Перейти к содержимому


- - - - -

Какой нужен кондиционер выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Guest_power_78_*

Guest_power_78_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2008, 21:50

Все привет.Люди добрые помогите выбрать кондиционер.у меня ком. 20 кв.м. не могу выбрать модель .фирму.и т.д.хочется хороший но не дорогой.жду советов.спасибо. rolleyes.gif rolleyes.gif

#2 mefisto

mefisto

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2008, 15:45

Цитата(power_78 @ 06.04.2008, 21:50) Просмотр сообщения
Все привет.Люди добрые помогите выбрать кондиционер.у меня ком. 20 кв.м. не могу выбрать модель .фирму.и т.д.хочется хороший но не дорогой.жду советов.спасибо. rolleyes.gif rolleyes.gif


По метражу надо расчитывать 1кВт выходной мощьности на 10 кв.м.! Значит вам надо брать где-то от 2кВт и выше, лучше взять с запасом, где нибудь на 2,5 кВт.Модельки 7ку или 9ку. По фирмам, кому что нравиться, я бы брал или Fujitsu или Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy! Если по дороже то Daikin! Если хороший и не дорогой, то точно Фуджитсу! К примеру Fujitsu ASY7R (ASY9RJ), если инвертер ASYA07L (ASYA07LC)!

#3 T-bag

T-bag

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
0

Отправлено 10 Апрель 2008, 13:48

Цитата(power_78 @ 06.04.2008, 21:50) Просмотр сообщения
Все привет.Люди добрые помогите выбрать кондиционер.у меня ком. 20 кв.м. не могу выбрать модель .фирму.и т.д.хочется хороший но не дорогой.жду советов.спасибо. rolleyes.gif rolleyes.gif

из хороших и недорогих инверторных моделей стоит также обратить внимание на Hitachi RAS-10EH1 и на Тoshiba RAS-10SKV-E