Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

кондиционер TKS 07 SVG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 yplum

yplum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 13 Март 2009, 11:25

Уже купил кондиционер TKS 07 SVG.Хочу теперь узнать,что это такое,и работает ли он ?

#2 СТАСИ

СТАСИ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
  • из: Самара

Отправлено 13 Март 2009, 12:02

laugh.gif не удержалась и решила прокоментировать вопрос....не проще было перед покупкой узнать все о данной продукции, а потом только преобретать?

#3 I.P.V.

I.P.V.

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
2
  • из: МО

Отправлено 14 Март 2009, 21:05

Цитата(yplum @ 13.03.2009, 10:25) Просмотр сообщения
Уже купил кондиционер TKS 07 SVG.Хочу теперь узнать,что это такое,и работает ли он ?


Боюсь Вам и придется рассказывать кто это и работает ли оно wink.gif Я не в курсе что за машинка....

#4 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 16 Март 2009, 09:16

Откуда столько смелости у людей? Вы покупаете машинку, не зная о ней ничего.
Но самое главное, Вы хорошо представляете свой порядок действий в случае неполадок? Есть сервисные центры? Есть запчасти?
Или это менталитет такой отечественный, на авось да русская рулетка?..

#5 Евгений Львович

Евгений Львович

    Гуру

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
3472
  • из: Москва

Отправлено 16 Март 2009, 09:36

А это точно не стиральная машина? rolleyes.gif

#6 vital

vital

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
0

Отправлено 16 Март 2009, 11:56

TKS - это Германский бренд компании которая занимается производством климатической техники(обогреватели, кондиционеры, увлажнители, осушители и пр.)
Производство в Китае; сервис в Киеве осуществляет компания "Степ"; качество - соответствует своей цене: 2-3года работы(при хорошем сервисе и БЕРЕЖНОЙ
эксплуатации 5-6лет). ИМХО: я себе такой бы не купил...

#7 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 16 Март 2009, 17:18

Ясно.
На московских форумах бесполезно спрашивать про технику, которая в Москве непопулярна.

#8 yplum

yplum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 02 Апрель 2009, 11:01

Цитата(vital @ 16.03.2009, 9:56) Просмотр сообщения
TKS - это Германский бренд компании которая занимается производством климатической техники(обогреватели, кондиционеры, увлажнители, осушители и пр.)
Производство в Китае; сервис в Киеве осуществляет компания "Степ"; качество - соответствует своей цене: 2-3года работы(при хорошем сервисе и БЕРЕЖНОЙ
эксплуатации 5-6лет). ИМХО: я себе такой бы не купил...


Спасибо VITAL .Я благодарен тебе за ответ.Остальные просто посоревновались ,кто по-прикольнее ответит.

#9 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 03 Апрель 2009, 07:58

Есть такая шутка по поводу русских, американских и израильских форумов. Точно не помню, но что-то вроде: на форуме задается вопрос - на американском на вопрос ответят, на израильском задут уточняющие вопросы, а на русском - опустят и обругают.

Так вот в данном случае я именно в таком репертуаре. Почитайте что Вы пишете:
"Уже купил кондиционер TKS 07 SVG.Хочу теперь узнать,что это такое,и работает ли он ?"

Сначала купил, а потом хочу узнать работает ли он. Браво! Как же так можно? И после этого Вы удивляетесь и даже наверно оскорбились реакцией.

#10 yplum

yplum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 03 Апрель 2009, 14:17

Цитата(Joy @ 03.04.2009, 5:58) Просмотр сообщения
Есть такая шутка по поводу русских, американских и израильских форумов. Точно не помню, но что-то вроде: на форуме задается вопрос - на американском на вопрос ответят, на израильском задут уточняющие вопросы, а на русском - опустят и обругают.

Так вот в данном случае я именно в таком репертуаре. Почитайте что Вы пишете:
"Уже купил кондиционер TKS 07 SVG.Хочу теперь узнать,что это такое,и работает ли он ?"

Сначала купил, а потом хочу узнать работает ли он. Браво! Как же так можно? И после этого Вы удивляетесь и даже наверно оскорбились реакцией.


Joy,судя по тому,что вы подписались "Гуру",самомнения вам не занимать.Я поставил у себя два "мицыка",но осталось одно место,где абсолютно не имеет значения,что там будет стоять,и за сколько.В магазине я выбрал, по совету продавца,дешевую модель,так как брать что-то недешевое не имело никакого смысла.На форуме хотел узнать,что за модель.Согласитесь Joy,я не должен был вам это рассказывать,и объяснять мотивы своего поступка,но прочитав ваши ответы,я понял,что все же нужно это сделать,т.к. без объяснения вы делаете неправильные выводы.

#11 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 06 Апрель 2009, 07:34

Цитата(yplum @ 03.04.2009, 14:17) Просмотр сообщения
Joy,судя по тому,что вы подписались "Гуру",самомнения вам не занимать.Я поставил у себя два "мицыка",но осталось одно место,где абсолютно не имеет значения,что там будет стоять,и за сколько.В магазине я выбрал, по совету продавца,дешевую модель,так как брать что-то недешевое не имело никакого смысла.На форуме хотел узнать,что за модель.Согласитесь Joy,я не должен был вам это рассказывать,и объяснять мотивы своего поступка,но прочитав ваши ответы,я понял,что все же нужно это сделать,т.к. без объяснения вы делаете неправильные выводы.

Гуру, Новичок, Профессионал - это статусы, которые машина форума присваивает исходя из количества сообщений.
По поводу того, что Вы не должны были это объяснять - точно. Приношу извинения, если где-то задел Вас.
Теперь я кое-что объясню.
Есть огромное количество брендов, совершенно неизвестных в центральной России, но популярных на Украине. Почти ежедневно на форуме раздаются вопросы вроде Вашего. И всегда они посвящены каким-то дешевкам. Приходится либо постоянно это объяснять, либо отшучиваться. По некоторым брендам просто удаляем сообщения, потому что уже раз пять спрашивали.
Очень хочется на форуме поведать о чем-то действительно стоящем, инженерном, профессиональном. А на практике мы завалены вопросами о какой-то однообразной каше кондиционеров, купленных непонятно где и по бросовым ценам.
Думаю, теперь, все написанное мной выше становится понятным. Надеюсь, Ваш кондиционер прослужит долго и не доставит неприятностей.

PS кстати, насчет самомнения. В своей сфере я профессионал. И самомнение тут ни причем.