Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дизайн, реклама, сайты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 23 Август 2013, 00:13

Будем снимать полноценный рекламный ролик.

Нашли креативного оператора.

Думаем над сюжетом. Что бы и все этапы было видно и что бы юмор присутствовал )))



#62 Soulfood

Soulfood

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 17 Декабрь 2013, 10:43

Строка работает.

Человек видит надпись кондиционеры. Потом видит поисковую строку.
Если он захочет найти, то сайт он в жизнь не вспомнит.. А вот строку вспомнит. Кондиционеры вспомнит и ещё что то там про людей.


2964297.jpg

 

Гугель может очень сильно в суд подать за это. Не будет, конечно. Но может.



#63 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 17 Декабрь 2013, 15:19

Так я их рекламирую )) Мне бы ещё денег с них слупить.



#64 bondur

bondur

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
4
  • из: Украина, Херсон

Отправлено 20 Январь 2015, 00:19

Хочу сделать флаера, но вот с шаблоном не могу определиться. На лицевой стороне общая информация, типа Кондиционеры. Продажа, монтаж, сервис. Телефоны. На обороте все про чистку кондиционера, нацеленность на это.
Может кто поделится идеями, набросками, а то у меня что то с фантазинй туго)

Сообщение отредактировал bondur: 20 Январь 2015, 00:20


#65 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 20 Январь 2015, 00:27

если только в жару раздавать и по этому флаеру скидка какая будет, а иначе выкинут его 100%



#66 bondur

bondur

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
4
  • из: Украина, Херсон

Отправлено 20 Январь 2015, 00:38

Думаем по магазинам, бутикам пройтись, предложить подготовить кондиционер к лету. Естественно в углу написать что то типа "Предъявителю -5% на услуги"
Можно прям на месте человеку показывать плесень и объяснять что надо чистить, потому что у нас кондишки по 5 лет работают не зная что их надо чистить. Думаем хоть на это упор вначале сезона делать, ибо с этими курсами надежд на продажи и монтажи очень мало.

#67 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 20 Январь 2015, 00:41

Думаем по магазинам, бутикам пройтись, предложить подготовить кондиционер к лету. Естественно в углу написать что то типа "Предъявителю -5% на услуги"
Можно прям на месте человеку показывать плесень и объяснять что надо чистить, потому что у нас кондишки по 5 лет работают не зная что их надо чистить. Думаем хоть на это упор вначале сезона делать, ибо с этими курсами надежд на продажи и монтажи очень мало.

Тоже самое планирую делать, только по гостиницам и пансионатам на побережье.



#68 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 20 Январь 2015, 01:14

Хочу сделать флаера, но вот с шаблоном не могу определиться. На лицевой стороне общая информация, типа Кондиционеры. Продажа, монтаж, сервис. Телефоны. На обороте все про чистку кондиционера, нацеленность на это.
Может кто поделится идеями, набросками, а то у меня что то с фантазинй туго)

 

 

Визитка должна быть простой. Не надо на ней много чего писать.



#69 qwerty

qwerty

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
227
  • из: Харьков Украина

Отправлено 20 Январь 2015, 02:57

Хочу сделать флаера, но вот с шаблоном не могу определиться. На лицевой стороне общая информация, типа Кондиционеры. Продажа, монтаж, сервис. Телефоны. На обороте все про чистку кондиционера, нацеленность на это.
Может кто поделится идеями, набросками, а то у меня что то с фантазинй туго)

 

Вот ты наивный, хто ж с конкурентами делится будет, да еще идеями ))) Они, блин такие эфемерные и неуловимые.. а тут поймай да еще и делись :D 



#70 bondur

bondur

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
4
  • из: Украина, Херсон

Отправлено 20 Январь 2015, 03:00

Тоже самое планирую делать, только по гостиницам и пансионатам на побережье.

И это тоже, но ближайшее море от меня в 100 км,поэтому думаю при помощи

Please Login or Register to see this Hidden Content

разослать смс с предложением, потому что ехать и далеко и не знаешь, когда хозяева начинают готовить пансионаты к сезону. В основном, думаю, с этим местные справляются, но пробовать стоит. Пару лет назад взял с сайта, где регистрируются пансионаты для рекламы, номера телефонов, по рассылал смс(правда с обычного, своего номера), никто не обратился. Правда отослал всего номеров 100, да и просто с предложением о продаже кондиционеров, о чистке тогда всерьез и не думали.

Вот пока что сделал, но мене кажется сильно пестро и все внимание на красивую семью, а не на текст флаера))

f.png


Вот ты наивный, хто ж с конкурентами делится будет, да еще идеями ))) Они, блин такие эфемерные и неуловимые.. а тут поймай да еще и делись :D

Это то понятно, но мы же все с разных городов, так что думаю делиться можно, даже нужно)) Если что то нормальное получится сообразить, обязательно поделюсь, может кому пригодится)



#71 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 20 Январь 2015, 10:35

Рассылки, визитки- все это фигня. Только личный контакт.



#72 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 20 Январь 2015, 11:11

Рассылки, визитки- все это фигня. Только личный контакт.

 

 

Рассылки не работают.

 

f.png

 

 

Флаер красивый и вродн всё по делу. Но тож работать не будет



#73 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 20 Январь 2015, 12:33

Я как-то разнес 500 визиток по жилому комплексу, новостройка на сдаче, вставлял в двери квартир.Один человек позвонил. СМС рассылки вообще никто не читает, поскольку спамеры засрали всё и просто бесят.  Личный контакт работает отлично - подъехал, пообщался, появляется доверие, сразу видно что человеку надо, что не ясно итд. Наклейка на машине работает. Но только если это нормальная наклейка на нормальной машине. Когда лепят дешевку на гнилую шоху или вообще пишут "продажа сплитов" от руки белым маркером - такая реклама работает строго противоположно. 



#74 144

144

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
330
  • из: Нижний Новгород

Отправлено 20 Январь 2015, 22:51

Я как-то разнес 500 визиток по жилому комплексу, новостройка на сдаче, вставлял в двери квартир.Один человек позвонил. СМС рассылки вообще никто не читает, поскольку спамеры засрали всё и просто бесят.  Личный контакт работает отлично - подъехал, пообщался, появляется доверие, сразу видно что человеку надо, что не ясно итд. Наклейка на машине работает. Но только если это нормальная наклейка на нормальной машине. Когда лепят дешевку на гнилую шоху или вообще пишут "продажа сплитов" от руки белым маркером - такая реклама работает строго противоположно. 

 

Согласен с этими словами целиком. 



#75 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 26 Январь 2015, 22:49

Я как-то разнес 500 визиток по жилому комплексу, новостройка на сдаче, вставлял в двери квартир.Один человек позвонил. СМС рассылки вообще никто не читает, поскольку спамеры засрали всё и просто бесят.  Личный контакт работает отлично - подъехал, пообщался, появляется доверие, сразу видно что человеку надо, что не ясно итд. Наклейка на машине работает. Но только если это нормальная наклейка на нормальной машине. Когда лепят дешевку на гнилую шоху или вообще пишут "продажа сплитов" от руки белым маркером - такая реклама работает строго противоположно. 

 

ага. я тут с наклейками поэкспериментировал в новостройках на входные двери лепил. 2000 налепил уже еще 1000 ждет. реакции 0.0

личный контакт нужен



#76 flashca

flashca

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
281
  • из: Молдова

Отправлено 27 Январь 2015, 00:20

За   наклейки поддерживаю , мы этим летом один небольшой городок обклеивали, ни  одного звонка , а из тех с кем мне поговорить удалось почти со всеми мы нашли общий язык.



#77 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 27 Январь 2015, 14:22

ага. я тут с наклейками поэкспериментировал в новостройках на входные двери лепил. 2000 налепил уже еще 1000 ждет. реакции 0.0

личный контакт нужен

я бы если поймал того кто мне на дверь наклейку клеет, то прелепил еще бы ему на лоб :lol:



#78 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 27 Январь 2015, 15:07

я бы если поймал того кто мне на дверь наклейку клеет, то прелепил еще бы ему на лоб :lol:

 

у меня хорошие наклейки, пленочные. хорошо отклеиваются.



#79 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 27 Январь 2015, 15:15

всё равно нахер клеить на двери



#80 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 27 Январь 2015, 15:50

всё равно нахер клеить на двери

 

да мы только на строительные налепили, многие их меняют, а почти все в пленке еще. я ж говорю новостройки