Перейти к содержимому


- - - - -

Нужна вытяжка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Oktabr_*

Guest_Oktabr_*
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2007, 09:16

мне нужна вытяжка мощностью не менее 600м3/ч
и размерами в 60 см
купольная, белая
отвод
в принципе, вот и все параметры

я понимаю, что большинство вытяжек подходит к такому описанию - поэтому и растерялся с фирмой призводителем вытяжек
помогите пожалуйста определиться с качественной вытяжкой, чтобы не только на гарантийный срок службы мне отслужила...а что бы я и через пару лет не разочаровался в ней

мне не нужен какой-то фешенебельный дизайн! Мне нужно качество - приемлемый шум, яркое освещение, мощность - и чтоб работала долго и без проблем

#2 Сергей

Сергей

    Профессионал

  • СKН
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
6

Отправлено 05 Сентябрь 2007, 09:59

Насколько я понял, Вам нужна вытяжка на кухню.
Как правило, данным оборудованием занимаются фирмы-поставщики кухонных гарнитуров и встроенной бытовой техники.
Мы обычно говорим клиенту желаемый расход по воздуху, а он подбирает и заказывает вытяжку по своему вкусу в комплекте с остальной техникой.
600 м3/час вполне достаточно.

#3 Daik

Daik

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
4

Отправлено 05 Сентябрь 2007, 10:02

Цитата(Oktabr @ 05.09.2007, 10:16) Просмотр сообщения
мне нужна вытяжка мощностью не менее 600м3/ч
и размерами в 60 см
купольная, белая
отвод
в принципе, вот и все параметры

я понимаю, что большинство вытяжек подходит к такому описанию - поэтому и растерялся с фирмой призводителем вытяжек
помогите пожалуйста определиться с качественной вытяжкой, чтобы не только на гарантийный срок службы мне отслужила...а что бы я и через пару лет не разочаровался в ней

мне не нужен какой-то фешенебельный дизайн! Мне нужно качество - приемлемый шум, яркое освещение, мощность - и чтоб работала долго и без проблем

Я не понял вопроса, честное слово. Речь идет о бытовой вытяжке на обычную кухню? Мы тогда вряд ли поможем - не наша специализация.