Перейти к содержимому


- - - - -

Hitachi RAS-14JH1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Guest_vera_*

Guest_vera_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2008, 19:07

Хочу поставить в квартиру (45м) 2 комнаты , подскажите хорош ли конд.
Огромное спасибою
Сувю Вера

#2 Петрович

Петрович

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
1

Отправлено 12 Февраль 2008, 10:56

Цитата(vera @ 11.02.2008, 18:07) Просмотр сообщения
Хочу поставить в квартиру (45м) 2 комнаты , подскажите хорош ли конд.
Огромное спасибою
Сувю Вера


Здравствуйте Вера! Не могу сказать ничего плохого, достойная техника с системой вентиляции Air Exchanger с классом энергоэфективности А, с датчиком качества воздуха, который анализирует количество О2 и СО2 и сам выбирает нужный режим работы-приточный или вытяжной...и имеющий много других достоинств

Вера если вы еще не приобрели кондиционер данной модели,то советую обратиться в компанию СКН по тел. 411-52-77,наши специалисты дадут вам граммотную консультацию,а монтажники произведут качественный относительно недорогой монтаж с гарантией 3 года. rolleyes.gif


#3 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2008, 12:40

Лучше начинайте подбор кондиционера с наличия на рынке. То что у них указано на сайте, не факт, что есть в наличии. Практика показывает 90 % отсутствует

#4 Евгений Львович

Евгений Львович

    Гуру

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
3472
  • из: Москва

Отправлено 12 Февраль 2008, 12:54

Цитата(Гость @ 12.02.2008, 11:40) Просмотр сообщения
Лучше начинайте подбор кондиционера с наличия на рынке. То что у них указано на сайте, не факт, что есть в наличии. Практика показывает 90 % отсутствует

Это что ж такая за практика, уважаемый Гость?
Бывает, что какие-то модели кондиционеров отсутстуют на складе (особенно в сезон). Но с Hitachi RAS-14JH1 проблем пока не было. Очень надежная и популярная сплит-система.

#5 Guest_vera_*

Guest_vera_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2008, 23:42

Hitachi RAS-14JH1 Купила и поставила по инструкции , у меня есть много вопросов по

Система воздухообмена Air Exchanger Hitachi когда эту систему можна включать , зимой при какай температуре


#6 evgenij-3804

evgenij-3804

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
3
  • из: Россия гор.Курск

Отправлено 18 Февраль 2008, 00:52

Цитата(Петрович @ 12.02.2008, 9:56) Просмотр сообщения
Здравствуйте Вера! Не могу сказать ничего плохого, достойная техника с системой вентиляции Air Exchanger с классом энергоэфективности А, с датчиком качества воздуха, который анализирует количество О2 и СО2 и сам выбирает нужный режим работы-приточный или вытяжной...и имеющий много других достоинств

Вера если вы еще не приобрели кондиционер данной модели,то советую обратиться в компанию СКН по тел. 411-52-77,наши специалисты дадут вам граммотную консультацию,а монтажники произведут качественный относительно недорогой монтаж с гарантией 3 года. rolleyes.gif


Дорогой Петрович Вы говорите что на форуме нет места скрытой рекламе!!!А сами рекламируете!!!Не стыдно??какой пример вы подаёте,задумайтесь.

#7 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 18 Февраль 2008, 09:19

Цитата(evgenij-3804 @ 17.02.2008, 23:52) Просмотр сообщения
Дорогой Петрович Вы говорите что на форуме нет места скрытой рекламе!!!А сами рекламируете!!!Не стыдно??какой пример вы подаёте,задумайтесь.

Он задумался и выпал из процесса.
Если не понятно, что имеется ввиду по поводу рекламы, читайте пожалуйста Правила форума.
О моделях можно писать все что считаете нужным, аргументируя по возможности.