Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Требуэтся помощь специалиста!

Сообщений в теме: 126

#121 SSA

SSA

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
74

Отправлено 20 Декабрь 2016, 12:48

Я так думаю, останавливается по какой-то аварии.

Социальная кошерная реклама от Google, или же реклама, основанная на ваших поисковых запросах (может уже быть не социальной).

#122 Sanechca

Sanechca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 21 Декабрь 2016, 09:02

Аварии контроллер не указывает,просто "стоп". Впечатление,что нет подхвата релюшками, там их две.Или слетела прошивка? Датчики перегрева и прессостат вентилятора проверил.

#123 valeriyti

valeriyti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 10 Январь 2017, 14:55

Добрый день!Возможно кто-то может подсказать какое надо питание контроллеру ventels w3210.В пасспорте указано 18-24 v ac/dc.Но не указана полярность для постоянки.И какие температурные датчики можно использовать для этого контроллера?

#124 ari

ari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 12 Март 2017, 03:53

Ребят, ищу для организации своего производства воздуховоды пластиковые для вентиляции. Подскажите может кто уже работал ранее с ними?

///спам потёрт

Сообщение отредактировал V@D1k: 12 Март 2017, 20:16

#125 Andrey_gorl

Andrey_gorl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 27 Апрель 2017, 17:03

Уж не знаю, обрадую я Вас или расстрою! :D Но мы существуем! :D  Городские телефоны  в Донецке действительно не отвечают! Мы переехали в Одессу.

Провели малый ребрендинг, обновили контроллеры и модельный ряд.

Please Login or Register to see this Hidden Content

Телефон для связи и схемы подключения на сайте! Там же можно найти подробное описание и инструкции к контроллерам и блокам управления.

Касательно контроллеров и блоков автоматики отвечу на любые вопросы!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна схема подключения Е 3100. если можете перешлите на адрес:  zau_gorl@ukr.net. Спасибо 

#126 MarkMan

MarkMan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0

Отправлено 29 Апрель 2017, 11:59

Подскажите регулятор заклинило CARRIER 33TB0001 Пульт управления (термостат). стрелка вентилятора двигается от положения off до палочки слева, а на скорости вентилятора не переключается, просто сам переключатель дальше не двигается. Переключатель температуры двигается нормально. Брызнул ВДшкйо, не помогает. Подскажите, что там могло заклинить и как это исправить?

Прикрепленные файлы

#127 vikkkkktor

vikkkkktor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
2

Отправлено 06 Май 2017, 10:11

Скорее всего провернулась "крутилка" на оси резистора. Как вариант, попробуйте аккуратно сдернуть "крутилку" с оси резистора, рукой выставить в нормальное положение "Off" резистор и только потом поставить "крутилку" на место.

Больше всего что это приключилось ...

Ответить