Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Напольный Luca ip65 помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 dmitriy51

dmitriy51

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 23 Июнь 2009, 10:30

Описание утеряно, поэтому не знаю обязательно ли заливать воду в поддон, может в этом дело? Однако до сих пор я считал что за охлаждение в кондиционере отвечает фреон в системе. За помощь буду очень благодарен.

#2 al_7

al_7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0

Отправлено 04 Август 2009, 12:26

Цитата(dmitriy51 @ 23.06.2009, 12:30) Просмотр сообщения
Описание утеряно, поэтому не знаю обязательно ли заливать воду в поддон, может в этом дело? Однако до сих пор я считал что за охлаждение в кондиционере отвечает фреон в системе. За помощь буду очень благодарен.


А ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАЛИЛИ ВОДУ????? ОБЯЗАТЕЛЛЬНО ЗАЛИВАЙТЕ И ПЛАТУ ТОЖЕ ЗАЛЕЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-бы она лучше охлаждалась желательно под напряжением rolleyes.gif

А вообще ставте вопрос корректно.... а то в какой поддон заливать воду какой кондиционер или это увлажнитель воздуха???

Админы тему ф топку

#3 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 04 Август 2009, 13:03

Цитата(al_7 @ 04.08.2009, 12:26) Просмотр сообщения
А ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАЛИЛИ ВОДУ????? ОБЯЗАТЕЛЛЬНО ЗАЛИВАЙТЕ И ПЛАТУ ТОЖЕ ЗАЛЕЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-бы она лучше охлаждалась желательно под напряжением rolleyes.gif

А вообще ставте вопрос корректно.... а то в какой поддон заливать воду какой кондиционер или это увлажнитель воздуха???

Админы тему ф топку

Уважаемый, держите себя в руках. Как-то слишком много эмоций.

По теме. Вы вообще про кондиционер спрашиваете или про влажностный охладитель? Кондиционер тяжелый (около 30кг), охладитель легкий и компактный.

#4 AISE

AISE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
  • из: Старый Оскол

Отправлено 16 Август 2009, 15:45

Цитата(al_7 @ 04.08.2009, 12:26) Просмотр сообщения
А ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАЛИЛИ ВОДУ????? ОБЯЗАТЕЛЛЬНО ЗАЛИВАЙТЕ И ПЛАТУ ТОЖЕ ЗАЛЕЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-бы она лучше охлаждалась желательно под напряжением rolleyes.gif

А вообще ставте вопрос корректно.... а то в какой поддон заливать воду какой кондиционер или это увлажнитель воздуха???

Админы тему ф топку


Коллеги,давайте умничать на обьекте! Вот ждал когда человек ответит и не дождался, а он наверно обиделся и плюнул на вас, а другим наверно тоже интересно почитать ведь напольники не так часто монтировать приходиться....

#5 Daik

Daik

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
4

Отправлено 17 Август 2009, 08:49

Цитата(AISE @ 16.08.2009, 15:45) Просмотр сообщения
Коллеги,давайте умничать на обьекте! Вот ждал когда человек ответит и не дождался, а он наверно обиделся и плюнул на вас, а другим наверно тоже интересно почитать ведь напольники не так часто монтировать приходиться....

Напольники, о которых идет речь в данной теме, действительно нечасто приходится монтировать. rolleyes.gif