Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Необходимо внести изменения в правила форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 144

144

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
330
  • из: Нижний Новгород

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 05:55

Предлагаю модераторовили не знаю, кто там всё удаляет,_обязать удалять сообщения с большим количеством ошибок. Например, вот такого типа:
 

 

Не, у меня F300. Дисек криво переключает, сцуко. Я на опенбоксфане даже попЕсал немного))

Пояльная станция - это карашо!)))

 

 

Я не знаю, что человек этим хочет показать,_но явно никакого уважения к другим людям он не выказывает.

 

Тов. 144, красный шрифт - прерогатива модераторов и администрации!


Сообщение отредактировал R666A: 10 Ноябрь 2015, 12:11
исправление грамматических ошибок


#2 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 09:34

Это явно лишнее, имхо. У нас тут не тусовка грамма-наци, а форум специалистов, и содержание гораздо важнее формы.



#3 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 10:07

Я против сильного коверканья слов. Банально не удобно читать.Приходится переводить в уме. Лениво.  Считаю что на уровне правил это закреплять ни к чему. 

 

Ну а так... Ну...  Ну вообщем я за демократичность. Написалось, значит на то была причина. Зато как душа требовала.  Мне от тоже иногда покаверкать охота, когда настрой есть. 

 

На промальпфоруме, аж тошнит от правильности. Ну ё на фиг


Сообщение отредактировал Пчёла: 10 Ноябрь 2015, 10:09


#4 flashca

flashca

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
281
  • из: Молдова

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 10:15

 На уровне правил наверное это уже слишком , всетаки форум свободного общения  , но согласен не много перебор.



#5 Уоки

Уоки

    CnH2n+1OH

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
59

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 10:28

144 , Мне кажется у Вас что-то личное. Не нужно никаких изменений в правилах. В конце концов не всегда он так пишет, верно? Не стоит цепляться.



#6 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 11:55

ОК, let it be!...

 

Только теперь я буду с красной ручкой чёркать все орфографические и пунктуационные ошибки, а "двоечникам" выдавать предупреждения с одновременным предложением пойти полистать учебник по русскому языку.

 

Vqxnore-n8A.jpg

 

Grammar, как говорится, heil!



#7 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 13:09

Ну хоть какая-то развлекуха. :D  Блин, а у меня по русскому тройбас был. :(  Правда, у нас училка была такая, что эти ваши грмма-гестапо сущие растаманы по сравнению с ней. :D



#8 144

144

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
330
  • из: Нижний Новгород

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 14:46

ОК, let it be!...

 

Только теперь я буду с красной ручкай чёркать все орфографические и пунктуационные ошибки, а "двоечникам" выдавать предупреждения с одновременным предложением пойти полистать учебник по русскому языку

 

Это твое право насколько я понимаю. А чего такой обидчивый? Прям слова не скажи. Огонь-человек.

Я например спокойно отношусь к критике,если она по делу,по крайней мере мне так кажется. А вот вы с Пчёлой похоже горячие парни. 



#9 Уоки

Уоки

    CnH2n+1OH

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
59

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 14:48

А у нас была злая учительница по русскому. Если кто-то её не слушал и болтал на уроке - она в них мелом бросалась. :huh:



#10 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 15:15

Это твое право насколько я понимаю. А чего такой обидчивый? Прям слова не скажи. Огонь-человек.

Я например спокойно отношусь к критике,если она по делу,по крайней мере мне так кажется. А вот вы с Пчёлой похоже горячие парни. 

 

Послушайте, я писАл почти по-албански в курилке. А радикальные замечания личного характера по поводу того, что кого-то от чего-то тошнит, в данном контексте считаю необъективными и истеричными.

 

Спасибо, опечатку в слове "ручкай" исправил. Слово "чёркать" написано правильно.

 

P.S. Красным цветом пользоваться можно, но не предложениями и/или абзацами. Почему же меня не цитировали с привязкой к нику? Это же мне предъява была? Надо же быть последовательным до конца.



#11 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 15:18

У нас была слишком добрая. . По русскому с двойки на тройку. Зато двоюродная сестра учебники писала по русскому языку. Всю жизнь преподом проработала высших учебных заведениях учила как на великом и могучем говорят


Послушайте, я писАл почти по-албански в курилке. 

 

 

Дык я тоже искренне и к месту предложил обмотать. И при чём считаю вполне заслуженно


Сообщение отредактировал Пчёла: 10 Ноябрь 2015, 15:28


#12 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 15:43

Дык я тоже искренне и к месту предложил обмотать. И при чём считаю вполне заслуженно

 

Не совсем понял, о чем речь.

 

Я, собственно, к тому, что завтра кого-то стошнит от того, что я (или не я :) ) выложу в "Музыке" клип Metallica, например; а другого стошнит от того, что кто-то в рубрике "Бухнуть" выложил фотки вонючего самогона, и т.д.

 

Как правильно отметил тов. 144, "критика по делу". Т.е. давайте "фильтровать" на предмет расовой чистоты все-таки профильные разделы (ну, и все разделы, включая "курительные", на предмет оскорблений, политики и прочих дискриминаций).



#13 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 15:55

Я вообще за демократию. Особенно в курилке. Просто мне читать не удобно, на албанском. В режиме перевода приходиться.

 

Но таки самому иногда под эмоциями охота порой чонить завернуть. Так что мне по большому счёту по фиг. Переведу как нить.


Сообщение отредактировал Пчёла: 10 Ноябрь 2015, 15:56


#14 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 15:56

А у нас была злая учительница по русскому. Если кто-то её не слушал и болтал на уроке - она в них мелом бросалась. :huh:

Не, у нас спокойная была. Если кто-то косячил, она испепеляла на месте тихим голосом и метко подобранными словами. Она еще и классуха была, родакам от неё доставалось на родительском собрании, причем всем. Это 90-е были. Школа нищая, надо на ремонт кабинета скинуться. Пусть кто-то посмеет заикнуться, что много или права покачать, она донесет свою позицию так, что оппонет до конца собрания будет сидеть тише воды и чувствовать себя говном. :D У нас гопари могли директору в туалете табло набить, за то что он им курить не разрешает. А при виде её, даже они тон сбавляли и старались выражаться культурно. Причем, сама молодая, тогда её и тридцатки не было. Худенькая, маленькая, а вот. Скилы педагогики прокачанны до предела. Клянусь, до сих пор помню её голос и интонации. Она считай с меня человека сделала. Я к ней попал, когда меня в восьмом классе с другой школы выперли, за то,что я посылал учительнц нах..й. В первый день, отводит меня в стороночку, и тихо так спокойно говорит, я, мол, навела о тебе справки, и далее такой текст выдает,что у меня мурашки по заднице. "Во, попал", думаю. Ничего, выправила. Причем, пару раз директор меня хотел выкинуть из школы, ну там уже по идейным соображениям, нифига- отбила, доучила. В универ поступил. Хотя в восьмом классе паханы про универ и мечтать не могли, ждали когда же меня в армию заберут. :D



#15 flashca

flashca

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
281
  • из: Молдова

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 16:22

Троечники собрались тут , у меня тоже всего одна тройка в атестате ,  будете смеяться , по русскому    :) 



#16 Уоки

Уоки

    CnH2n+1OH

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
59

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 16:27

Gigablitz, Хулиган Вы, батенька :lol:

 



Троечники собрались тут , у меня тоже всего одна тройка в атестате ,  будете смеяться , по русскому    :)

Оно и видно. "Аттестат" с двумя тт пишется. :rolleyes:



#17 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 17:09

Не, у меня успеваемость хорошая была, даже местами отличная. Но поведение давало о себе знать еженедельно красными узорами в дневнике :rolleyes:



#18 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 17:33

Не, у меня успеваемость хорошая была, даже местами отличная. Но поведение давало о себе знать еженедельно красными узорами в дневнике :rolleyes:

У меня тоже неплохая. Я так-то умный. Вот было четыре тройки: По русскому, поскольку училка была Дартом Вейдером русского языка, По казахской истории- её директор преподавал и я его переодически троллил за корявые исторические фальсификации.  По кахзахской литературе. Там я даже не троллил, а просто глумился на училкой ибо тупая аццки была. И по казахскому языку, ибо демонстративно положил болт за ненадобностью и всякое "кому не нравится- можете идти погулять" воспринимал буквально.



#19 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 17:49

Вах! Какой интэрэстни тэма! Иа даже смогил пиррриэгзамэновка паймат па руски, и чито? Мой книжни полка в тувалэтэ болшэ, чэм у многий книжни шкаф дома! И ваабсчэ, иа нэ руски, но ви мэнэ панимаэтэ… а ви можитэ на майом языке написат так, чтоби иа понэл?
Пс
Низачот, тибе паласатый!
Пчела, эт не албанский(shqiptar), а олбанский езыг! А все потому, что лентяй, отъелся на лохах в своем Воронеже до того, что лень не то что рукой, извилиной шевельнуть! :-P

#20 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 10 Ноябрь 2015, 18:20

Пчела, эт не албанский(shqiptar), а олбанский езыг! А все потому, что лентяй, отъелся на лохах в своем Воронеже до того, что лень не то что рукой, извилиной шевельнуть! :-P

 

Одна буковка, а какая разница!