Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что за производитель ITSUMO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 06 Сентябрь 2012, 10:19

Цитата(AlexGuru @ 06.09.2012, 7:41) Просмотр сообщения
На самом деле Itsumo заключили договор о сотрудничестве с компанией Тошиба. В этом договоре прописано, что Itsumo будет использовать их компрессор. Значит все вышесказанное завсегдатыми пользователями форума применимо и кондиционерам Тошиба. надежность которых всегда была на высоте. Из чего можно сделать вывод, что Ваши познания в области кондиционеров никакие.


Ты чего то покурил? blink.gif

#22 AlexGuru

AlexGuru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 06 Сентябрь 2012, 10:25

Цитата(Alpha Death @ 06.09.2012, 9:19) Просмотр сообщения
Ты чего то покурил? blink.gif

Ничего я не курил, а знаю это! Хоть и работаю в Компании по установке кондиционеров и ремонту кондиционеров. Но сложившуюся ситуацию на рынке в этот сезон прекрасно знаю.

#23 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 06 Сентябрь 2012, 13:00

Цитата(shmel @ 22.08.2012, 21:10) Просмотр сообщения
adibas )) , лучше чтоб такие появились ))) чем итсумото

Так они ж у нас уже несколько лет продаются wink.gif . Mitsushito laugh.gif

#24 mizantrop

mizantrop

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
16

Отправлено 06 Сентябрь 2012, 14:27

Цитата(AlexGuru @ 06.09.2012, 8:41) Просмотр сообщения
На самом деле Itsumo заключили договор о сотрудничестве с компанией Тошиба. В этом договоре прописано, что Itsumo будет использовать их компрессор.


Договор покажи ,да?
Компрессоры Тошиба производит на своих заводах Мидея(вот они как раз по договору,совместо итд.)
Любой дурак может купить партию этих компрессоров, ставить на свои коробки и кричать что это чистый японец. laugh.gif

#25 mizantrop

mizantrop

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
16

Отправлено 06 Сентябрь 2012, 14:37

Цитата(AlexGuru @ 06.09.2012, 8:41) Просмотр сообщения
Что за сброд на этом форуме, зашел чуть со стула от смеха не упал.

Уважаемый приведите пожалуйста ссылочку, где официально это подтверждается?

Наверное потому, что эти кондиционеры получили широкое распространение и народ интересуется ими.

Опять-же откуда такие данные? По данным разных магазинов продающих Itsumo процент брака не превышает и 2%. Что говорит о надежности. Такой же процент брака зарегистрирован и на извесных марках таких как Митцубиси, LG иногда даже превышает 2%.

Вы сейчас признали, что кондиционеры компании Тошиба являются не надежными. Хочу вам посоветовать чтобы вы только читали данный форум, и не отвечали на нем, так как Ваши ответы - это только слова, которые несут неправильный смысл.
На самом деле Itsumo заключили договор о сотрудничестве с компанией Тошиба. В этом договоре прописано, что Itsumo будет использовать их компрессор. Значит все вышесказанное завсегдатыми пользователями форума применимо и кондиционерам Тошиба. надежность которых всегда была на высоте. Из чего можно сделать вывод, что Ваши познания в области кондиционеров никакие.
И еще, форум создают для того, чтобы люди общались и соетовали или не советовали проверенное, если же у Вас таких пользователей нет, то прежде чем самим писать ответ. проверяйте все свои мысли по данным других более развитых ресурсов, а то что Вы высказываете свои предположения в этой области, уж лучше-бы правда молчали и оставляли темы без отвтов, чем нести такую ерунду и вводить потребителя в заблуждение не проверенными и не достоверными данными.


Да да,приведите официальный сертификат где этот кетай производится!!!!Ждём. tongue.gif
А то ведь все ссылки и мнения из тырнетов,как и ваши.И сразу спорить будет не о чем.
А также ОФИЦИАЛЬНОЕ заключение ВАШЕГО Сервис Центра о количестве брака на данную марку и что ломается в % соотношении.
А "по данным разных магазинов" так менагеры брешут больше тырнета,так как прямо заинтересованы рублём-брехать.
А то ведь это ктото из ваших тут ЛЯПНУЛ,что только 15 кондиционеров из 100 имеют претензии от потребителей.Не я. biggrin.gif
Цитата(arsstraykov@yandex.ru @ 15.08.2012, 8:06) Просмотр сообщения
Если искать только минусы, то любой товар попадет в разряд некачественных) причем инфа же не всегда достоверная. совет будущим клиентам артклимата - посмотрите, сколько народу купили и поставили ИЦУМО без проблем, а у кого траблы возникли. по ходу будет соотношение 85 к 15, не больше)) так что все окей, мой вот итсумо висит, дует слава Богу
Группа: Пользователи Сообщений: 1
И все будут довольны....
...уж лучше-бы правда молчали и оставляли темы без отвтов, чем нести такую ерунду и вводить потребителя в заблуждение....Ваши слова-но похоже что только трёп.
Судя по итогам этого сезона и вашей реакции -хреново дела обстоят.
Потому что когда хаешь технику МЕ,МХИ итд их представители не слетаются ,как мухи...

Широкое распространение это в Малых Васюках Оренбургской области?

Надёжность кондиционера,кроме компрессора ,определяется ещё 1000 параметрами,включая число сотрудников ОТК на заводе производителя и их зарплату,ну не считая рабочих конечно -кто их считает,за людей. laugh.gif
Там ещё мнооооого железа и электроники.Тошиба к этому Императору Кайзеру Митцумото никакого отношения не имеет.Вообще не догадывается о существовании такой Российской фирмы.

А лично моё мнение ,что это обыкновенный ШУМНЫЙ китайский кондиционер,производящийся на одном из китайских заводов (как говорят в тырнете от Российской группы Балу).
Никаких японских деталей естественно он не имеет,потому что стоит долларов около 30 с завода,а тут его хозяева впаривают как минмум раз 10-20 дороже.Как и вся китайская техника,обувь ,шмотки ... ВСЁ... с наваром в 1000% и качеством бэээ.Качество соответсявующее-работать будет,особенно если есть поддержка СЦ.
А вот "ваше" враньё уже достало-по поводу крутых западных,а теперь крутых китайских,фирм.По поводу качества и прочего...прочего...
Ваши это фирмы-местечковые гетто.

#26 AlexGuru

AlexGuru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 07 Сентябрь 2012, 07:32

Цитата
Да да,приведите официальный сертификат где этот кетай производится!!!!Ждём.
А также ОФИЦИАЛЬНОЕ заключение ВАШЕГО Сервис Центра о количестве брака на данную марку и что ломается в % соотношении.

Подобных материалов Я вам предоставлять уж точно не собираюсь, во первых поому-что это конфедициально, а во вторых это документы.
Как говорят в тырнете от Российской группы Балу - очередное предположение. На самом деле Itsumo и Balu это 2 совершенно разных производителя и никакой связи мужду ними нет.

#27 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 07 Сентябрь 2012, 12:50

Цитата(AlexGuru @ 07.09.2012, 5:32) Просмотр сообщения
во первых поому-что это конфедициально, а во вторых это документы.


И ты до сих пор уверяешь,что ничего не используешь для расширения своего сознания?Прикрепленный файл  48.gif   614байт   36 Количество загрузок:

#28 mizantrop

mizantrop

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
16

Отправлено 07 Сентябрь 2012, 15:20

Цитата(AlexGuru @ 07.09.2012, 6:32) Просмотр сообщения
Подобных материалов Я вам предоставлять уж точно не собираюсь, во первых поому-что это конфедициально, а во вторых это документы.

C каких это пор сертификат является секретным документом?Его вправе потребовать с продавца любой покупатель.И вы типа профи и не знали? laugh.gif
Ну а второй я спросил по приколу-ибо для ВАС это смерти подобно("правда" о том ЧТО вы продаёте и какова его надёжность)
Брехня и кетайская копроэкономика-вот вам название.
Без документов ваши слова ,как продавана или лицо материально заинтересованное ,имееют даже меньше доверия чем чьи то (а не мои) приведённые по ссылкам с инета.
А своё мнение я высказал выше.И мне как то пофиг где его свинчивают,на Мидее,Гри,Чиго,Балу или других кетайских заводах-всё одно кетайское гуано за 30 долларов.А вам видать нет -ну и зря.Балу это ещё не самый худший вариант.tongue.gif
Оренбургская связь между фирмами продаванами с продукцией из кетая очевидна невооружённым взглядом,хотябы по ореолу обитания и продаж. tongue.gif

#29 PETko

PETko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 12 Сентябрь 2012, 08:02

Я купил кондер ITSUMO. Теперь пытаюсь вернуть деньги за это бесполезное устройтво. Во- первых внешний блок сильно вибрирует и шумит. Гул стоит ночью - уснуть
не возможно и вообще не охлаждает, хотя купил 9-ку на 19 кв.м. Позвонил в тот же день когда была установка, приезжали "спецы", говорят все нормально работает.
Либо мне такая попалась сплит-система, либо они все такие. Арт-климат никак не хочет признавать что продали гамно. Кстати проверил на днях работу по нагреву помещения,
растроился еще больше - скрипит, дребезжит но теплее стало. Вобщем кондиционер плохой. У брата китайский Haier - работает тихо и охлаждает отлично.

#30 PETko

PETko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 12 Сентябрь 2012, 08:10

Да забыл сказать, что технического паспорта в коробке с кондиционером нет, как нет его и в самом магазине.

#31 Katerinka

Katerinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 27 Сентябрь 2012, 09:39

Здравствуйте. Извинете пожалуйста, может у кого есть инструкция, или кто-то знает как включить функцию обогрева комнаты на кондиционере ITSUMO 09-HS4/R1-DCVT, покупала его в начале лета, с целью немного охладить помещение. Про это все узнала у консультантов. а вот про обогрев чет забыла. Инструкцию и паспорт сама выкинула с коробками вместе по ошибке sad.gif.
Я не знаю, что тут за споры, может конечно что-то личное. Но, я с ребенком живу одна и так как нужно платить и за квартиру и есть на что-то, но Итсумо стал для меня наиболее доступным вариантом. Я сама не понимаю что такое компрессоры и то о чем Вы тут говорите, но могу сказать что все лето проработал так как надо. Недавно приезжали чистить, сказали что все отлично, и проработает еще долго. rolleyes.gif Конечно буду надеяться.
Если у кого есть инструкция скиньте пожалуйста на почту freemanpage@yandex.ru. Заранее спасибо.

#32 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 27 Сентябрь 2012, 09:40

там есть кнопка MODE на пульте, измените настройку на HEAT (солнышко)

#33 Серёга

Серёга

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 291 сообщений
4
  • из: Черновцы

Отправлено 27 Сентябрь 2012, 14:32

Цитата(V@D1k @ 27.09.2012, 8:40) Просмотр сообщения
там есть кнопка MODE на пульте, измените настройку на HEAT (солнышко)

И температуру задайте а то при 18 он не запустится. biggrin.gif

#34 Серёга

Серёга

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 291 сообщений
4
  • из: Черновцы

Отправлено 27 Сентябрь 2012, 14:43

Цитата(Серёга @ 27.09.2012, 13:32) Просмотр сообщения
И температуру задайте а то при 18 он не запустится. biggrin.gif

Во меня колбасит!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#35 lexa1968

lexa1968

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 27 Сентябрь 2012, 18:31

На мой взгляд достойная продукция эти итсумо. Не знаю зачем так дико спорить, и утверждать что эти кондеры плохие, а другие хорошие) купил и купил, висит и висит, даже свое прямое назначение выполняет. А если еще учесть цену, которая и так ниже чем могла быть, так это вообще отличненько.

Народ, кто еще купил ITSUMO Business? по режимам работы пара вопросов

#36 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 27 Сентябрь 2012, 18:58

Цитата(lexa1968 @ 27.09.2012, 18:31) Просмотр сообщения
На мой взгляд достойная продукция эти итсумо. Не знаю зачем так дико спорить, и утверждать что эти кондеры плохие, а другие хорошие) купил и купил, висит и висит, даже свое прямое назначение выполняет. А если еще учесть цену, которая и так ниже чем могла быть, так это вообще отличненько.

Народ, кто еще купил ITSUMO Business? по режимам работы пара вопросов

Пишите свои вопросы,для того и форум.

Зы-Кондиционеры SUPRA как тоже заявленно Японский......ага,за 300 баксов...

#37 SSA

SSA

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
80
  • из: Оренбург

Отправлено 27 Сентябрь 2012, 19:31

Цитата(ЧУМА @ 27.09.2012, 17:58) Просмотр сообщения
Пишите свои вопросы,для того и форум.

Зы-Кондиционеры SUPRA как тоже заявленно Японский......ага,за 300 баксов...


raper313
15.06.2012, 11:59
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.06.2012

drag-56
14.08.2012, 6:22
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.08.2012

arsstraykov@yand...
15.08.2012, 8:06
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.08.2012

Serejjka
16.08.2012, 6:58
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.08.2012

AlexGuru
06.09.2012, 8:41
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 06.09.2012

lexa1968
Сегодня, 17:31
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: Сегодня, 16:51

Молодцы пацаны, регулярно регистрятся и пеарят бренд. Типа, покупатели...
Тока пеарить надо не на форуме специалистов, которые знают ху из ху laugh.gif

#38 Серёга

Серёга

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 291 сообщений
4
  • из: Черновцы

Отправлено 27 Сентябрь 2012, 20:05



Молодцы пацаны, регулярно регистрятся и пеарят бренд. Типа, покупатели...
Тока пеарить надо не на форуме специалистов, которые знают ху из ху laugh.gif
[/quote]

Тзэ оф тзэ бэст оф тзэ бэст.

#39 antyar

antyar

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
2

Отправлено 28 Сентябрь 2012, 04:04

Цитата(Серёга @ 27.09.2012, 20:05) Просмотр сообщения
Молодцы пацаны, регулярно регистрятся и пеарят бренд. Типа, покупатели...

Эту тему (раз уж сразу не снесли) можно смело переносить в курилку с пометкой юмор.

#40 Katerinka

Katerinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 28 Сентябрь 2012, 15:05

Цитата(V@D1k @ 27.09.2012, 8:40) Просмотр сообщения
там есть кнопка MODE на пульте, измените настройку на HEAT (солнышко)

Спасибо, но я не дождалась когда Вы ответите и поехала в магазин где покупала, сделала вид что хочу купить такую-же марку и спросила есть ли обогрев и как он включается, после того как получила ответ на вопрос, довольная поехала домой.