Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Всё похЪ! (Или нет повода неВыпить).

с314зжено с ХФ ©

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#21 Dr. Lektor

Dr. Lektor

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
18
  • из: Москва

Отправлено 03 Март 2014, 12:54

Печень, поджелудочная, кишечник, все это у меня болит до сих пор как отметили 23 февраля. Проснулся в подъезде. Больше я пить не буду, и никому не советую ))



#22 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 03 Март 2014, 14:07

алкаголеки. я тоже хочу) давайте ко мне на фазенду после середины марта. шашлык заделаем

А чеб и нет? Создавай тему.



#23 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 03 Март 2014, 20:14

ПервыйнахЪ

 

4186152.jpg

 

P.S. Пчела, я уже вижу, как ты побежал на кухню! ;) :D

1322505854_half-trollface1.jpg

Сто пятнацЫтЫй наъх-вот!

BGnJi.jpg
 



#24 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 07 Март 2014, 03:00

Хуйней не страдаю -

Российское пивко попиваю.

 

4167612.jpg



#25 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 07 Март 2014, 09:00

Костя, за рулем пить ай яй яй

#26 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 07 Март 2014, 10:59

Поддерживает оккупантов)))

#27 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 07 Март 2014, 12:32

Костя, за рулем пить ай яй яй

 

Это я уже на якоре. За рулем - ни-ни!



#28 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 07 Март 2014, 12:34

у нас и так запрещенно. ну как запрещенно - докопаются сто процентов и попробуй докажи, что ты не верблюд =)



#29 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 07 Март 2014, 14:58

Это глубокой ночью под домом в тени деревьев глухого района с 2-3 этажками :rolleyes:

На мусоров похЪ, ибо НЕ УПРАВЛЯЛ ТС в состоянии алко-опьянения :P



#30 tehnik

tehnik

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений
167
  • из: Хабаровск

Отправлено 07 Март 2014, 15:59

Добавлю для разрядки.

Как Вы знаете на дальнем востоке России летом 2013 г. было наводнение, а Хабаровск считается столицей ДФО. Пострадало очень много народа, при чем многие до сих пор живут во временном жилье потому, что собственное жилье уничтожено стихией. В Благовещенске была затоплена набережная и парк. В Комсомольске на Амуре доходило до того, что МЧС и волонтеры вручную удерживали временные заграждения от разрушения волнами, что бы вода не нанесла большой ущерб. Хабаровск вообще растянут на 50 км вдоль Амура, и в прибрежной зоне расположено очень много разных объектов и жилья. Одна из главных улиц города, связывающая три микрорайона, была затоплена и перекрыта.

   Вопрос к чему я это все написал? А все дело в том, что простой народ обманывали с самого начала и обманывают до сих пор, почему получилось так много разрушений и расходов на восстановление. 

   Есть специальные учреждения, которые следят за реками и их состоянием, и они осенью 2012 г. предупреждали о том, что реки поймы Амура, ушли в зиму с "большой водой" и что наводнение будет. Но самый главный факт, который скрыли от всех о том, что на ГЭС расположенных на притоках Амура (реки Бурея и Зея), вовремя не провели регламентные работы по укреплению дна мест водосброса, и не была сброшена вода из водохранилищ для компенсации прибывающей воды. Ну а когда поняли, что прибывающая вода критична, то стали аварийно сбрасывать имеющуюся, что в общей массе добавило прирост уровня воды до критических уровней. Власти ЗНАЛИ о беде, но ничего не сделали заранее, надеясь на авось.

   П.С. уровень улицы Пионерская (она же Павла Морозова, которая соединяет микрорайоны) находится на отметке 6,5 м, а вода в реке поднималась почти 8,5 м.

   



#31 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 07 Март 2014, 17:56

Добавлю для разрядки.

Как Вы знаете на дальнем востоке России летом 2013 г. было наводнение, а Хабаровск считается столицей ДФО. Пострадало очень много народа, при чем многие до сих пор живут во временном жилье потому, что собственное жилье уничтожено стихией. В Благовещенске была затоплена набережная и парк. В Комсомольске на Амуре доходило до того, что МЧС и волонтеры вручную удерживали временные заграждения от разрушения волнами, что бы вода не нанесла большой ущерб. Хабаровск вообще растянут на 50 км вдоль Амура, и в прибрежной зоне расположено очень много разных объектов и жилья. Одна из главных улиц города, связывающая три микрорайона, была затоплена и перекрыта.

   Вопрос к чему я это все написал? А все дело в том, что простой народ обманывали с самого начала и обманывают до сих пор, почему получилось так много разрушений и расходов на восстановление. 

   Есть специальные учреждения, которые следят за реками и их состоянием, и они осенью 2012 г. предупреждали о том, что реки поймы Амура, ушли в зиму с "большой водой" и что наводнение будет. Но самый главный факт, который скрыли от всех о том, что на ГЭС расположенных на притоках Амура (реки Бурея и Зея), вовремя не провели регламентные работы по укреплению дна мест водосброса, и не была сброшена вода из водохранилищ для компенсации прибывающей воды. Ну а когда поняли, что прибывающая вода критична, то стали аварийно сбрасывать имеющуюся, что в общей массе добавило прирост уровня воды до критических уровней. Власти ЗНАЛИ о беде, но ничего не сделали заранее, надеясь на авось.

   П.С. уровень улицы Пионерская (она же Павла Морозова, которая соединяет микрорайоны) находится на отметке 6,5 м, а вода в реке поднималась почти 8,5 м.

 

И шо, ты предлагаешь нам отпить из Амура? :rolleyes:



#32 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 07 Март 2014, 18:43

И шо, ты предлагаешь нам отпить из Амура? :rolleyes:

Прокопать канал до майдана  ^_^



#33 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 07 Март 2014, 21:05

ни разу не удивлен про то что все знали.



#34 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 08 Март 2014, 11:18

Добавлю для разрядки.

Как Вы знаете на дальнем востоке России летом 2013 г. было наводнение, а Хабаровск считается столицей ДФО. Пострадало очень много народа, при чем многие до сих пор живут во временном жилье потому, что собственное жилье уничтожено стихией. В Благовещенске была затоплена набережная и парк. В Комсомольске на Амуре доходило до того, что МЧС и волонтеры вручную удерживали временные заграждения от разрушения волнами, что бы вода не нанесла большой ущерб. Хабаровск вообще растянут на 50 км вдоль Амура, и в прибрежной зоне расположено очень много разных объектов и жилья. Одна из главных улиц города, связывающая три микрорайона, была затоплена и перекрыта.

   Вопрос к чему я это все написал? А все дело в том, что простой народ обманывали с самого начала и обманывают до сих пор, почему получилось так много разрушений и расходов на восстановление. 

   Есть специальные учреждения, которые следят за реками и их состоянием, и они осенью 2012 г. предупреждали о том, что реки поймы Амура, ушли в зиму с "большой водой" и что наводнение будет. Но самый главный факт, который скрыли от всех о том, что на ГЭС расположенных на притоках Амура (реки Бурея и Зея), вовремя не провели регламентные работы по укреплению дна мест водосброса, и не была сброшена вода из водохранилищ для компенсации прибывающей воды. Ну а когда поняли, что прибывающая вода критична, то стали аварийно сбрасывать имеющуюся, что в общей массе добавило прирост уровня воды до критических уровней. Власти ЗНАЛИ о беде, но ничего не сделали заранее, надеясь на авось.

   П.С. уровень улицы Пионерская (она же Павла Морозова, которая соединяет микрорайоны) находится на отметке 6,5 м, а вода в реке поднималась почти 8,5 м.

:blink: Эт ты к чему???ну первый раз шОли нас обманывают...тут ,что медицина,с нац проектами,шо спорт-все замутили за обогощение и списание денег в некуда

 

Почему сюда и сейчас запостил?Накипело? :blink:

тема то вроде как побухать :)



#35 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 15 Март 2014, 01:59

4186843.jpg

 

P.S. Шо-то Евгений Борисович обещался на днях в теме нарисоваться ;)



#36 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 15 Март 2014, 08:01

я да :) вчера усугубил винца и уснул нафиг , аж проснулся в 7утра в субботу, теперь вот хз чо делать в такую рань :)

поеду моц чтоли перегоню на стоянку...

#37 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 15 Март 2014, 13:56

я да :) вчера усугубил винца и уснул нафиг , аж проснулся в 7утра в субботу, теперь вот хз чо делать в такую рань :)

поеду моц чтоли перегоню на стоянку...

 

С утра (да еще и в субботу) не выпил - день пропал :D



#38 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 15 Март 2014, 15:19

с утра выпил - весь день свободен?)



#39 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 15 Март 2014, 17:54

 а мне поххххххъъъъ....у мну седня страховка по нулям ночи заканчивается.Буду на рабочих машинках несколько дней тереться.Поэтому-

как то так....хотя я бы "Жигулiвське" с удовольствием попробовал.)))))))

bi2AJ.jpg


Сообщение отредактировал ЧУМА: 15 Март 2014, 17:59


#40 olart07

olart07

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
86
  • из: г. Тула

Отправлено 17 Март 2014, 17:40

Хуйней не страдаю -

Российское пивко попиваю.

 

4167612.jpg

Парадокс , мы пьем украинское и белорусское ,  а вы наше  :rolleyes: