Перейти к содержимому


- - - - -

Хочу купить ururu


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Бухгалтер_*

Guest_Бухгалтер_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2008, 17:07

Я тут подсчитал и получилось что мне надо три кондиционера. Причем, размер помещений такой: 45 кв.м., 35 кв.м., 15 кв.м. По описаниям мне понравились ururu-surara. Если можно, ответте пож, на мои вопросы:
1\ Я так понимаю, что в каждую комнату мне будет необходимо по одному внутреннему блоку. С этим проблем нет. А вот с местом для наружних блоков есть вопросы. В связи с этим вопрос: можно ли сделать не три наружних блока, а хотя бы 2 (один - было бы вообще идеально). При этом, я согласен на те ограничения, которые появятся, если один внешний блок будет обслуживать две наибольшие комнаты (45 и 35 метров), в каждом из которых будет по внутреннему блоку.
2\ На какие скидки я могу расчитывать работая с Вашей компанией, если принять во внимание что мне необходим не один кондиционер и, не два.
Жду ответ отработников фирмы.
Спасибо.

#2 Евгения

Евгения

    Новичок

  • СKН
  • Pip
  • 6 сообщений
0

Отправлено 22 Июнь 2008, 21:17

Здравствуйте, Бухгалтер

Отвечаю на Ваши вопросы:
Если вы выбрали Сплит-систему Daikin модель FTXR28E/RXR28E ururu-surara, то Вам нужно будет устанавливать сплит-систему (наружный и внутренний блок) в каждую комнату.
Так как данная модель имеет функцию подмеса свежего атмосферного воздуха и, к сожалению, эту модель нельзя использовать в мульти-сплит системе (один наружный блок и несколько внутренних блоков).
В вашем случае если у Вас в доме нет ограничений по установке наружных блоков, то модель, которую вы выбрали, можете смело покупать.

Модель Daikin FTXR28E/RXR28E - это самый лучший кондиционер, который есть сейчас на рынке климатической техники.
Подача свежего атмосферного воздуха достигает до 32 куб.м. в час, это намного больше, чем у других производителей. В среднем у конкурентов это показатель равен примерно 10-15 куб.м. в час.
Так же в этой модели есть функция увлажнения воздуха (работает на тепло), этим не может похвастаться ни один из производителей климатической техники в России, кроме Daikin. Эта функция очень незаменима в сезон включения отопления в доме, возможно, вы часто замечали, когда включают отопление, сжигается кислород и в горле начинает першить, в помощью функции увлажнения воздуха этого дискомфорта можно избежать.
По поводу скидок, естественно при покупке трёх сплит-систем вы может рассчитывать на скидки, позвоните нашим консультантам они более подробно проконсультируют Вас по функциям данной модели, особенностям монтажа и системой скидок.

В случае если у Вас нет возможности установить на доме более одного наружного блока, тогда пишите или звоните нам, наши специалисты подберут тот вариант, который Вам подойдёт.

P.S.: Надеюсь, ответила на все ваши вопросы.

С уважением,
Группа компаний СКН

#3 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 27 Июнь 2008, 09:49

Цитата(Бухгалтер @ 22.06.2008, 17:07) Просмотр сообщения
Я тут подсчитал и получилось что мне надо три кондиционера. Причем, размер помещений такой: 45 кв.м., 35 кв.м., 15 кв.м. По описаниям мне понравились ururu-surara. Если можно, ответте пож, на мои вопросы:
1\ Я так понимаю, что в каждую комнату мне будет необходимо по одному внутреннему блоку. С этим проблем нет. А вот с местом для наружних блоков есть вопросы. В связи с этим вопрос: можно ли сделать не три наружних блока, а хотя бы 2 (один - было бы вообще идеально). При этом, я согласен на те ограничения, которые появятся, если один внешний блок будет обслуживать две наибольшие комнаты (45 и 35 метров), в каждом из которых будет по внутреннему блоку.
2\ На какие скидки я могу расчитывать работая с Вашей компанией, если принять во внимание что мне необходим не один кондиционер и, не два.
Жду ответ отработников фирмы.
Спасибо.

Следует иметь ввиду, что размеры наружных блоков Уруру-Сарары весьма внушительные. Уменьшить их количество невозможно.
Вы можете рассчитывать на 15% скидку на оборудование и еще более весомую скидку на монтаж. Стоимость монтажных работ определяется на месте. Для этого следует вызвать на объект специалиста-консультанта.