Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Митинг на Сахарова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 28 Декабрь 2011, 21:11

Цитата(Васильич @ 28.12.2011, 20:53) Просмотр сообщения
в Балашиху laugh.gif

Я те дам в Балашиху, нахер севернее, существенно севернее ... angry.gif



#42 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 28 Декабрь 2011, 21:56

Цитата(Boriska @ 28.12.2011, 21:11) Просмотр сообщения
Я те дам в Балашиху, нахер севернее, существенно севернее ... angry.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#43 ilya_shafiev

ilya_shafiev

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
0
  • из: тула-москва

Отправлено 28 Декабрь 2011, 22:14

Цитата(ЧУМА @ 28.12.2011, 20:56) Просмотр сообщения
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


тогда лучше на юг там один хер всегда все стоит..

#44 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 28 Декабрь 2011, 22:19

Цитата(ilya_shafiev @ 28.12.2011, 22:14) Просмотр сообщения
тогда лучше на юг там один хер всегда все стоит..

к нам,не надо...лучше к Бориске laugh.gif

#45 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 28 Декабрь 2011, 22:21

Система не меняется за один день. Не будет доброго вождя, партии добрых и справедливых чуваков и не будет сразу же честных полицаев. Процесс формирования нормального здорового общества не просто длительный, он постоянный. Самое главное, чтобы процесс этот шел.
Казак тут смеялся, дескать на Украине недавно похожее у них было. Ничего смешного, украинцы молодцы, не дают скучать ни себе ни правительству. Когда-нибудь они построят хорошее, замечтаельное общество.
Это большая и сложная тема. Просто поверьте, что человек не имеющий твёрдых жизненных принципов, ничего никогда не добьется. Наши принципы- это наш компас. Да, стоять на принципах зачастую просто невыгодно, иногда шибко принципиальные люди вызывают усмешку, но без них никуда. Это наш цемент. Без него все мы превратимся в отребье, преступников, бичей, шлюх или в конченных гандонов. Тоже самое и с обществом. Общество не желающее руководствоваться принципами (принципами демократии или какими либо другими) превратится в бесформенную массу, состоящую из отребья, преступников, бичей, шлюх и тд. Для того, чтобы общество несло в себе принципы, нужно чтоб их несли абсолютное большинство участников этого общества. К сожалению, сейчас картина крайне стрёмная в России, это вам и чиновники на мереседесах, это вам и менты-взяточники, это вам и митрополиты в часах за 50 тысяч евро, это вам и ничтожества в роли звёзд шоубиза. Видите, полюса попутаны? Деградация принципов- вот что страшно. Это рак натуральный, который угробит нашу страну быстрей любого госдепа. Нельзя мириться, даже если вам кажется, что ничего нельзя поменять. Потому что вы отступаетесь от части своих принципов. Потому и меня и обрадовали эти митинги. Я увидел тысячи людей по всей стране, которые не отступились, не проглотили а настояли на своём. Да, они не добьются там отставки Путина, пересмотра результатов выборов и так далее, НО! их услышали и они остались при своём мнении. Все остальные остались не услышаны и их мнения формально не существует.

Цитата
Просто уйдет Пу, появится второй Эльцин. неужели не понятно?

Я прошу прощения за грубую аналогию, но представьте: Стоите вы раком, а сзади вас приходует какой-то наглец. Вы будете бояться его спугнуть, чтоб ни дай бог, на его место никто не пришел с более толстым хером? Или что?
Цитата
Чтобы перестали воровать нужна не демократия, нужен коммунизм аля Кетай или как при Сталине, не сажать, а сразу рубить головы, ноги, руки.

Какой вы злой человек, однако. Этож как надо не любить людей, чтоб аж Сталина им пожелать. laugh.gif Я думаю, что не нужен нам пока что никакой коммунизм, никакой Сталин пока тоже не нужен. Надо просто каждому активно бороться за свои права и иметь принципы.
Цитата
Вчера ТО проходить ездил. Ну вот реально - честный отъем денег у населения. Малый один пытался сам пройти, приезжал уже 3 раз, и ему типа у тебя номера на машине помятые, езжай новые делай...ну вот реально, аж хочется взять и уеб... мразоту. Зашел забирать ТО а господа "полицмайсеры" что то гаденько под стол прятать начали...

А у нас в Краснодаре нереально сдать вождение на права без мзды. Даже не стесняются об этом говорить. Прям инструктора говорят "или плати, или ты не сдашь". слышал легенду, как одна девка уперлась рогом, говорит мол "да все равно я вам сдам" и пять раз ходила. Сдала. Теперь про неё легенды рассказывают smile.gif Тяжело быть принципиальным в наше время. Но необходимо. Это наша главная война. Не с Путиным, не с ПЖиВ, а с самими собой. Выдавливать надо из себя всю эту гадость. А иначе ждут нас хмурые времена, а детей наших вообще неизвестно что ждёт.
Прошу прощения за длинную телегу, просто тема волнующая.


#46 ilya_shafiev

ilya_shafiev

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 285 сообщений
0
  • из: тула-москва

Отправлено 28 Декабрь 2011, 22:22

Цитата(ЧУМА @ 28.12.2011, 21:19) Просмотр сообщения
к нам,не надо...лучше к Бориске laugh.gif


в принципе и у него тоже не фонтан..

#47 WLM

WLM

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
31
  • из: Москва

Отправлено 28 Декабрь 2011, 22:44

Gigablitz, УВАЖУХА!!!!

ТЫ действиттельно GIGA!


Слушай, а ты (вы?) из Краснодара? Я там учился в политехе,.... и родители там живут...


Блин, сижу, жду самолет в Астрахань! Скучно....

#48 qwerty

qwerty

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
227
  • из: Харьков Украина

Отправлено 29 Декабрь 2011, 00:40

Цитата(Gigablitz @ 28.12.2011, 22:21) Просмотр сообщения
Вы будете бояться его спугнуть, чтоб ни дай бог, на его место никто не пришел с более толстым хером? Или что?
... Не с Путиным, не с ПЖиВ, а с самими собой. Выдавливать надо из себя всю эту гадость.

Квинтэссенция )))
Цитата(Gigablitz @ 28.12.2011, 22:21) Просмотр сообщения
Прошу прощения за длинную телегу, просто тема волнующая.

Да нормальная телега, не за что извиняться.

#49 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 29 Декабрь 2011, 12:31

Цитата(Gigablitz @ 28.12.2011, 22:21) Просмотр сообщения
Я прошу прощения за грубую аналогию, но представьте: Стоите вы раком, а сзади вас приходует какой-то наглец. Вы будете бояться его спугнуть, чтоб ни дай бог, на его место никто не пришел с более толстым хером? Или что?


- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидарасы (с)

#50 qwerty

qwerty

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
227
  • из: Харьков Украина

Отправлено 29 Декабрь 2011, 14:54

Цитата(airwave @ 29.12.2011, 12:31) Просмотр сообщения
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидарасы (с)


... а я д’Артаньян (с) biggrin.gif ))

#51 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 29 Декабрь 2011, 16:27

латентные))) хаха)
*под коньяком*
завтра не работаю))
и длиннные каникулы))
хотя шабашки быть может вернут в трезвое русло wink.gif

#52 WLM

WLM

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
31
  • из: Москва

Отправлено 29 Декабрь 2011, 20:22

А я уже с сегодняшнего не работаю...

А под коньячок tongue.gif хорошо-с...

#53 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 29 Декабрь 2011, 20:56

Цитата(WLM @ 29.12.2011, 20:22) Просмотр сообщения
А я уже с сегодняшнего не работаю...

А под коньячок tongue.gif хорошо-с...

А я работаю....срочно надо видео "слепить"на 16 камер... wink.gif пьянка подождет...

#54 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 29 Декабрь 2011, 23:28

Каким-то чудным образом, ситуация в России, у меня ассоциируется с книгой Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом". Для тех, кто не хочет напрягаться, как обычно, - есть кино - "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана. И скажите, шо я не прав rolleyes.gif .

#55 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 29 Декабрь 2011, 23:41

Цитата(Alpha @ 29.12.2011, 22:28) Просмотр сообщения
Каким-то чудным образом, ситуация в России, у меня ассоциируется с книгой Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом". Для тех, кто не хочет напрягаться, как обычно, - есть кино - "Пролетая над гнездом кукушки" Милоша Формана. И скажите, шо я не прав rolleyes.gif .

Ну кто у нас старшая медсестра в дурдоме все знают, а кто же наш Макмёрфи, может вам из за бугра видно хоть? smile.gif

#56 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 30 Декабрь 2011, 00:04

Цитата(Gigablitz @ 29.12.2011, 21:41) Просмотр сообщения
Ну кто у нас старшая медсестра в дурдоме все знают, а кто же наш Макмёрфи, может вам из за бугра видно хоть? smile.gif

Дело не в старшей сестре или брате wink.gif ... Макмёрфи - образ собирательный, но уж точно, не та шняга, кот. выступает на ваших митингах laugh.gif .
И ещё... Если в дурдоме убрать старшую сестру, то наступит беспредел. См., читай...

#57 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 30 Декабрь 2011, 02:04

Цитата(Alpha @ 29.12.2011, 23:04) Просмотр сообщения
Дело не в старшей сестре или брате wink.gif ... Макмёрфи - образ собирательный, но уж точно, не та шняга, кот. выступает на ваших митингах laugh.gif .
И ещё... Если в дурдоме убрать старшую сестру, то наступит беспредел. См., читай...


Ага. Вы там в Украине тоже мечтаете когда к вам медсестра придет и галоперидольчиком подколет?
Беспредела сейчас навалом. Только он под законы замаскирован. Столкнись с законом вплотную и сразу понятно чё к чему.
Я за всех говорить не буду, только за себя. Я не считаю свой народ дегенератами, а свою страну дурдомом. Я личность самодостаточная и из ошейника вырос уже в 16 лет, когда от родителей уехал. Лично мне не нужнаникакая медсестра. И я мечтаю что у нас в стране все будут думать так же как и я. Вопреки медсестре, которая особо доверчивых граждан уж очень залечивает.

#58 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 30 Декабрь 2011, 14:28

Цитата(Gigablitz @ 30.12.2011, 1:04) Просмотр сообщения
Ага. Вы там в Украине тоже мечтаете когда к вам медсестра придет и галоперидольчиком подколет?
Беспредела сейчас навалом. Только он под законы замаскирован. Столкнись с законом вплотную и сразу понятно чё к чему.
Я за всех говорить не буду, только за себя. Я не считаю свой народ дегенератами, а свою страну дурдомом. Я личность самодостаточная и из ошейника вырос уже в 16 лет, когда от родителей уехал. Лично мне не нужнаникакая медсестра. И я мечтаю что у нас в стране все будут думать так же как и я. Вопреки медсестре, которая особо доверчивых граждан уж очень залечивает.



Особенно контрастно бывает, когда видишь жизнь за границей - в Европе, к примеру (кстати, не верьте тому, что показывают и говорят по зомбоящику про Европу - всё в норме у них там wink.gif)
Я люблю путешествовать. Этим летом в очередной раз был во Франции, Италии, в Амстердам заглянул. С одной стороны, каждый раз испытываешь офигенное чувство релакса в этих странах от другой жизни, а с другой - понимаешь, что мы живем намного хуже, и перспектив жить лучше я не вижу.

#59 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 30 Декабрь 2011, 14:36

Для расслабухи перед НГ
Остров Лидо рядышком с Венецией - именно тут проходит известный кинофестиваль. Очень уж понравился smile.gif




А енто - сама красавица Венеция. Хотя, если честно, она впечатлила не так сильно, как ожидал. Был там 5 дней и понял - дней за 8 она бы мне наскучила smile.gif Чем она так манила Бродского -секрет wink.gif



#60 KoZaK

KoZaK

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
55
  • из: Украина Запорожская обл. Мелитополь

Отправлено 30 Декабрь 2011, 14:40

Цитата(Gigablitz @ 28.12.2011, 22:21) Просмотр сообщения
Казак тут смеялся, дескать на Украине недавно похожее у них было. Ничего смешного, украинцы молодцы, не дают скучать ни себе ни правительству. Когда-нибудь они построят хорошее, замечтаельное общество.


Согласен нечего смешного нет. Наш народ уже не кому не верит.... и енто когда - нибудь явно не скоро наступит(

Цитата(Gigablitz @ 28.12.2011, 22:21) Просмотр сообщения
Система не меняется за один день. Не будет доброго вождя, партии добрых и справедливых чуваков и не будет сразу же честных полицаев. Процесс формирования нормального здорового общества не просто длительный, он постоянный. Самое главное, чтобы процесс этот шел.

Тяжело быть принципиальным в наше время. Но необходимо. Это наша главная война. Не с Путиным, не с ПЖиВ, а с самими собой. Выдавливать надо из себя всю эту гадость. А иначе ждут нас хмурые времена, а детей наших вообще неизвестно что ждёт.

Вот в том то и дело что нужно с собой тоже боротся а не тупо уповать что власть станет добрее и "жить станет лучше жить станет веселей". Но большинство народа не хочет расставаться со своим гамном в надежде что все вокруг станут лучше и ему хорошо заживется.

Цитата(Gigablitz @ 28.12.2011, 22:21) Просмотр сообщения
Какой вы злой человек, однако. Этож как надо не любить людей, чтоб аж Сталина им пожелать. laugh.gif

А че сразу не любить то? То что от нас скрывают много чего и перекручивают так не нужно все на Сталина валить, я например много позитива в нем вижу, а может я просто дурак! biggrin.gif

З.Ы. Я не Казак а Козак, я же все таки хохол))))