Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Крымский кризис


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#41 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 01 Март 2014, 22:56

Ты реально боялся, что бандеровцы пойдут ЧФ из Севаса выгонять ?  :D

Лично я-нет...



#42 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 01 Март 2014, 23:02

вадик,спасибо богу нашим хватает ума не отвечать.это ваще дикость-кого вы себе выбрали.это ж маньяк. :(

нормальным людям,росиянам из допустим снг очень трудно получить гражданство.а тут беркутАм за день паспорта выправляют.

вы че опять за железным занавесом жить собираетесь?вот такие вы братушки-ради не пойми чего готовы убивать?



#43 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 01 Март 2014, 23:10

вадик,спасибо богу нашим хватает ума не отвечать.это ваще дикость-кого вы себе выбрали.это ж маньяк. :(

нормальным людям,росиянам из допустим снг очень трудно получить гражданство.а тут беркутАм за день паспорта выправляют.

вы че опять за железным занавесом жить собираетесь?вот такие вы братушки-ради не пойми чего готовы убивать?

Х**-се, братушки.))) Вы там в своей Украине ваще, по-ходу нюх потеряли, вот и отхватываете по-полной, типа дружба дружбой, газику нам дайте, долги простите, мы же "братушки", а потом нах надо, мы и сами умные, европа мы и идите вы на йух идиоты калечные? Чо-то еще никто ничего никуда не ввел и боевых действий не развернул, а "майданутые" уже так обосрались, что аж мобилизацию объявили. Вы там, это, реально войну не накликайте. Ваше "майдоводство" просто не оставляет шанса руководству РФ решить все мирно и тихо. Совсем ахренели, спецназ свой-же разогнали, а теперь вопите, "мобилизация", караул!!! 


Сообщение отредактировал Casper: 01 Март 2014, 23:10


#44 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 01 Март 2014, 23:13

Никто никого не убил вроде. Только на евромайдане
Мне интересна позиция Харьковчан, чего делать то дальше?
По беркуту ситуация такая на западе бьют и на колени ставят (естественно они свалить хотят) а на востоке как героев встречают. Раскол в стране. Янукович конечно тоже виноват что жо такого довел, хотел и рыбку съесть и ...

#45 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 01 Март 2014, 23:17

каспер,ты идиот?оторвись от рашен тв.у тебя ж есть интернет.наше майдановотство так то вас ваще не должно волновать.это наше дело и мы сами разберемся.

ты себе ваще представляешь шо будет если начнецца месилово.ты думаешь трупы будут тока у нас?и от того что возможно у нас их будет больше тебе станет легче?

крымчане то какие идиоты-стать второй абхазией-это их желание?ну не идиоты ли



#46 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 01 Март 2014, 23:17

... Вы там, это, реально войну не накликайте...

Твои слова,да Богу в уши...

 

 

 Вы там в своей Украине ваще, по-ходу нюх потеряли

Не надо так ...


Сообщение отредактировал Alpha Death: 01 Март 2014, 23:18


#47 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 01 Март 2014, 23:18

Ну шо православные, ежель не мы друг друга, тады хто!?

Ежель шо, Украина не Грузия с 4 мульонами, хрень может случиться большая. Не дай Бог!

Всюду куда сунул нос этот недомерок, везде развал, а вы про имперские обнимиции.

Россия спасет Украину! Ага! Держите хвост бубликом, свою страну проматывают, чужую подымут...

Боже, хватит с нас испытаний, будь милосерден, покарай мразь!



#48 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 01 Март 2014, 23:18

каспер,ты идиот?оторвись от рашен тв.у тебя ж есть интернет.наше майдановотство так то вас ваще не должно волновать.это наше дело и мы сами разберемся.

ты себе ваще представляешь шо будет если начнецца месилово.ты думаешь трупы будут тока у нас?и от того что возможно у нас их будет больше тебе станет легче?

крымчане то какие идиоты-стать второй абхазией-это их желание?ну не идиоты ли

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». 
Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред.) и в Крыму. 
Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. 
Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. 
Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. 
Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.
О.Тягнибок: Планы у тебя, как у Наполеона.
Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

Please Login or Register to see this Hidden Content



#49 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 01 Март 2014, 23:19

По беркуту ситуация такая на западе бьют и на колени ставят

покажи факты где били беркут на западе.нормальные люди-встали на колени и попросили прощения.им же самим легче жить будет-все ж христиане



#50 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 01 Март 2014, 23:24

каспер,ты идиот?оторвись от рашен тв.у тебя ж есть интернет.наше майдановотство так то вас ваще не должно волновать.это наше дело и мы сами разберемся.

ты себе ваще представляешь шо будет если начнецца месилово.ты думаешь трупы будут тока у нас?и от того что возможно у нас их будет больше тебе станет легче?

крымчане то какие идиоты-стать второй абхазией-это их желание?ну не идиоты ли

В том и дело, у меня пол семьи живет в Ровно (со стороны жены), так что мне это реально близко, дети туда каждое лето отдыхать в деревню отправляются, они к нам на НГ приезжают, младшие парни работают тут. Дерьмовую фигню вы там замутили, а "майдоводство" ваше, как котятам в уши ссыт вам, что типа они тут за вас горой. Вы-то сами хоть понимаете, что сейчас на западе украины уже вашим-же стремно лишний раз сказать что у них родственники в РФ? У вас так уже накаляют обстановку и сми и инет и форумы, что даже меня стрем берет.



#51 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 01 Март 2014, 23:30

каспер,если нужен повод-всегда найдецца свой "ярош".ты ваще слышал шо трындит жырик,не последнее лицо в госдуме.и шо теперь амерам бомбить москву?


так канешно стремно.теперь уже.РФ жеш фактически нам войну обьявила


а замутили мы всего лишь то шо прогнали вора и убийцу.чего и вам желаю.изгоями ж жить будете в мире



#52 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 01 Март 2014, 23:36

каспер,если нужен повод-всегда найдецца свой "ярош".ты ваще слышал шо трындит жырик,не последнее лицо в госдуме.и шо теперь амерам бомбить москву?


так канешно стремно.теперь уже.РФ жеш фактически нам войну обьявила

Да, Ярош мне ваще пох, я о нем узнал можно сказать вчера, а вот о музычке знаю давно. Его, по-моему до сих пор не грохнули, потому, что живет в ровенской жопе и особо-то никого не интересовал, но и он сейчас довыеживается. Этож надо так в чечне накосячить и в самый неподходящий момент этим понтануться.


каспер,если нужен повод-всегда найдецца свой "ярош".ты ваще слышал шо трындит жырик,не последнее лицо в госдуме.и шо теперь амерам бомбить москву?


так канешно стремно.теперь уже.РФ жеш фактически нам войну обьявила


а замутили мы всего лишь то шо прогнали вора и убийцу.чего и вам желаю.изгоями ж жить будете в мире

Ты нормальный? РФ не германия в 41, хотела бы, объявила! Это ваши там обосрались по уши, вай, обижают. Или ты думаешь, ВВП очканул прямым текстом заявить, мол, вам пиз***ц, завтра ждите танки под Киевом? Плавали, в курсе, у вас там хоть один танковый снаряд остался на всю Украину? Или на оружие Яроша надеетесь?


Сообщение отредактировал Casper: 01 Март 2014, 23:50


#53 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 01 Март 2014, 23:51

ты идиот.еще раз-в крыму сейчас уже находяцца рос войска и блокируют обьекты.кроме того совет федерации дал разрешение на использование войск на територии украины.это ли не обьявление войны? :(



#54 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 02 Март 2014, 00:00

 


а замутили мы всего лишь то шо прогнали вора и убийцу.чего и вам желаю.изгоями ж жить будете в мире

Ага, это не вы его прогнали, это вы из-за него друг-друга режете. Похоже на вариант: "Ах, не хотите платить за установку? Ну все, мы обиделись, не нужно нам ваших денег, пользуйтесь назло."


ты идиот.еще раз-в крыму сейчас уже находяцца рос войска и блокируют обьекты.кроме того совет федерации дал разрешение на использование войск на територии украины.это ли не обьявление войны? :(

Пользуясь твоей лексикой... Это наше дело кто и кому на что дал разрешение, может я ребенку дал разрешение покакать сходить, это значит, что он покакает? Или может это значит, что это сигнал к засору в туалете? А блокировать стратегические объекты ВСРФ не только можно , но необходимо и даже обязательно, по всем нормам и договорянностям. Ну ты прикинь, снимаю я у тебя квартиру, а тут ты бухой вламываешься и давай ломать мой телевизор, холодильник, к жене лезешь, мне нужно от тебя блокировать их?


Сообщение отредактировал Casper: 02 Март 2014, 00:01


#55 qwerty

qwerty

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
227
  • из: Харьков Украина

Отправлено 02 Март 2014, 00:02

 Создан  прецедент, когда  один из гарантов,  обещавших по условиям  Будапештского меморандума (Россия, Штаты и англосаксы)  гарантии суверенитета , целостности, безопасности Украины взамен на её безъядерный статус,  его же и похерил.

О каких гарантиях при  отказе от ядерного оружия может теперь думать тот же Иран ?  Нах так качать лодку ? Гипертоксическая шизофрения у кого то?



#56 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 02 Март 2014, 00:08

творится конечно ральный п-ц . но виноваты в нем нацики с майдана. и это не наше тв, это интернет. чтобы ты Базилиов не говорил.
что дальше будет хз , но надеюсь на Киев танками не пойдем. но у нас тут все говорят за войну, вернее все ее боятся, не конкретно войны, а что она начнется. все , кого я знаю.
не забывайте, де юре нас просит об этом ваш президент, которого никто законно не убирал.

#57 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 02 Март 2014, 00:11

. но виноваты в нем нацики с майдана.

какие ж вы придурки,может полыхнуть 3 мировая,а вам все майдан....путин-неадекват



#58 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 02 Март 2014, 00:14

Если здраво подумать, нам этот Крым и нахрен не нужен в составе России, еще один "дотационный" регион, все что надо русские там уже купили, нам же тоже нужно чтоб было куда ломануться, не только у Вас руководство с закидонами. Как я понимаю, основные настроения в России (из личных ощущений), нежелание войны, т.к. она реально нахрен никому не нужна. Это вы там перегрелись и уже не знаете кого кусать. А учитывая панический страх, который вселяет в вас нынешнее руководство, кусаете Вы сами себя за хвост и то, что близко. Никого, я уверен, ВВП воевать не собирается, вас много лет не парило наличие целого флота на территории Украины. А тут, наплевали в лицо "стратегическому партнеру" и сами обгадились, ой, чтож это такое, они расстроились, чтоли.



#59 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 02 Март 2014, 00:14

каспер,ты ваще понимаешь за что будут гибнуть(не дай бог конешно) ваши пацаны?одумайтесь пока не поздно



#60 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 02 Март 2014, 00:15

какие ж вы придурки,может полыхнуть 3 мировая,а вам все майдан....путин-неадекват

закусывай иногда.