Перейти к содержимому


- - - - -

кондиционер на отопление помещения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Guest_Гость_максим_*_*

Guest_Гость_максим_*_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2008, 19:08

подскажите если сделать утепленый короб поставить подогрев , чтобы внутри него поддерживалась плюсовая температура будет ли он обогревать помещение с полной производительностью

#2 evgenij-3804

evgenij-3804

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
3
  • из: Россия гор.Курск

Отправлено 18 Февраль 2008, 21:45

Цитата(Гость_максим_* @ 18.02.2008, 18:08) Просмотр сообщения
подскажите если сделать утепленый короб поставить подогрев , чтобы внутри него поддерживалась плюсовая температура будет ли он обогревать помещение с полной производительностью



Добрый вечер!Знаете русский человек всегда отличался умом и сообразительностью,если уж очень захочется то что нибудь получится. Работать будет, но стоит ли замарачиваться?Я думаю легче купить обогреватель помощнее! laugh.gif

#3 Guest_Гость_максим_*_*

Guest_Гость_максим_*_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2008, 19:50

Цитата(evgenij-3804 @ 18.02.2008, 20:45) Просмотр сообщения
Добрый вечер!Знаете русский человек всегда отличался умом и сообразительностью,если уж очень захочется то что нибудь получится. Работать будет, но стоит ли замарачиваться?Я думаю легче купить обогреватель помощнее! laugh.gif

добрый вечер. вы знаете вы все такие умные купи обогреватель по мощнее............
а кто за электричество будет платить, где экономия, мы ведь над этим голову ломаем не потомучто нам делать нечего, а у нас при - 31 люди просто устают платить за отопление, а использовать "мощь" который дает фреон очень даже перспективно. еще и инвертор и если использовать просто блок который до - 15 например, на улице, то я насколько понимаю он будет терять свою производительность, а если ему создать свой микроклимат, то он будет работать на полную . и затрат при этом минимальный

#4 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 20 Февраль 2008, 13:01

Эта тема уже обсуждалась. Утепляющий короб на кондиционер
Смысл есть, но довольно много возни.