Перейти к содержимому


- - - - -

автомобильная трасс рядом с домом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Nelli_*

Guest_Nelli_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2007, 17:26

Мой дом находится рядом с автомобильной трассой, и мне нужен кондиционер, очищающий воздух. Что вы можете мне порекомендовать?

#2 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2007, 18:43

Цитата(Nelli @ 11.09.2007, 18:26) Просмотр сообщения
Мой дом находится рядом с автомобильной трассой, и мне нужен кондиционер, очищающий воздух. Что вы можете мне порекомендовать?

Если буквально отвечать на Ваш вопрос, то ничего не сможем.
Дело в том, что кондиционеров, хорошо очищающих воздух, хотя бы на уровне бытового воздухоочистителей, пока в природе нет. Что бы там ни говорила реклама современных новинок кондиционирования, но это так.
Посоветуем установить приточную вентиляцию с фильтром тонкой очистки, например EU7. Вот это серьезное решение проблемы. И то, надо понимать, что от сажи и пыли это решение спасает, а от вредных газов - нет. Тут спасет только переезд или частые поездки загород.

Будьте аккуратны, во многих фирмах обрадуются Вашему вопросу и будут много чего впаривать. Но это совсем не решение проблемы. Кондиционер создан охлаждать. Все остальное - очень малоэффективно.

#3 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
0
  • из: Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2007, 15:26

Цитата(Nelli @ 11.09.2007, 16:26) Просмотр сообщения
Мой дом находится рядом с автомобильной трассой, и мне нужен кондиционер, очищающий воздух. Что вы можете мне порекомендовать?


На Вашем месте я приобрел бы обычный воздухоочиститель и отдельно кондиционер (тоько не стоит акцентировать внимание на функцию подмеса свежего атмосферного воздуха, никакие фильтры там не помогут).