Перейти к содержимому

- - - - -

Самостоятельная установка сплит-системы

Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Николай1357_*

Guest_Николай1357_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2008, 15:26

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне нужно увезти на север в глухие места и установить несколько cплит-систем LG 07LH. Возможно ли без специальных навыков купив необходимый инструмент по инструкции произвести установку или обязательно нужно везти с собой специалиста??

Если возможно могли бы скинуть ссылки на какие-либо ресурсы в инете, прочитав которые можно самостоятельно сделать монтаж. Какой набор инструмента нужно иметь для установки?

Социальная кошерная реклама от Google, или же реклама, основанная на ваших поисковых запросах (может уже быть не социальной).

#2 Профессор

Профессор

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
0
  • из: Украина

Отправлено 26 Февраль 2008, 00:16

я бы не советывал, т.к. это не стиралку подключать!!! тем более где то далеко ставить, это чревато потом далеко сервисников везти

#3 Кафан

Кафан

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
0
  • из: Украина

Отправлено 04 Май 2008, 11:54

Цитата(Николай1357 @ 25.02.2008, 14:26) Просмотр сообщения
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне нужно увезти на север в глухие места и установить несколько cплит-систем LG 07LH. Возможно ли без специальных навыков купив необходимый инструмент по инструкции произвести установку или обязательно нужно везти с собой специалиста??

Если возможно могли бы скинуть ссылки на какие-либо ресурсы в инете, прочитав которые можно самостоятельно сделать монтаж. Какой набор инструмента нужно иметь для установки?

Возьми раз посмотри как ставят спецы а потом пробуй сам ну нерекомендую для этого нужены наваки Шишек будет много удачи

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных