Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мультизоналки НУЖНА ПОМОЩЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#161 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 24 Ноябрь 2011, 10:51

Цитата(WLM @ 23.11.2011, 21:01) Просмотр сообщения
Ребятки, зависть сослужит вам плохую службу. И плевать вам будут не в спину...
Спецы выезжают на обьекты не по просьбам клиентов, а по заявкам дилеров. Но это так к слову.
А то что у некоторых типов на форуме нет уважения к людям, это я заметил сразу. Но радует, что их можно посчитать на пальцах одной руки. Только эта их эйфория от собственной наглости закончится очень и очень быстро-повидал я таких выскочек, когда жизнь мордой об асфальт разотрет.


Пусть они мне завидуют rolleyes.gif 5-6 VRF брендов редко кто потянет tongue.gif
В отличие от работнегов на окладе у дяди Саши, я без проблем выезжаю по заявкам и клиентов и дилеров. Иногда гораздо быстрее, чем конкуренты.
Насчет того клиента, который был послан г-ном Тесёмниковым, там вообще ржака.
Оборудование продал Даичи напрямую клиенту (строительная компания, которая даже не авторизована как диллер), а в сервис посылает уже к партнерам. Оно и понятно, продавать не мешки ворочать.
Говно пусть разгребают другие.

#162 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 24 Ноябрь 2011, 11:05

Цитата(airwave @ 24.11.2011, 9:51) Просмотр сообщения
Пусть они мне завидуют rolleyes.gif 5-6 VRF брендов редко кто потянет tongue.gif
В отличие от работнегов на окладе у дяди Саши, я без проблем выезжаю по заявкам и клиентов и дилеров. Иногда гораздо быстрее, чем конкуренты.
Насчет того клиента, который был послан г-ном Тесёмниковым, там вообще ржака.
Оборудование продал Даичи напрямую клиенту (строительная компания, которая даже не авторизована как диллер), а в сервис посылает уже к партнерам. Оно и понятно, продавать не мешки ворочать.
Говно пусть разгребают другие.


а почему они шеф монтаж хотя бы одной системы не заказали?

#163 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 24 Ноябрь 2011, 11:11

Потому что заказчег старый прожженный грузинский еврей, купил напрямую у Даичи по дилерской цене без гарантии ( шоп сыкономить). Так Даичи даже за деньги не стал выезжать. Политика продавать преобладает wink.gif
Шефмонтаж бы не помог. Это вообще заводской брак, но вряд ли его признают даже за 30 тыс. руб. Доп. расходы и потери продаванам не нужны rolleyes.gif В стране такой живем.

#164 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 24 Ноябрь 2011, 16:37

Ну а как вы хотели. Сам нашёл косяк, позвонил, приехал представитель Даичи. Сказал - "Всё заэпис". Мне пох, запускаю ,а оно хрен. Собираю всё обратно, демонтирую блок, вытаскиваю косячный EEV. Сам его отдаю, сам его же забираю, ставлю обратно. монтирую обратно блок, запускаю. Всё работает.
Денег хрен. Вытягивал с подрядчика.

#165 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 24 Ноябрь 2011, 17:05

Ты с кого хотел бабла получить? С Даичи что ли?
Должен сказать спасибо, что они тебя на бапки не поставили. Они это могут.
Вода в контуре, не вакуумировали, паяли без азота и т.п.
Кстати, от влаги EEV уходят только в путь rolleyes.gif

#166 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 25 Ноябрь 2011, 00:44

Не, там реально говно приехало с завода. Но вот поменять сразу не захотели, так что геморой во всех стадиях проходился...