Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите с пультом.

Сообщений в теме: 8

#1 Холодок

Холодок

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
1

Отправлено 20 Июнь 2008, 23:41

Пульт убежал.
Модель сплит системы Delonghi WLH-700 древний на R22
Просто обыскался уже. Мож от другого подойдет??
Где вообще пульты от кондеев можно купить.??

Социальная кошерная реклама от Google, или же реклама, основанная на ваших поисковых запросах (может уже быть не социальной).

#2 Сергей

Сергей

Профессионал

• СKН
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
2

Отправлено 23 Июнь 2008, 10:12

НЕ знаю, подойдет ли он к Delonghi древних годов, но есть в природе универсальный пульт ДУ, который подхордит к сплитам многих производителей.
Наши сервисники буквально недавно такой покупали. Поищите в интернете или задайте этот вопрос в ветке сервис.

#3 Сергей

Сергей

Профессионал

• СKН
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
2

Отправлено 24 Июнь 2008, 18:31

Кстати, спросил у сервисников, оказалось у них в кубышке есть несколько штук и как раз от древних Delonghi, правда, они не помнят уже от каких моделей конкретно. Если Вы опишите, как выглядел тот пульт, что убежал, с откидной крышкой или без, то, возможно, именно он Вас и дожидается smile.gif

#4 Холодок

Холодок

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
1

Отправлено 14 Июль 2008, 00:56

Цитата(Сергей @ 24.06.2008, 18:31) Просмотр сообщения
Кстати, спросил у сервисников, оказалось у них в кубышке есть несколько штук и как раз от древних Delonghi, правда, они не помнят уже от каких моделей конкретно. Если Вы опишите, как выглядел тот пульт, что убежал, с откидной крышкой или без, то, возможно, именно он Вас и дожидается smile.gif

Дело в том что тот котрый убежал, убежал без меня. Я его в упор и не видел. smile.gif
Че могу сделат так это только внешний вид блока сфоткать, но я думаю это не даст ничего.
Или например вытащить электронику из него и привезти к вам. И там на месте, покрутить пультом и проверить фенкции. Хотя бы скорость вентилятора, вкл/выкл. Если совпадет то быстрее всего это он.

#5 Сергей

Сергей

Профессионал

• СKН
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
2

Отправлено 14 Июль 2008, 09:42

Давайте попробуем. Телефон офиса в шапке форума. Звоните. Будем рады помочь. smile.gif

#6 Холодок

Холодок

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
1

Отправлено 14 Июль 2008, 11:46

Цитата(Сергей @ 14.07.2008, 9:42) Просмотр сообщения
Давайте попробуем. Телефон офиса в шапке форума. Звоните. Будем рады помочь. smile.gif

А если не секрет где вы находитесь? Станц метро хотя бы. Только бы не на севере. biggrin.gif
А то работаю в ЮЗАО, на север никак не попасть в будни. Только в выходные а в выходные вы не работаете. Вот загвоздка..

#7 Joy

Joy

Гуру

• СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
10
  • из: Москва

Отправлено 14 Июль 2008, 13:54

Цитата(Холодок @ 14.07.2008, 11:46) Просмотр сообщения
А если не секрет где вы находитесь? Станц метро хотя бы. Только бы не на севере. biggrin.gif
А то работаю в ЮЗАО, на север никак не попасть в будни. Только в выходные а в выходные вы не работаете. Вот загвоздка..

Мы на Юге находимся. В западном Бирюлево. Харьковский проезд.
На Горбушке продаются универсальные пульты для кондиционеров. Стоят в районе тысячи рублей и подходят к большому числу разных моделей и марок кондиционеров.

#8 Холодок

Холодок

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
1

Отправлено 14 Июль 2008, 15:29

Да я вот уже вчера по инету налазелся. Может и вправду такой купить, а тем более если ремонтом заниматься еще может не один раз пригодится..
И всего то 1300р с привозом домой. 718 моделей поддерживает. Помоему супер!

#9 I.P.V.

I.P.V.

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
2
  • из: МО

Отправлено 15 Июль 2008, 12:06

Цитата(Холодок @ 14.07.2008, 15:29) Просмотр сообщения
Да я вот уже вчера по инету налазелся. Может и вправду такой купить, а тем более если ремонтом заниматься еще может не один раз пригодится..
И всего то 1300р с привозом домой. 718 моделей поддерживает. Помоему супер!

Просто отлично, можно даже друзьям помогать управится с кондиционером. biggrin.gif

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных