Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Есть ли опыт использования TEMPERO 100 PH?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sasha159

sasha159

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 14 Апрель 2012, 13:39

Приветствую участников.

Планирую поставть в детскую такую приточку - TEMPERO 100 PH. Живу на втором этаже, окна пластиковые. Спим с супругой с закрытыми, иначе продувает.
В интернете не нашел ни отзывов ни характеристик фильтра этого прибора, кроме того, что он(фильтр) полиуретановый. Как прибор в сравнении с МАРТОй по эффективности и качеству пылеулавливания?



#2 Аыыывиеоеь554

Аыыывиеоеь554

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 27 Ноябрь 2012, 11:44

Привет всем !
Раньше руки не доходили, но все-таки решился, чтобы другие люди не сделали ошибку, подобно мне. Речь пойдет о комнатном рекуператоре Tempero 100. Чтобы долго все не описывать я выкладываю информацию в отдельных файлах (претензии и письма), которые прилагаются по ссылке Тут я внезапно решил оставить ссылку, ведущую б-г знает куда, но явно не в нужное место - да, я ещё совсем юный спамер.
Всю переписку я не прилагаю к сообщению, поэтому могу ответить желающим в телефонном режиме.
P. S. Друзья, будьте внимательны, среди продавцов есть очень много нехороших людей.

Сообщение отредактировал Chikk: 02 Июль 2014, 18:38
Спам - это плохо


#3 Filipofs

Filipofs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 20 Июнь 2014, 17:00

Прошелся по ссылке - удалена!!! Хотелось бы увидеть отзыв. Спасибо.

Привет всем !
Раньше руки не доходили, но все-таки решился, чтобы другие люди не сделали ошибку, подобно мне. Речь пойдет о комнатном рекуператоре Tempero 100. Чтобы долго все не описывать я выкладываю информацию в отдельных файлах (претензии и письма), которые прилагаются по ссылке...
Всю переписку я не прилагаю к сообщению, поэтому могу ответить желающим в телефонном режиме.
P. S. Друзья, будьте внимательны, среди продавцов есть очень много нехороших людей.

Прошелся по ссылке - удалена!!! Хотелось бы увидеть отзыв. Спасибо!