Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кондиционеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Галинка

Галинка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 09 Июль 2009, 22:33

Ребята вы такие все здесь знающее,подскажите женщине Комната 14 кв,предлагаютkentatsuKSDC21по цене 21325 плюс 3000 установка это стоит того?И как оно себя в работе показывает,мне подсказать некому..Очень нужен быстрый ответ,..

#2 Classics

Classics

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
0
  • из: О. Сахалин

Отправлено 10 Июль 2009, 00:07

Цитата(Галинка @ 09.07.2009, 22:33) Просмотр сообщения
Ребята вы такие все здесь знающее,подскажите женщине Комната 14 кв,предлагаютkentatsuKSDC21по цене 21325 плюс 3000 установка это стоит того?И как оно себя в работе показывает,мне подсказать некому..Очень нужен быстрый ответ,..


Добрый ночер, Галина

Kentatsu это истинный Китаец с Чисто японским дизайном_) , по мощности подобран правильно.

Возмите малазию например.... Panasonic A7-GKD не пожалеете.

Монтаж 3000р. я бы на это посмотрел , расходки там на 2000-2500 только)) 500 зарабатывает монтажник? Слишком дешево для нормального монтажа. Нормальный монтаж 6000-8000 тысяч рублей. Да и сколько гарантия у такого монтажа? А договор компания предоставляет? Стоит задуматься.

#3 Ernesto

Ernesto

    Активный участник

  • СKН
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
0
  • из: Москвы

Отправлено 11 Июль 2009, 15:33

Или же Hitachi Luxury RAS-08CH8/RAC-08CH8 довольно симпатичный малазиец,идет в двух цветах (кофе,серебристый),а что касается монтажа советую Вам действительно хорошенько подумать,3000руб. за монтаж довольно сомнительная цена... dry.gif


#4 26Rus

26Rus

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
0

Отправлено 12 Июль 2009, 23:40

Цитата(Classics @ 10.07.2009, 0:07) Просмотр сообщения
Монтаж 3000р. я бы на это посмотрел , расходки там на 2000-2500 только)) 500 зарабатывает монтажник? Слишком дешево для нормального монтажа. Нормальный монтаж 6000-8000 тысяч рублей. Да и сколько гарантия у такого монтажа? А договор компания предоставляет? Стоит задуматься.

Почему сомнительная? В Москве может да. Нужно учитывать географию. У нас на юге монтаж 3500 практически во всех компаниях.

#5 Daik

Daik

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
4

Отправлено 13 Июль 2009, 08:09

Цитата(26Rus @ 12.07.2009, 23:40) Просмотр сообщения
Почему сомнительная? В Москве может да. Нужно учитывать географию. У нас на юге монтаж 3500 практически во всех компаниях.

В таком случае очень даже достойный вариант. Тут кто-то писал про некие проблемы с Кентатсами... У нас не было. Хотя поставили всего штук тридцать, наверное.

#6 Zzzloooy

Zzzloooy

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
11

Отправлено 13 Июль 2009, 20:29

У кентатсу я знаю есть проблема при монтаже......но это заказчика никак не касается же....а вобще поставили больше 50 (кентатсу титан) в работе нареканий нет....а вот пару недель назад ставил какой-то другой кентатсу (не титан в смысле...белый с серебристой полосой на внутрянке посередине)....так при запуске наружний блок начал дребизжать весь, у заказчика глаза на лоб полезли от такого шума....я говорю сейчас глану разберу наружку...пока собирал инструмент все нормализовалось....что было такое не знаю...вот это единственный кентатсу который не порадовал

#7 RUS

RUS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
  • из: Санкт-Петербург

Отправлено 08 Сентябрь 2009, 22:35

Цитата(Zzzloooy @ 13.07.2009, 20:29) Просмотр сообщения
У кентатсу я знаю есть проблема при монтаже......но это заказчика никак не касается же....а вобще поставили больше 50 (кентатсу титан) в работе нареканий нет....а вот пару недель назад ставил какой-то другой кентатсу (не титан в смысле...белый с серебристой полосой на внутрянке посередине)....так при запуске наружний блок начал дребизжать весь, у заказчика глаза на лоб полезли от такого шума....я говорю сейчас глану разберу наружку...пока собирал инструмент все нормализовалось....что было такое не знаю...вот это единственный кентатсу который не порадовал

Кто хоть раз видел любую инструкцию на кентацу ,где все перепутано меня поймет.КЕНТАЦУ ГОВНО!!!!

#8 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 08 Сентябрь 2009, 22:56

Цитата(RUS @ 08.09.2009, 22:35) Просмотр сообщения
КЕНТАЦУ ГОВНО!!!!


ПРисоединяюсь ...

#9 Daik

Daik

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
4

Отправлено 09 Сентябрь 2009, 10:30

Спокойнее, товарищи wink.gif
Мы тут конечно все склонны придерживаться подобных взглядов "Лада Калина - говно", "Кентатсу - говно"... И хоть, очевидно, это означает рост нашего с вами благосостояния, все же есть огромное множество ситуаций, когда именно эта техника является оптимальным или почти оптимальным выбором.
Я тут кстати с наших югов на днях приехал - там кондиционеры исключительно китайского происхождения. И что бы вы думали? Все довольны. А про инвертора малазийские да японские да иные заморские никто и слыхом не слыхивал... Так что любой товар хорош, если его покупают и им пользуются.

#10 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 09 Сентябрь 2009, 14:02

Цитата(Daik @ 09.09.2009, 10:30) Просмотр сообщения
Так что любой товар хорош, если его покупают и им пользуются.


Хорош-то он хорош, пока головняка нет у сервиса .....

#11 CHEL

CHEL

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
1
  • из: Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2009, 11:44

Конечно существуют разные сегменты и каждый на своем уровне, за свою цену.
что до кентатсу, то на мой взгляд не стоит обчинка выделки, если только кто то не дает БОЛЬШУУЮ скидку, т.к. альтернативы Китайского производства очень много, за меньшую цену! mellow.gif
а Калина - вполне удачная модель rolleyes.gif