Перейти к содержимому


Фотография

Оборудование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Петр

Петр

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
0

Отправлено 26 Февраль 2011, 19:49

После выполнения инженерных работ осталось в резерве некоторое новое оборудование по системам кондиционирования и вентиляции:
* Чиллера внутренней установки Carrier(США) c компьютерным управлением ProDialog;
*Фэн Койлы Carrier(США) , тангенциальные, четырёх трубные, с клапанами и пультами управления;
*Вентиляторы крышные Systemair(Германия);
*Вентиляторы канальные Systemair(Швеция);
*Всякая мелочь из автоматики(преобразователи, регуляторы оборотов, теплообменники водяные, датчики темпратуры, давления, глушители и пр.).

Если кого заинтересует, то мой эл.адрес: ak9999bc(соб ака)inbox.ru
Петр Григорьевич

#2 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 26 Февраль 2011, 20:53

Я Вас часом на этом форуме не встречал ранее ?





Please Login or Register to see this Hidden Content





#3 Петр

Петр

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
0

Отправлено 26 Февраль 2011, 23:07

Цитата
Я Вас часом на этом форуме не встречал ранее ?

Вообще на русскоязычном форуме холодильной техники впервые. Если бы не оборудование, от которого хотелось избавиться, то наверное и сюда бы не попал. Вы бы не могли сориентировать меня на сайты, где шансов на количество просмотров достаточно высокое? Чтобы была возможность предложить нуждающимся это оборудование.

#4 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 27 Февраль 2011, 00:15

Цитата(Петр @ 26.02.2011, 22:07) Просмотр сообщения
Вообще на русскоязычном форуме холодильной техники впервые. Если бы не оборудование, от которого хотелось избавиться, то наверное и сюда бы не попал. Вы бы не могли сориентировать меня на сайты, где шансов на количество просмотров достаточно высокое? Чтобы была возможность предложить нуждающимся это оборудование.


Даже не знаю чем Вам помочь, дело в том, что на подобных форумах тусуются в основном сплитовики, реже сервисники VRF, а уж людей работающих с чиллер/фанкойл, думаю ещё поискать надо ...


Беда в том, что конфигурация таких систем, имеет довольно-таки индивидуальный признак, привязанный к проекту ...



#5 Петр

Петр

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
0

Отправлено 27 Февраль 2011, 00:35

Цитата
Беда в том, что конфигурация таких систем, имеет довольно-таки индивидуальный признак, привязанный к проекту ...

Согласен. Работая с несколькими архитекторами сам делаю концепции инженерии(разделы ОВ, ВК, ЭС, и СС). И потом всё подгоняем в единое целое. Корпус в санатории просто заморозили, а оборудование осталось.

#6 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 27 Февраль 2011, 00:50

Цитата(Петр @ 26.02.2011, 23:35) Просмотр сообщения
Согласен. Работая с несколькими архитекторами сам делаю концепции инженерии(разделы ОВ, ВК, ЭС, и СС). И потом всё подгоняем в единое целое. Корпус в санатории просто заморозили, а оборудование осталось.


Боюсь тут надо будет втискивать остатки в какой то проект ...

#7 Петр

Петр

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
0

Отправлено 27 Февраль 2011, 01:16

Один Чиллер с Фэн Койлами на днях уходят по моему проекту. Остались маленькие 4шт по Qc=39,4 КВт.