Перейти к содержимому

- - - - -

Хочу купить ururu

Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Бухгалтер_*

Guest_Бухгалтер_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2008, 17:07

Я тут подсчитал и получилось что мне надо три кондиционера. Причем, размер помещений такой: 45 кв.м., 35 кв.м., 15 кв.м. По описаниям мне понравились ururu-surara. Если можно, ответте пож, на мои вопросы:
1\ Я так понимаю, что в каждую комнату мне будет необходимо по одному внутреннему блоку. С этим проблем нет. А вот с местом для наружних блоков есть вопросы. В связи с этим вопрос: можно ли сделать не три наружних блока, а хотя бы 2 (один - было бы вообще идеально). При этом, я согласен на те ограничения, которые появятся, если один внешний блок будет обслуживать две наибольшие комнаты (45 и 35 метров), в каждом из которых будет по внутреннему блоку.
2\ На какие скидки я могу расчитывать работая с Вашей компанией, если принять во внимание что мне необходим не один кондиционер и, не два.
Жду ответ отработников фирмы.
Спасибо.

Социальная кошерная реклама от Google, или же реклама, основанная на ваших поисковых запросах (может уже быть не социальной).

#2 Евгения

Евгения

Новичок

• СKН
  • Pip
  • 6 сообщений
0

Отправлено 22 Июнь 2008, 21:17

Здравствуйте, Бухгалтер

Отвечаю на Ваши вопросы:
Если вы выбрали Сплит-систему Daikin модель FTXR28E/RXR28E ururu-surara, то Вам нужно будет устанавливать сплит-систему (наружный и внутренний блок) в каждую комнату.
Так как данная модель имеет функцию подмеса свежего атмосферного воздуха и, к сожалению, эту модель нельзя использовать в мульти-сплит системе (один наружный блок и несколько внутренних блоков).
В вашем случае если у Вас в доме нет ограничений по установке наружных блоков, то модель, которую вы выбрали, можете смело покупать.

Модель Daikin FTXR28E/RXR28E - это самый лучший кондиционер, который есть сейчас на рынке климатической техники.
Подача свежего атмосферного воздуха достигает до 32 куб.м. в час, это намного больше, чем у других производителей. В среднем у конкурентов это показатель равен примерно 10-15 куб.м. в час.
Так же в этой модели есть функция увлажнения воздуха (работает на тепло), этим не может похвастаться ни один из производителей климатической техники в России, кроме Daikin. Эта функция очень незаменима в сезон включения отопления в доме, возможно, вы часто замечали, когда включают отопление, сжигается кислород и в горле начинает першить, в помощью функции увлажнения воздуха этого дискомфорта можно избежать.
По поводу скидок, естественно при покупке трёх сплит-систем вы может рассчитывать на скидки, позвоните нашим консультантам они более подробно проконсультируют Вас по функциям данной модели, особенностям монтажа и системой скидок.

В случае если у Вас нет возможности установить на доме более одного наружного блока, тогда пишите или звоните нам, наши специалисты подберут тот вариант, который Вам подойдёт.

P.S.: Надеюсь, ответила на все ваши вопросы.

С уважением,
Группа компаний СКН

#3 Joy

Joy

Гуру

• СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
10
  • из: Москва

Отправлено 27 Июнь 2008, 09:49

Цитата(Бухгалтер @ 22.06.2008, 17:07) Просмотр сообщения
Я тут подсчитал и получилось что мне надо три кондиционера. Причем, размер помещений такой: 45 кв.м., 35 кв.м., 15 кв.м. По описаниям мне понравились ururu-surara. Если можно, ответте пож, на мои вопросы:
1\ Я так понимаю, что в каждую комнату мне будет необходимо по одному внутреннему блоку. С этим проблем нет. А вот с местом для наружних блоков есть вопросы. В связи с этим вопрос: можно ли сделать не три наружних блока, а хотя бы 2 (один - было бы вообще идеально). При этом, я согласен на те ограничения, которые появятся, если один внешний блок будет обслуживать две наибольшие комнаты (45 и 35 метров), в каждом из которых будет по внутреннему блоку.
2\ На какие скидки я могу расчитывать работая с Вашей компанией, если принять во внимание что мне необходим не один кондиционер и, не два.
Жду ответ отработников фирмы.
Спасибо.

Следует иметь ввиду, что размеры наружных блоков Уруру-Сарары весьма внушительные. Уменьшить их количество невозможно.
Вы можете рассчитывать на 15% скидку на оборудование и еще более весомую скидку на монтаж. Стоимость монтажных работ определяется на месте. Для этого следует вызвать на объект специалиста-консультанта.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных