Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите с пультом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Холодок

Холодок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 20 Июнь 2008, 23:41

Пульт убежал.
Модель сплит системы Delonghi WLH-700 древний на R22
Просто обыскался уже. Мож от другого подойдет??
Где вообще пульты от кондеев можно купить.??

#2 Сергей

Сергей

    Профессионал

  • СKН
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
6

Отправлено 23 Июнь 2008, 10:12

НЕ знаю, подойдет ли он к Delonghi древних годов, но есть в природе универсальный пульт ДУ, который подхордит к сплитам многих производителей.
Наши сервисники буквально недавно такой покупали. Поищите в интернете или задайте этот вопрос в ветке сервис.

#3 Сергей

Сергей

    Профессионал

  • СKН
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
6

Отправлено 24 Июнь 2008, 18:31

Кстати, спросил у сервисников, оказалось у них в кубышке есть несколько штук и как раз от древних Delonghi, правда, они не помнят уже от каких моделей конкретно. Если Вы опишите, как выглядел тот пульт, что убежал, с откидной крышкой или без, то, возможно, именно он Вас и дожидается smile.gif

#4 Холодок

Холодок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 14 Июль 2008, 00:56

Цитата(Сергей @ 24.06.2008, 18:31)  
Кстати, спросил у сервисников, оказалось у них в кубышке есть несколько штук и как раз от древних Delonghi, правда, они не помнят уже от каких моделей конкретно. Если Вы опишите, как выглядел тот пульт, что убежал, с откидной крышкой или без, то, возможно, именно он Вас и дожидается smile.gif

Дело в том что тот котрый убежал, убежал без меня. Я его в упор и не видел. smile.gif
Че могу сделат так это только внешний вид блока сфоткать, но я думаю это не даст ничего.
Или например вытащить электронику из него и привезти к вам. И там на месте, покрутить пультом и проверить фенкции. Хотя бы скорость вентилятора, вкл/выкл. Если совпадет то быстрее всего это он.

#5 Сергей

Сергей

    Профессионал

  • СKН
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
6

Отправлено 14 Июль 2008, 09:42

Давайте попробуем. Телефон офиса в шапке форума. Звоните. Будем рады помочь. smile.gif

#6 Холодок

Холодок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 14 Июль 2008, 11:46

Цитата(Сергей @ 14.07.2008, 9:42)  
Давайте попробуем. Телефон офиса в шапке форума. Звоните. Будем рады помочь. smile.gif

А если не секрет где вы находитесь? Станц метро хотя бы. Только бы не на севере. biggrin.gif
А то работаю в ЮЗАО, на север никак не попасть в будни. Только в выходные а в выходные вы не работаете. Вот загвоздка..

#7 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 14 Июль 2008, 13:54

Цитата(Холодок @ 14.07.2008, 11:46)  
А если не секрет где вы находитесь? Станц метро хотя бы. Только бы не на севере. biggrin.gif
А то работаю в ЮЗАО, на север никак не попасть в будни. Только в выходные а в выходные вы не работаете. Вот загвоздка..

Мы на Юге находимся. В западном Бирюлево. Харьковский проезд.
На Горбушке продаются универсальные пульты для кондиционеров. Стоят в районе тысячи рублей и подходят к большому числу разных моделей и марок кондиционеров.

#8 Холодок

Холодок

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
2

Отправлено 14 Июль 2008, 15:29

Да я вот уже вчера по инету налазелся. Может и вправду такой купить, а тем более если ремонтом заниматься еще может не один раз пригодится..
И всего то 1300р с привозом домой. 718 моделей поддерживает. Помоему супер!

#9 I.P.V.

I.P.V.

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
2
  • из: МО

Отправлено 15 Июль 2008, 12:06

Цитата(Холодок @ 14.07.2008, 15:29)  
Да я вот уже вчера по инету налазелся. Может и вправду такой купить, а тем более если ремонтом заниматься еще может не один раз пригодится..
И всего то 1300р с привозом домой. 718 моделей поддерживает. Помоему супер!


Просто отлично, можно даже друзьям помогать управится с кондиционером. biggrin.gif