Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

длина шлангов сплит-системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Slavavin

Slavavin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 24 Апрель 2010, 09:48

Здравствуйте! Решил в офисе поставить сплит-систему, но место под установку наружнего блока ограничено. Мне нужно знать какова длина шлангов и кабеля между блоками? У нас в городе продажей конд. никто не занимается, спросит не у кого...

#2 I.P.V.

I.P.V.

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
2
  • из: МО

Отправлено 24 Апрель 2010, 10:29

Цитата(Slavavin @ 24.04.2010, 9:48) Просмотр сообщения
Здравствуйте! Решил в офисе поставить сплит-систему, но место под установку наружнего блока ограничено. Мне нужно знать какова длина шлангов и кабеля между блоками? У нас в городе продажей конд. никто не занимается, спросит не у кого...

Давайте не будем использовать термин "шланг", а то хочется вас на форум садоводов-огородников отправить wink.gif
Межблочные коммуникации представляю собой медные трубки (две), межблочный кабель ну питание в зависимости от способа подключения.
Как не трудно догадаться это зависит от модели.
Разброс для комнатных настенных сплитов от 10 до 30 метров в зависимости от мощности, типа компрессора, производителя....

думаю теперь вам понятно, что нужно для ответа на ваш вопрос

P.S.

Please Login or Register to see this Hidden Content




#3 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 24 Апрель 2010, 11:05

Цитата(Slavavin @ 24.04.2010, 8:48) Просмотр сообщения
Здравствуйте! Решил в офисе поставить сплит-систему, но место под установку наружнего блока ограничено. Мне нужно знать какова длина шлангов и кабеля между блоками? У нас в городе продажей конд. никто не занимается, спросит не у кого...

Полностью согласен с I.P.V..
Чтобы не гадать - сбростье план вашего помещения с расстановкой мебели и примерным местом установки В.Б. и Н.Б. Укажите так же этаж и ориентацию по сторонам света. а так же озвучьте примерную сумму, кот. вы готовы потратить на это мероприятие. Если расстояние между блоками с учётом всех изгибов и поворотов превышает 10 м, а так же перепад по высоте более 5 м - о недорогих китайцах можете забыть... rolleyes.gif