Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курсы повышения квалификации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Armik

Armik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2011, 00:19

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
Уважаемые форумчане, подскажите курсы повышения квалификации в Москве.
У меня такая ситуация, не плохо знаю апараты работающие на 22-м газу. Несколько лет занимаюсь монтажом, ремонтом, обслуживанием и тд.... О сплитах на R410, знаю лишь поверхностную теорию (и то не до конца понимаю) Каждый год говорю себе, что нужно пойти на курсы, но каждый раз откладываю....... Умышленно отказываюсь от заказов, если там 410 газ, тк как сам работаю по принципу- не понимаешь- не фиг лезть! Если у кого то из форумчан есть опыт приобретенный благодаря тем или иным курсам, поделитесь названием учреждения. Заранее благодарен!
С уважением,

#2 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 25 Март 2011, 06:49

Цитата(Armik @ 24.03.2011, 23:19) Просмотр сообщения
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
Уважаемые форумчане, подскажите курсы повышения квалификации в Москве.
У меня такая ситуация, не плохо знаю апараты работающие на 22-м газу. Несколько лет занимаюсь монтажом, ремонтом, обслуживанием и тд.... О сплитах на R410, знаю лишь поверхностную теорию (и то не до конца понимаю) Каждый год говорю себе, что нужно пойти на курсы, но каждый раз откладываю....... Умышленно отказываюсь от заказов, если там 410 газ, тк как сам работаю по принципу- не понимаешь- не фиг лезть! Если у кого то из форумчан есть опыт приобретенный благодаря тем или иным курсам, поделитесь названием учреждения. Заранее благодарен!
С уважением,


принципиальной разницы нет никакой. давление повыше, стенка трубки потолще и масло синтетическое.

#3 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 25 Март 2011, 07:42

Цитата(tonche @ 25.03.2011, 5:49) Просмотр сообщения
принципиальной разницы нет никакой. давление повыше, стенка трубки потолще и масло синтетическое.


Полиэфирное ...

#4 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 25 Март 2011, 22:39

Цитата(Boriska @ 25.03.2011, 6:42) Просмотр сообщения
Полиэфирное ...


не только...