Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

И снова про Daikin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 serg_gr

serg_gr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
  • из: Ухта

Отправлено 22 Июль 2009, 11:12

в продолжение темы Daikin не держит температуру
возник вопрос какой максимальный перепад по высоте может быть между внутренним и наружным блоками

#2 Daik

Daik

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
4

Отправлено 22 Июль 2009, 11:54

Цитата(serg_gr @ 22.07.2009, 11:12) Просмотр сообщения
в продолжение темы Daikin не держит температуру
возник вопрос какой максимальный перепад по высоте может быть между внутренним и наружным блоками

Речь, я так понимаю, о сотом ФАКе?
По перепаду, напишем - не проблема. Не понимаю я вот чего, почему Вы, клиент, выносите себе мозг этими вопросами?
Вы кому-то деньги заплатили, чтобы у Вас все работало. Так требуйте, чтобы люди качественно выполнили свою работу!

#3 Ernesto

Ernesto

    Активный участник

  • СKН
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
0
  • из: Москвы

Отправлено 22 Июль 2009, 12:27

Цитата(serg_gr @ 22.07.2009, 11:12) Просмотр сообщения
в продолжение темы Daikin не держит температуру
возник вопрос какой максимальный перепад по высоте может быть между внутренним и наружным блоками

Доброго времени суток serg_gr,максимальная длина трассы между блоками 70 метров и 30 метров перепад высот у не инверторного FAQ-B,у инверторного FAQ-B максимальная длина трассы между блоками 75 метров и 30 метров перепад высот.

#4 serg_gr

serg_gr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
  • из: Ухта

Отправлено 22 Июль 2009, 15:32

Цитата(Daik @ 22.07.2009, 11:54) Просмотр сообщения
Речь, я так понимаю, о сотом ФАКе?


Да

Цитата(Daik @ 22.07.2009, 11:54) Просмотр сообщения
По перепаду, напишем - не проблема. Не понимаю я вот чего, почему Вы, клиент, выносите себе мозг этими вопросами?
Вы кому-то деньги заплатили, чтобы у Вас все работало. Так требуйте, чтобы люди качественно выполнили свою работу!

Просто с нашей сервисной службы толку как от козла молока, а этот кондиционер защищает сервера за которые отвечаю я.
Вот и приходиться во всем самому в меру сил разбираться.


#5 serg_gr

serg_gr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0
  • из: Ухта

Отправлено 22 Июль 2009, 15:34

Цитата(Ernesto @ 22.07.2009, 12:27) Просмотр сообщения
Доброго времени суток serg_gr,максимальная длина трассы между блоками 70 метров и 30 метров перепад высот у не инверторного FAQ-B,у инверторного FAQ-B максимальная длина трассы между блоками 75 метров и 30 метров перепад высот.

Спасибо.

#6 Classics

Classics

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
0
  • из: О. Сахалин

Отправлено 22 Июль 2009, 20:06

Цитата(Ernesto @ 22.07.2009, 12:27) Просмотр сообщения
Доброго времени суток serg_gr,максимальная длина трассы между блоками 70 метров и 30 метров перепад высот у не инверторного FAQ-B,у инверторного FAQ-B максимальная длина трассы между блоками 75 метров и 30 метров перепад высот.


Всем привет !
Дополню -
Вернее было бы не указывать одну и туже внутрянку FAQ-B так как они по сути одинаковы, я имею ввиду что внешний блок не инверторный RQ100B на 70 метров и инверторный RZQ100B на 75 с соответствующими перепадами.
Да и не будем забывать такую вещь, что при перепаде Высоты на 10 метров длина трассы сокращается 20 метров соответственно (1 метр высоты равен 2 метрам длины). То есть если высота трассы 10м длина уже максимум 45-50.