Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Внешний блок завален назад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 10 Декабрь 2011, 22:06

ммм... я вот вообще против уматывания, но ленты для обмотки вожу, вдруг кому приспичит =)

з.ы. самый важный этап у Вас впереди, то что сейчас на работу техники никак не влияет. просто говорит о уровне инсталяторов

#102 xf86

xf86

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
0

Отправлено 11 Декабрь 2011, 15:43

В итоге.

Завтра собираюсь звонить установщикам и договариваться чтобы они приехали исправить косяки на балконном блоке. Два блока по комнатам условно нормально поставлены. По балконному хочу чтобы:

1. Перевесили внешний блок на шпильки (чтобы было крепче) и вывели его на горизонтальный уровень.
2. Исправили косяк где трасса трется об металлический лист
3. Запаковали трассу на полу: обмотали трассу скотчем + убрали провода в гофру + дренаж в трубу дополнительно мп, она также дополнительно обеспечит уклон.

Ничего ли я не забыл?

И главный вопрос, получится ли это сделать с учетом того, что часть трассы, которая внутри комнаты уже замурована в бетон, остался только "балконный" участок. Прошу совета.

Спасибо.

#103 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 11 Декабрь 2011, 20:09

Цитата(xf86 @ 11.12.2011, 15:43) Просмотр сообщения
И главный вопрос, получится ли это сделать с учетом того, что часть трассы, которая внутри комнаты уже замурована в бетон, остался только "балконный" участок. Прошу совета.

Спасибо.

все получится.было б желание у "мантажникав" и воля их дожать у Вас rolleyes.gif

#104 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 13 Декабрь 2011, 17:08

Не увидел в теме а акт приема работ с выражением "претензий не имею"подписывали? Если да, то вас скорее всего пошлют на йух, в лучшем случае в суд.