Перейти к содержимому


- - - - -

Самостоятельная установка сплит-системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Николай1357_*

Guest_Николай1357_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2008, 15:26

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне нужно увезти на север в глухие места и установить несколько cплит-систем LG 07LH. Возможно ли без специальных навыков купив необходимый инструмент по инструкции произвести установку или обязательно нужно везти с собой специалиста??

Если возможно могли бы скинуть ссылки на какие-либо ресурсы в инете, прочитав которые можно самостоятельно сделать монтаж. Какой набор инструмента нужно иметь для установки?


#2 Профессор

Профессор

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
  • из: Украина

Отправлено 26 Февраль 2008, 00:16

я бы не советывал, т.к. это не стиралку подключать!!! тем более где то далеко ставить, это чревато потом далеко сервисников везти

#3 Кафан

Кафан

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
2
  • из: Украина

Отправлено 04 Май 2008, 11:54

Цитата(Николай1357 @ 25.02.2008, 14:26) Просмотр сообщения
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне нужно увезти на север в глухие места и установить несколько cплит-систем LG 07LH. Возможно ли без специальных навыков купив необходимый инструмент по инструкции произвести установку или обязательно нужно везти с собой специалиста??

Если возможно могли бы скинуть ссылки на какие-либо ресурсы в инете, прочитав которые можно самостоятельно сделать монтаж. Какой набор инструмента нужно иметь для установки?

Возьми раз посмотри как ставят спецы а потом пробуй сам ну нерекомендую для этого нужены наваки Шишек будет много удачи