Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Boneco (A-O-S) 2055-D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Жека

Жека

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 25 Ноябрь 2009, 16:31

Доброго времени суток! Вот решил прикупить Boneco (A-O-S) 2055-D, но возник вопрос :везде в интернете этот прибор чёрного цвета , а я нашел в магазине белого- как Boneco (A-O-S) 2055. Не подделка ли это или может изготовлен опять где-нибудь в Китае. Заранее спасибо!

#2 dimitrius

dimitrius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0

Отправлено 26 Ноябрь 2009, 10:05

Белый это более упрощенная модель. В черном варианте (2055-D) есть гигромер (измеритель влажности), есть электронное табло и еще парочка прибамбасов. А в остальном одно и то же. Если говорить о Китае, то и тот и тот делается в поднебесной (хотя фирма швейцарская). В любом случае выбирать Вам.

#3 Жека

Жека

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 26 Ноябрь 2009, 18:34

Цитата(dimitrius @ 26.11.2009, 9:05) Просмотр сообщения
Белый это более упрощенная модель. В черном варианте (2055-D) есть гигромер (измеритель влажности), есть электронное табло и еще парочка прибамбасов. А в остальном одно и то же. Если говорить о Китае, то и тот и тот делается в поднебесной (хотя фирма швейцарская). В любом случае выбирать Вам.

Спасибо за ответ. Но вот ссылка-

Please Login or Register to see this Hidden Content

белый 2055-D (фото есть) и у него есть и табло и гигрометр. Вот я и не знаю чему верить. Нигде в интернете не написано: цвета-белый и чёрный. Везде -черный! Моей жене надо именно 2055-D. Здесь цена привлекательная.
Что делать?

#4 Жека

Жека

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 26 Ноябрь 2009, 19:54

Цитата(Жека @ 26.11.2009, 17:34) Просмотр сообщения
Спасибо за ответ. Но вот ссылка-

Please Login or Register to see this Hidden Content

белый 2055-D (фото есть) и у него есть и табло и гигрометр. Вот я и не знаю чему верить. Нигде в интернете не написано: цвета-белый и чёрный. Везде -черный! Моей жене надо именно 2055-D. Здесь цена привлекательная.
Что делать?

Спасибо всем! Ответ нашел. Не знаю как закрыть тему.