Перейти к содержимому


Фотография

Недоустановка внешнего блока. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Холодок

Холодок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 28 Август 2013, 03:16

Нужно установить только внешний блок, просверлить, вынуть из окна, и прикрутить к уголкам. Остальное я сам. Я не дружу с высотой никак + позвоночник только только починили, пока и 10 кг на прямой спине низя тагать. 14 этаж к тому же. За какую сумму за это возьметесь? Я рассчитываю на 2-3тыс. Трубки+ электрику я подсоединю. Сам не один кондей установил. может даже и не будет меня, хозяйка встретит, все сделаете и денег отдадут. Остальное я приеду и доделаю.
То есть нужен или один здоровый чел или 2 обычных. smile.gif Кондей LG помоему, 3квт, есть уголки, анкерные болты, если пешком приедете могу и перфоратор предоставить только у него нет плавной регулировки оборотов, сразу включается потому как дешевый и китайский но долбит отлично на мое удивление. Район ЮЗАО 10минут ходьбы от метро Юго западная. Альпинистское оборудование не нужно. Блок легко из окна высовывается, есть 2 места установки по выбору. Первый способ предпочтительней другого но там точно 2 чела нужно, зато потом удобно обслуживать.

#2 sivush1976

sivush1976

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
9
  • из: свао

Отправлено 31 Август 2013, 21:40

Сам не один кондей установил. laugh.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif уголки каторые у вас есть называються кронштейнами.



#3 War_war

War_war

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
42

Отправлено 09 Сентябрь 2013, 03:01

Цитата(Холодок @ 28.08.2013, 3:16) Просмотр сообщения
Нужно установить только внешний блок, просверлить, вынуть из окна, и прикрутить к уголкам. Остальное я сам. Я не дружу с высотой никак + позвоночник только только починили, пока и 10 кг на прямой спине низя тагать. 14 этаж к тому же. За какую сумму за это возьметесь? Я рассчитываю на 2-3тыс. Трубки+ электрику я подсоединю. Сам не один кондей установил. может даже и не будет меня, хозяйка встретит, все сделаете и денег отдадут. Остальное я приеду и доделаю.
То есть нужен или один здоровый чел или 2 обычных. smile.gif Кондей LG помоему, 3квт, есть уголки, анкерные болты, если пешком приедете могу и перфоратор предоставить только у него нет плавной регулировки оборотов, сразу включается потому как дешевый и китайский но долбит отлично на мое удивление. Район ЮЗАО 10минут ходьбы от метро Юго западная. Альпинистское оборудование не нужно. Блок легко из окна высовывается, есть 2 места установки по выбору. Первый способ предпочтительней другого но там точно 2 чела нужно, зато потом удобно обслуживать.


Пацталом. blink.gif

Аналогично написать на форуме зубных врачей
Ребята.... надо срочно поставить имплантанты человеку.
Все есть, человек, имплантанты, даже инструмент с ссср остался, он правда без плавной регулировки оборотов, но есть анестезия , вколите побольше. За это я дам талон на питание в столовой. Вобщем поставите все, а справку и рекомендации ( самое важное я выпишу)


зы.
Дельный совет кстати. Наймите таджика, привяжите к батарее все инструменты,уголки и главное ВБ.
Я так троих человек уже выучил. Все привязано, можно не бояться.

#4 R-22

R-22

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений
3
  • из: Балон

Отправлено 21 Октябрь 2013, 21:31

дело мастера боится))