Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Требуется чиллер с 2 -мя панелями питания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Glaen

Glaen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 03 Апрель 2009, 17:09

Для торгового центра выбирается холодильная машина (Чиллер) для производства охлажденной воды для фенкойлов торговых залов и центральных кондиционеров приточной вентиляции, с воздушным охлаждением конденсатора, мощностью 300 кВт по электричеству, производительностью около 1000 кВт по холоду, размещение - на кровле здания.
Самое главное - требуется 2 панели питания для равномерного ( 50%+50%) распределения электрической нагрузки на 2 секции имеющейся трансформаторной подстанции. Таковые имеются - например фирмы YORK.
А других производителей найти не могу.
Подскажите пож. ссылочками.

#2 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 03 Апрель 2009, 17:12

Зайди в мой профиль, пообщаемся, вполне возможно найдём общие интресы по чиллеру .....

#3 Joy

Joy

    Гуру

  • СKН
  • PipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений
27
  • из: Москва

Отправлено 06 Апрель 2009, 07:23

Специфическая задачка. Навскидку ничего не придумывается.
Boriska, что ж на ты сразу?

#4 Glaen

Glaen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 06 Апрель 2009, 15:53

Да и York не очень подходит. Он на этой мощности имеет 3 контура охлаждения, 2 - на одной и 1 - на другой. Т. е. он нагружает панели эл. ввода неодинаково. Хочу кстати задать вопрос проф-ам: По какой логике включаются в работу контуры охлаждения 1, 2, 3, (4) с точки зрения сохранения одинакового ресурса наработки агрегатов.
Кстати нашел Cаrrier 30XA 252-1702 от 1102 до 1700 кВт по холоду имеет две панели, но три контура.
Всем удачи.

#5 Antonihome

Antonihome

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Отправлено 19 Май 2009, 12:26

Цитата(Glaen @ 03.04.2009, 17:09) Просмотр сообщения
Для торгового центра выбирается холодильная машина (Чиллер) для производства охлажденной воды для фенкойлов торговых залов и центральных кондиционеров приточной вентиляции, с воздушным охлаждением конденсатора, мощностью 300 кВт по электричеству, производительностью около 1000 кВт по холоду, размещение - на кровле здания.
Самое главное - требуется 2 панели питания для равномерного ( 50%+50%) распределения электрической нагрузки на 2 секции имеющейся трансформаторной подстанции. Таковые имеются - например фирмы YORK.
А других производителей найти не могу.
Подскажите пож. ссылочками.


Есть очень выгодное предложение По чиллеру Cаrrier 30XA 252-1702.
Есть в наличие, перевезён был нами ешё конце 2008 г. по старой цене.


#6 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 19 Май 2009, 14:07

Цитата(Glaen @ 06.04.2009, 15:53) Просмотр сообщения
Да и York не очень подходит. Он на этой мощности имеет 3 контура охлаждения, 2 - на одной и 1 - на другой. Т. е. он нагружает панели эл. ввода неодинаково. Хочу кстати задать вопрос проф-ам: По какой логике включаются в работу контуры охлаждения 1, 2, 3, (4) с точки зрения сохранения одинакового ресурса наработки агрегатов.
Кстати нашел Cаrrier 30XA 252-1702 от 1102 до 1700 кВт по холоду имеет две панели, но три контура.
Всем удачи.


А так и включается, первым выключился, последним включился (это примитивно) ...
Более дорогая логика считает сколько компрессор пробыл в работе и старается равномерно распределить колличество часов работы ....