Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЛС & "Почисть личку"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 27 Сентябрь 2013, 16:36

Могу поделиться своим ящиком rolleyes.gif . Мне достаточно минимума и прочих электронных почт.

#42 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 27 Сентябрь 2013, 17:14

Не знаю как то , а я тут просто поговорить. Уж точно здесь клиентов не нахожу.

Хотя вру. Один заказ был, но он исходил от Вас, Евгений Львович, предмонтаж сослуживцу в Воронеже )) Наружки так я ещё и не смонтировал..


Всё. больше ни одного заказа.
А вот друзей, я тут приобрёл. Знания некоторые тоже.

Мне например, просто удобно общаться через личку, а не через электронную почту. Скайпом не пользуюсь, майл агентом тоже. Социальные сети не все уважают.

Всякие ахламоны, выдавились отсюда, общественным презрением. Остались дружелюбные.


Думаю вряд ли кто здесь заказчиков ищет. А если и находит, грош цена таким заказчикам, которые не понимают, что у этого ресурса есть хозяин и если уж пришли сюда за советом, то не гоже через голову прыгать. Всё равно они найдут способ, найти левого исполнителя.

#43 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 27 Сентябрь 2013, 18:12

Если быть честным, в самом начале в 2009 году я нашел одну мелкую холтурку через л/c форума. И усе.
А потом пошло только личное общение - R666a, Bombule, SADAT и др. уважаемые и классные спецы.
Есть вещи, которые не для посторонних ушей и глаз. Меньше знают - лучше спят.
Так что выгоды особой нет.
Ну и отношение у вас к аборигенам не айс: я тут батя, царь и бог. мне на всех наплевать, получите секвестр по личным сообщениям. Да теперь уже похъ. Хоть до нуля.
Вы должны целовать в булки не только яндекс с гуглом за посещаемость ресурса. Но так же и старожилов, которые тут общаются между собой и параллельно консультируют скуки ради юзеров и новисов.
Умрет форум, умрет СКН, вопрос времени.

P.S. Тот кто пытался пеарить себя в форуме (тот же Каста) отвалился и это нормально.
Мну тут пеар не нужон. Работы и так до жопы.
Просто смотрю как растет скилл у монтажеров и сервисников, узнаю чото новое про разные бренды, шоп не отставать от Джонсов.



#44 Евгений Львович

Евгений Львович

    Гуру

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
3472
  • из: Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2013, 10:33

Цитата(Dr. Lektor @ 27.09.2013, 16:22) Просмотр сообщения
...если все гуру форума (я себя к таким не отношу, я скорее здесь как третье лицо - которое смотрит на это все со стороны и не могу взять в толк некоторые моменты) отсюда надумают всерьез свалить из за какого то личного ящика.


Если гуру форума свалят из-за количества допустимых сообщений в личном ящике, то это будет лишним доказательством того, что этих гуру кроме саморекламы здесь ничего не держит.

#45 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 30 Сентябрь 2013, 11:16

Нарисовалась в голове картинка, что личка это инструмент заработка.

Хм. Хозяин барин конечно.

Но это просто фантазия.



#46 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 30 Сентябрь 2013, 14:31

Каждый видит то, что хочет видеть.
Повторю еще раз.
ЛС в этом форуме - общение с аборигенами и обмен информацией, которая не для всех.
Мылом тоже можно, но чето забывается, учитывая 8000 сообщений только в одном почтовом ящике)


#47 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 30 Сентябрь 2013, 21:03

Да дайте же им эти гр..ные 100/200/500 сообщений! Ток втихаря, за счет других, мало или вообще не активных писателей. Сколько места съест? Меньше, чем эта тема занимает.
ПС
8000?! Сортировка и удаление мусора?

#48 Dr. Lektor

Dr. Lektor

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
18
  • из: Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2013, 23:22

у них дело принципа - ни себе ни людям.

#49 Евгений Львович

Евгений Львович

    Гуру

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
3472
  • из: Москва

Отправлено 08 Октябрь 2013, 12:44

Решено сделать у Старожилов (более 1000 сообщений на форуме) - 200 сообщений в почтовом ящике.

Думаю, что для общения должно хватить.