Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Daikin ошибки А5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 STEKLO22

STEKLO22

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 15 Январь 2008, 17:06

Есть подробное описание этой ошибки?

#2 ФЁДОР

ФЁДОР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0

Отправлено 16 Январь 2008, 13:39

Цитата(STEKLO22 @ 15.01.2008, 16:06) Просмотр сообщения
Есть подробное описание этой ошибки?

Данная ошибка это неисправность теплообменника внутреннего блока. Система либо перезопраравленна либо не дозоправленна.

#3 STEKLO22

STEKLO22

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 16 Январь 2008, 16:02

Цитата(ФЁДОР @ 16.01.2008, 12:39) Просмотр сообщения
Данная ошибка это неисправность теплообменника внутреннего блока. Система либо перезопраравленна либо не дозоправленна.

Не совсем так там много причин но я это всё знаю
меня интересует некий график или типа того к примеру когда температура испарителя подходит к ( Х ) температуре(близкая к обмерзанию) он ждёт такое-то время ( Y ) и останавливает машину на такое-то время ( Z ) потом запуск снова. Эта херь по моим наблюдениям повторяется несколько раз(вроде 3 раза) и машина становится на аварию.

Зачем это надо? мне попробую объяснить.
Есть куча неких станций и приезжать снимать с аварии некоторые (из за морозов и дешевого зимнего комплекта) не хочется.
Есть выход где-то работает где-то нет: В зимнее время на гемаройных станциях Переставляешь термистор на несколько барашков. Тем самым слегка нае. защиту от обмерзания. На аварию не становится. На больших станциях приходится повышать на пару градусов заданную температуру. Если знать график ошибки А5 (при какой темпер. начинает считать за ошибку) то можно боле менее настроить максимально низкую температуру.

#4 Евгений Львович

Евгений Львович

    Гуру

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
3472
  • из: Москва

Отправлено 17 Январь 2008, 09:43

Прошу Вас быть поаккуратнее с лексиконом.