Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ВИДЕО ролики про сплит системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#1 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 06 Март 2012, 22:29

Я так понял эта одна контора. Но почему то монтажники разные, в разной форме. По мелочам по моему мнению на сплитах работают не более 2 лет.
У кого какие мнения по поводу видео








#2 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 06 Март 2012, 22:50

Цитата(Пчёла @ 06.03.2012, 20:29) Просмотр сообщения
Я так понял эта одна контора. Но почему то монтажники разные, в разной форме. По мелочам по моему мнению на сплитах работают не более 2 лет.
У кого какие мнения по поводу видео





Любят ребятки гайки в стены прятать-на мой взгляд-это не есть хорошо. Еще непонятно,зачем ВБ к стеночке прикладывают и карандашиком отметочку делают blink.gif

#3 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 06 Март 2012, 22:59

Что можно понять по 2-х мин ролику rolleyes.gif ? Как по мне - так это местячковая реклама Хюндая и конторы, которая продвигает этот ОЕМ.

#4 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 06 Март 2012, 23:13

Цитата(Alpha @ 06.03.2012, 22:59) Просмотр сообщения
Что можно понять по 2-х мин ролику rolleyes.gif ? Как по мне - так это местячковая реклама Хюндая и конторы, которая продвигает этот ОЕМ.


Так ты же монтажник. По монтажу никаких нареканий ? Всё у них Ок?


#5 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 06 Март 2012, 23:26

Цитата(Пчёла @ 06.03.2012, 23:13) Просмотр сообщения
Так ты же монтажник. По монтажу никаких нареканий ? Всё у них Ок?


Андрюх, не надоело мусолить подобное гумно ?


Не однократно обсуждали и теперь опять, ты их про пиарить хочешь или че ?



#6 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 06 Март 2012, 23:31

Цитата(Boriska @ 06.03.2012, 23:26) Просмотр сообщения
Андрюх, не надоело мусолить подобное гумно ?
Не однократно обсуждали и теперь опять, ты их про пиарить хочешь или че ?

А мне интересно смотреть как другие работают. С у довольствием смотрю подобные ролики и подмечаю мелочи.

Расскажи мне про пиар. Даже если куча народу посмотрит эти видео, тебе то вред какой или вообще кому вред?
А если у них продажи порут или ещё что... Да и пусть. Вон не пожалели ресурса сняли видео, наняли профессионального диктора, нарезали, озвучили, купили новую форму . Только вот как всегда налажали по исполнителям. Из чего я делаю вывод. Монтажников профи не так уж и много, а точнее совсем мало. Специфичная профессия. Сам удивляюсь как я столько лет монтажу.
Сегодня откоментировали моё видео. Вот такой уровень монтажников. Не ленятся пишут такие коменты. Думают что они профи.... И сколько я уже таких коментов прочитал. И где эти люди? Профи....Жаль что профессия монтажник сплит-систем это быдло работа....




#7 olart07

olart07

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
86
  • из: г. Тула

Отправлено 06 Март 2012, 23:43

Прятать гайки в стену не просто , не есть хорошо , а это откровенное бл...ство !

#8 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 07 Март 2012, 00:04

Цитата(Пчёла @ 06.03.2012, 21:13) Просмотр сообщения
Так ты же монтажник. По монтажу никаких нареканий ? Всё у них Ок?

Монтажников бывших не бывает и мастерство не пропьёшь;). Завтра просмотрю ещё раз - и отпишусь rolleyes.gif . Но, честно говоря, монтажа там особо и не видно...
Да и гайки в стену - может быть там так надо было.

#9 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 07 Март 2012, 00:27

Цитата(Пчёла @ 06.03.2012, 21:31) Просмотр сообщения
А мне интересно смотреть как другие работают. С у довольствием смотрю подобные ролики и подмечаю мелочи.

Расскажи мне про пиар. Даже если куча народу посмотрит эти видео, тебе то вред какой или вообще кому вред?
А если у них продажи порут или ещё что... Да и пусть. Вон не пожалели ресурса сняли видео, наняли профессионального диктора, нарезали, озвучили, купили новую форму . Только вот как всегда налажали по исполнителям. Из чего я делаю вывод. Монтажников профи не так уж и много, а точнее совсем мало. Специфичная профессия. Сам удивляюсь как я столько лет монтажу.
Сегодня откоментировали моё видео. Вот такой уровень монтажников. Не ленятся пишут такие коменты. Думают что они профи.... И сколько я уже таких коментов прочитал. И где эти люди? Профи....Жаль что профессия монтажник сплит-систем это быдло работа....

Я ничего не имею лично против Вас-но напрягает очень то,что где надо и где ненадо Вы убеждаете всех и вся что без альпов не обойтись никак,это могут сделать только с веревок и никак иначе-иногда это просто смешно....Всем же понятно-установить-альп,сделать т.о.-альп,не дай Бог поломка-альп !!! Повторюсь,я не считаю Ваши деньги,,, Убила фраза из темы-нужен альп в Москве--у меня есть большая лестница кстати, но именно работать проще с веревок =) то есть на второй этаж можно залезть, перейти на стенку и работать, ну а потом по лестнице слезть. если например окна нет или как в этом случае. ..... Я плакал blink.gif А смотреть постоянно чье-то видео и искать косяки-Вы же не пацан-новичок,желающий доказать,что он круче всех.....

#10 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 07 Март 2012, 09:17

Цитата(Alpha Death @ 07.03.2012, 0:27) Просмотр сообщения
Я ничего не имею лично против Вас-но напрягает очень то,что где надо и где ненадо Вы убеждаете всех и вся что без альпов не обойтись никак,это могут сделать только с веревок и никак иначе-иногда это просто смешно....Всем же понятно-установить-альп,сделать т.о.-альп,не дай Бог поломка-альп !!! Повторюсь,я не считаю Ваши деньги,,, Убила фраза из темы-нужен альп в Москве--у меня есть большая лестница кстати, но именно работать проще с веревок =) то есть на второй этаж можно залезть, перейти на стенку и работать, ну а потом по лестнице слезть. если например окна нет или как в этом случае. ..... Я плакал blink.gif А смотреть постоянно чье-то видео и искать косяки-Вы же не пацан-новичок,желающий доказать,что он круче всех.....


Без альпа обойтись можно. Но за чем? Что бы деньги клиента съэкономить? Я не пойму за чем это делать, когда клиент как раз таки только за того что бы всё спокойно и грамотно было сделано. Самим заработать?.Можно и самим, но зачастую усилия самих экономически, физически не целесообразны, к тому же присутствует риск.
Цитата(Пчёла @ 01.03.2012, 9:40) Просмотр сообщения
В блоке около 60 кг. Высота блока 850мм. Стена пенопласт. труба 5/8 .


Цитата(Alpha Death @ 01.03.2012, 0:12) Просмотр сообщения
Если у меня все в порядке с глазами-и правая и левая створки окна открывающиеся,да и кондей 9-12. С окна,без верья не проще было-бы?

Вы так и не ответили как оно проще себе такую работу можно без альпа сделать. Как проще? Чем это проще мерять? Да ивообще странное у Вас виденье, как выглядит 9-12 модель....


Почитайте повнимательнее http://climateforum....pic729s230.html может наконец то дойдёт. Который раз напишу. Я практически не обслуживаю кондеи которые устанавливал. Если и обслуживаю то в этом нет почти никакого гимора для всех участников. В том числе и глобальных трат для клиента.



А ПлАчу когда такие коменты читаю.... Уже писана-переписано, хрен знает сколько, про причинно следственные связи и пр. Плохо видать читали, если такую хрень пишите..

Мне ничего доказывать не нужно. Я за себя и так знаю.
Удивляет то что находя ресурсы на рекламное видео, не обращают внимание на мелочи....
Так же как при просмотре исторического кино, когда у актёров голливудские улыбки и, намытые шампунем волосы и выстиранное и поглаженная одежда. Раздражает меня такое.
Я понимаю что на это внимание не обращают, как раз в силу того что это в порядке вещей, но всё же...
На буржуйском ВИДЕО КАК РАЗ С МЕЛОЧАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ


Может конечно конкретно Вам, (Alpha Death) удобнеее и безопаснее поднимать блок на плече по лестнице и работать стоя. Но вот мне легче, безопаснее и комфортнее поднимать блок через ролик с зажимом и потом работать сидя в сидухе.


Мля, вот почему ? Почему нет понимание того что моя работа логична и оправдана в условиях Воронежа. И то что Воронеж и Одесса не много различаются наличием узко-специализированных профессиональных альпов. В Одессе труднее даётся заработок на кондёрах. Надо что бы и в Воронеже так же стало?

Цитата(Igorevich @ 05.03.2012, 21:34) Просмотр сообщения
Всем привет!
Действительно тема затянулась)) Уточняю, окно соседское, но сосед там не живет и доступа в помещение нет. Так что только с улицы. Длинная лестница, тура, наверное все это можно было применить, но своих у меня нет и клиент торопил, помощник мой был занят другими делами, так что альпом я убивал двух зайцев.
BomBule, сорри, что не позвонил, но к тому времени договорился с альпом и неудобно было отказываться... о чем в дальнейшем пожалел ибо как оказалось он был не совсем близок с кондеями, хоть мужик и хороший))
Не понятны комментарии Альф!!! Кто гонит, кого гонит?... Если есть что по существу сказать - велкам, а с такими порожняками нах в тему лезть?!


Неужели трудно понять, что многие просто не хотят рисковать своим здоровьем, не хотят пыжится сами и могут себе это позволить. Поверьте, я знаю много случаев травм, из за работы с лестниц
Если у вас альп -это отсутствие профессионала и прочий гемор. то у нас всё налажено. На хрена с Вашим Уставом в наш монастырь?

#11 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 07 Март 2012, 10:11

Классное видео.
Жду продолжения, в котором мамзель покажет нам свои сиськи. rolleyes.gif

#12 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 07 Март 2012, 18:53

это была реклама хилти и самсунга =) инструмента конешно хорошего у них добуя... но и дорогого шо п-ц

#13 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 08 Март 2012, 20:05




Интересно за что и как внутри крепится

47 секунда




#14 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 08 Март 2012, 20:36

ахаха)))
мне вот это больше понравилось)))


#15 qwerty

qwerty

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
227
  • из: Харьков Украина

Отправлено 08 Март 2012, 22:09

Цитата(Пчёла @ 08.03.2012, 20:05) Просмотр сообщения
Интересно за что и как внутри крепится
47 секунда



Шо это за оранжевый памперс у него между ног ? Вот же люди без балды бывают .. и в возможной перспективе без тестикул ...

Вот выражение " мужик с яйцами" или "железные яйца" тут применимо на все 100%. И в прямом и в переносном смысле biggrin.gif

#16 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 08 Март 2012, 22:17

За Полтаву знаю от Antileto rolleyes.gif - он уже года 3, как свалил в Одессу. Там вообще полный пердимонокль с ценами blink.gif .

#17 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 08 Март 2012, 22:57

Цитата(Alpha @ 08.03.2012, 22:17) Просмотр сообщения
За Полтаву знаю от Antileto rolleyes.gif - он уже года 3, как свалил в Одессу. Там вообще полный пердимонокль с ценами blink.gif .

Цитата(Alpha Death @ 29.02.2012, 23:53) Просмотр сообщения
Как Вам удаеться убеждать заказчиков в том,что в мире не существует лестниц? blink.gif

Вот и странно мне когда я слышу про то что самим под окно бандурину за 70 кило и высотой под метр легче самим вкорячить под окно на стену утеплённую пенопластом или с лестницы на 3 этаж.... Ладно бы советовали тот у кого рынок стабильный , а так странно как то выходит. У нас жопа, так пусть и у вас будет.....

#18 restret

restret

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 09 Март 2012, 17:06

У нас это называется срез. окна или поставить на срез, они ставили тяжелой стороной, то есть что-бы подключить надо вылазить на блок, это в конце на видео видно. А держит его напарник или вообще не держит. Вот видео, где никто не держит

Please Login or Register to see this Hidden Content



#19 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 09 Март 2012, 18:40

Цитата(Пчёла @ 07.03.2012, 8:17) Просмотр сообщения


кАсяк у буржуинов! Где спецовки? Али чухонцы без оных работают? smile.gif

Пысы. Хотя что-то похожее там дальше увидел:)

#20 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 16 Март 2012, 11:43

Цитата(Пчёла @ 07.03.2012, 7:17) Просмотр сообщения
Без альпа обойтись можно. Но за чем? Что бы деньги клиента съэкономить? Я не пойму за чем это делать, когда клиент как раз таки только за того что бы всё спокойно и грамотно было сделано. Самим заработать?.Можно и самим, но зачастую усилия самих экономически, физически не целесообразны, к тому же присутствует риск.
Вы так и не ответили как оно проще себе такую работу можно без альпа сделать. Как проще? Чем это проще мерять? Да ивообще странное у Вас виденье, как выглядит 9-12 модель....


Почитайте повнимательнее http://climateforum....pic729s230.html может наконец то дойдёт. Который раз напишу. Я практически не обслуживаю кондеи которые устанавливал. Если и обслуживаю то в этом нет почти никакого гимора для всех участников. В том числе и глобальных трат для клиента.



А ПлАчу когда такие коменты читаю.... Уже писана-переписано, хрен знает сколько, про причинно следственные связи и пр. Плохо видать читали, если такую хрень пишите..

Мне ничего доказывать не нужно. Я за себя и так знаю.
Удивляет то что находя ресурсы на рекламное видео, не обращают внимание на мелочи....
Так же как при просмотре исторического кино, когда у актёров голливудские улыбки и, намытые шампунем волосы и выстиранное и поглаженная одежда. Раздражает меня такое.
Я понимаю что на это внимание не обращают, как раз в силу того что это в порядке вещей, но всё же...
На буржуйском ВИДЕО КАК РАЗ С МЕЛОЧАМИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ


Может конечно конкретно Вам, (Alpha Death) удобнеее и безопаснее поднимать блок на плече по лестнице и работать стоя. Но вот мне легче, безопаснее и комфортнее поднимать блок через ролик с зажимом и потом работать сидя в сидухе.
Мля, вот почему ? Почему нет понимание того что моя работа логична и оправдана в условиях Воронежа. И то что Воронеж и Одесса не много различаются наличием узко-специализированных профессиональных альпов. В Одессе труднее даётся заработок на кондёрах. Надо что бы и в Воронеже так же стало?
Неужели трудно понять, что многие просто не хотят рисковать своим здоровьем, не хотят пыжится сами и могут себе это позволить. Поверьте, я знаю много случаев травм, из за работы с лестниц
Если у вас альп -это отсутствие профессионала и прочий гемор. то у нас всё налажено. На хрена с Вашим Уставом в наш монастырь?


Шикарный ролик wink.gif В связи с отсутствием альпа пришлось наружку практически на землю поставить blink.gif