Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Из Киева в Москву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lenore

Lenore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
  • из: Москва

Отправлено 11 Май 2011, 15:55

Добрый день, был ли у кого опыт покупки кондея в Киеве и установка его в Москве - цены разительно отличаются (или я чего-то не знаю...) Хочу купить тошибу, но здесь она под полтан стоит. Друг скоро поедет в Киев на авто - предложил помочь купить. Я так понимаю, что гарантийный ремонт будет осуществляться только у продавца, то есть тащить обратно придется? Или гарантии в данном случае априори не будет, т.к. установщики мои? Заранее спасибо за ответ.smile.gif

#2 Мираж

Мираж

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
2
  • из: Беларусь, Минск

Отправлено 11 Май 2011, 22:57

Цитата(Lenore @ 11.05.2011, 14:55) Просмотр сообщения
Добрый день, был ли у кого опыт покупки кондея в Киеве и установка его в Москве - цены разительно отличаются (или я чего-то не знаю...) Хочу купить тошибу, но здесь она под полтан стоит. Друг скоро поедет в Киев на авто - предложил помочь купить. Я так понимаю, что гарантийный ремонт будет осуществляться только у продавца, то есть тащить обратно придется? Или гарантии в данном случае априори не будет, т.к. установщики мои? Заранее спасибо за ответ.smile.gif

По гарантии Вам нужно уточнять у той киевской компании, у которой планируете покупать.

#3 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 11 Май 2011, 23:05

Цитата(Lenore @ 11.05.2011, 15:55) Просмотр сообщения
Добрый день, был ли у кого опыт покупки кондея в Киеве и установка его в Москве - цены разительно отличаются (или я чего-то не знаю...) Хочу купить тошибу, но здесь она под полтан стоит. Друг скоро поедет в Киев на авто - предложил помочь купить. Я так понимаю, что гарантийный ремонт будет осуществляться только у продавца, то есть тащить обратно придется? Или гарантии в данном случае априори не будет, т.к. установщики мои? Заранее спасибо за ответ.smile.gif

По моемому Вы мне на почту написали?Если так то повторюсь,монтажнкики кондиционеров как правило на чужую технику дают год и то на монтаж.На сам аппарат только у тех кто продавал.Другими словами,за деньги ремонтируем все и вся.Кто продал,конечно далеко и за границей,поэтому только искать качественный монтаж,согласно руководству по установке,со всеми рекомендованными параметрами.И будет он работать долго и исправно.Сделаете "эконом-джамшудо-монтаж"быстро сдохнет.И им будет наплевать на Ваш кондей.

#4 Lenore

Lenore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
  • из: Москва

Отправлено 12 Май 2011, 09:49

Спасибо большое всем за ответы, монтажники свои и проверенные временем, у других делать не хочу, получается на свой страх и риск покупаю технику.

#5 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 12 Май 2011, 11:04

Цитата(Lenore @ 12.05.2011, 9:49) Просмотр сообщения
Спасибо большое всем за ответы, монтажники свои и проверенные временем, у других делать не хочу, получается на свой страх и риск покупаю технику.

Если тошибка нормальная,то будет все окей,при нормальной установке.Не переживайте,будет работать долго-забудете где покупали. wink.gif