Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Крымский кризис


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 930

#921 tehnik

tehnik

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений
167
  • из: Хабаровск

Отправлено 19 Март 2014, 07:31


Сообщение отредактировал tehnik: 19 Март 2014, 07:32


#922 SSA

SSA

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
80
  • из: Оренбург

Отправлено 19 Март 2014, 10:02

Один умный человек сказал: "Война есть продолжение политики другими средствами."

 

Сделайте сами выводы, кому и зачем надо развалить Украину и столкнуть с Россией:

а) России - что мы там потеряем (как никак братский народ, связанный различными узами) и что найдем?

б) США - что они приобретут (терять им вроде нечего)?



#923 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 19 Март 2014, 11:55

Один умный человек сказал: "Война есть продолжение политики другими средствами."

Вообще-то этот умный человек ничем другим и не занимался, да и как говорят историки, особо в своем деле не блистал. ;)



#924 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 19 Март 2014, 12:00

Дак я вроде бы и не говорил что Путина, эт Вадик с Олартом узрели Яценюка. Мне кажется что все банально просто. По телеку гуляет инфа шо у них там ещё деньги поотбирали, и наешь я почему то не подаю это сомнению. Я знаю нескольких людей из "самообороны крыма" лично, и поверь с ними даже на одном поле посрать не сел бы (огрехи молодости). Есть инфа, правда на 100% шо достоверная утверждать не буду, в большей части "самооборона крыма" это криминалитет (ну по крайней мере мои знакомые отморозки еще те) работающий за деньги + бонус и которому обещали порулить вопросы с их судимостями, что не проблема ведь они получат новые паспорта. Так вот мне кажется что эти ребятки и заигрались, а точнее почувствовали свою безнаказоность.  Кто ж накажет самооборонца за то что он прогонял Украинских оккупантов?  

Плотная работа с кримминалитетом довольно распостранена среди ПР, например Запорожский "майдан" в первый же день был разогнан орками, людей добивали где догоняли. Есть у меня один знакомый человечек который работает в ОДА, так вот он рассказывал что первый этаж ОДА мыл как мордор, они там типо жили и охраняли от майданутых. Аромат был шикарный и женский пол боялся в одиночку спускаться на первый этаж, потому что бухие "зашитнички" проходу не давали. Орки - жители мест не столь отдаленных отрабатывали свою амнистию.  

А ты кстати не задумывался почему референдум был проведен так через опу? Ведь реально много Крымчан поддерживали уход в Россию . Можно было пустить и прессу и наблюдателей но то так лирика.

Как варианты:

1. Не так много людей реально хотели в Россию. Хм, врятли можно былоб и подогнать.

2. К реальному сроку референдума запал Крымчан спал бы из за кризиса в который может и временно но он погрузится + разгул криминалитета.

 

 

Жень, ну ты же адекват зачем такие коменты? Ты реально не понимаеш шо серпом по яйцам?

Да и сам надеюсь шо хоть пока ваш Пу остановится, на выборах ведь себе он уже голосов набрал и земельки присоединил, так что надеемся....

А по поводу Крыма, не обманите и развивайте ведь они схавали вашу пропаганду и надеяться на вас.

Хотя что второго тайма не будет надежд мало, даже если он не произойдет сейчас, попытки рано или поздно возобновятся потому что Крым это чемодан без ручки....


Да какой же он одно полярный? Пу просто поднялся на левел выше и наоборот дал знать что пиндосы скоро улетят с "полярности".

 

 
 

Как нельзя точно видео описывает ситуацию, и это пичалька. 

 скорее ручка, без чумадана =) надеюсь у нас там все грамотно сделают, у крыма  хотя бы вектор развития есть, а у чумадана свободный полет 

по зомбоящику пу вещает, что дальше мы не попрем, без серьезных оснований. что Украина должна быть целой "рукалицо"  я вот надеюсь основания не наступят и мы не попрем, когда говорю, что надеюсь, что второго тайма не будет. сами в себе разбирайтесь. но где я, а где путен =) ему же надо и стратегические интересы страны блюсти и кучу всего. так что если завтра начнут говорить о вводе войск к вам, я не удивлюсь, но и не обрадуюсь точно =( 

 

про самооборону - уверен разношерстая толпа, да и главное кто руководит и как, а не кто в толпе. пока особых глюков не допускали, сейчас их потихоньку уберут и заменят регулярными войсками, территория же наша. самообороне дадут по значку =) по сути там произошло все то же самое, что и в Киеве, только жертв по минимуму , по срокам меньше, без всяких мракобесий. большинство довольно и празднует. 

 

за несдержанность иногда в постах - не специально =) панять и прастить (с)



#925 SSA

SSA

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
80
  • из: Оренбург

Отправлено 19 Март 2014, 12:00

2 DDAVID

Ну, например, он же: "Государственный деятель, который видит, что война неизбежна, и не может решиться нанести удар первым, виновен в преступлении против своей страны".

А другой умный человек - земляк первого сказал:  "Я знаю сотни способов вытащить русского медведя из берлоги, но ни одного, чтобы загнать его туда обратно. Не дразните русского медведя!" :D и "Никогда столько не лгут, как во время 

Please Login or Register to see this Hidden Content

 (в том числе инфромационной - SSA), после охоты и до выборов".


Сообщение отредактировал SSA: 19 Март 2014, 15:25


#926 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 19 Март 2014, 15:30

1982007_451339044999749_1757473534_n.jpg

 



#927 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 19 Март 2014, 15:33

тоисть с тем шо путен-гитлер ты уже согласен :D



#928 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 19 Март 2014, 16:04

однако какой странный вывод из этой картинки =) 



#929 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 19 Март 2014, 16:38

просто если б ты не брал пример с вована,а попробовал чего нить почитать про бандеровцев-то ты б такой чухни не запостил :)

ученье-свет,а неученье-чуть свет и на работу :D



#930 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 19 Март 2014, 16:47

просто если б ты не брал пример с вована,а попробовал чего нить почитать про бандеровцев-то ты б такой чухни не запостил :)

ученье-свет,а неученье-чуть свет и на работу :D

 

Агрессивный ты какой то... Тяжело наверное?



#931 Евгений Львович

Евгений Львович

    Гуру

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
3472
  • из: Москва

Отправлено 19 Март 2014, 16:51

Господа, тему закрываю! 

Дальнейшее обсуждение в рамках этого ресурса считаю неприемлемым и предостерегаю от создания новых тем, касающихся политики

Готовимся к сезону.