Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гарантия МЕ. Как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 magdeburg

magdeburg

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
2
  • из: Коломна

Отправлено 28 Июль 2011, 00:30

Цитата(Forzov @ 27.07.2011, 22:08) Просмотр сообщения
А я обещаю цены интернет магазина)) при всем том, что такая же организация как СКН, с печатями, подписями и всеми делами))) Просто у меня нет манагеров тупых, которые отвечают на телефон))))и мне не надо платить им зарплату)))

Ребят, а я, если вы не против, сравню обе Ваши цены rolleyes.gif Естественно, при любом раскладе обязуюсь эти цены сохранить в себе. Уважаемый Forzov, если считаете возможным - скиньте цены в личку,ОК? Перечень работ я уже озвучил. Спасибо.

#22 Forzov

Forzov

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
1
  • из: Москва

Отправлено 28 Июль 2011, 00:34

Gigablitz я вам лично руку пожму и коньяк поставлю за тот ваш весь текст, что вы тут написали...Очень умные мысли,со многим я согласен полностью...что жнец должен жать, а швец должен ткать.... просто потому что, я сам проработал манагером по продажам в вентиляшке, кондиционировании и отоплении.... но сейчас у нас рынок нифига не такой....ибо просто много появилось хапателей которые ничего не умеют, но могут предложить конкурентноспособные цены в силу своей незначимости и непрофессиональности, тем более на рынке Москвы, тут очень много случайных людей... не таких как мы с вами проффесионалы, а просто шабашники...я лично не знаю как с такими бороться, лишь только опытом...Я никак не приуменьшаю работу всяких "тупых" манагеров и секретуток... они тоже важны, но никак не при наших объемах работы..Пока можешь работать один, без всяких посредников, работай один, как бы это дико не звучало, но это так... если мне не надо секретуток, если я работаю по знакомым того, кому я когда то поставил кондер и он доволен... Но опять же, преследуем мы одну цель, лишь бы клиент был доволен, и техника у него стояла по его бюджету...Что вспомню, допишу... ибо мозг насчет мыслей вынесен еще с обеда...

#23 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 28 Июль 2011, 00:54

Цитата(Forzov @ 28.07.2011, 0:34) Просмотр сообщения
но сейчас у нас рынок нифига не такой....ибо просто много появилось хапателей которые ничего не умеют, но могут предложить конкурентноспособные цены в силу своей незначимости и непрофессиональности, тем более на рынке Москвы, тут очень много случайных людей... не таких как мы с вами проффесионалы, а просто шабашники...я лично не знаю как с такими бороться, лишь только опытом

Естественно опыт и профессионализм в установке важны, но не надо циклиться только на этом. Бороться комплексно надо. Я вам скажу, что профессиональная реклама и маркетинг творят чудеса, после которых вас вообще колышить не будет чо там, кто там сколько за свой говеный монтаж просит, ибоработы будет дофигища и так. Активные продажи тоже чудеса творят. К сожалению, у нас пока ещё самародки в этой области редко встречаются, в основном все сидят и ждут звонка. Но технологии активных продаж даже в рознице есть. Я однажды кирпичи продавал, причем в разгар кризиса и поздней осенью, когда уже все стройки встали. Надо было срочно продать, поскольку это моя зарплата была, не успел бы забрать кирпичами, вообще не забрал бы. Что делать? Поехал по коттеджным поселкам. Даже в такое хмурое время умудрился продать и не дешевле чем везде, кстати. Прораба нашел прям на месте, то сё, познакомились, пообщались, на жалость надавил- продано. Так что главное на жо...е не сидеть и видеть цели. Естественно много рутинной работы, которую в одиночку ну никак не осилить.
Ладно, чёт мы совсем в офтоп скатились, прошу прощения ещё раз.

#24 Forzov

Forzov

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
1
  • из: Москва

Отправлено 28 Июль 2011, 00:59

[quote name='Gigablitz' date='28.07.2011, 0:54' post='39663']
Иди ко мне работать манагером)))

#25 Slavier

Slavier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0

Отправлено 28 Июль 2011, 12:24

Цитата(gagarin013 @ 27.07.2011, 21:50) Просмотр сообщения
Покупая в инете должен быть готов к посыланию на ...! + бичмонтаж! халяву все любят! ну понял!
Когда заплатишь не в 2 а в 3 раза больше поймёшь где можно брать где нет! Сыр есть в мышеловке совсем халява! Есть на рынке, Есть в маркете! Если взять 1 получишь по морде, если 2 надо знать у кого, если 3 то дорого и не всегда хороший но концы найдёшь! как то так!


Я, конечно, понимаю, товарищ - гуру!
Но это не даёт права не читать сообщение на которое отвечаешь и при этом хамить.

#26 Евгений Львович

Евгений Львович

    Гуру

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
3472
  • из: Москва

Отправлено 28 Июль 2011, 13:10

Уважаемый Slavier!
Жду Вашего звонка по телефону, указанному на форуме!

#27 Slavier

Slavier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0

Отправлено 28 Июль 2011, 14:41

Сложно Вам дозвониться. Попробую набрать ещё раз в 15 часов.

#28 Slavier

Slavier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0

Отправлено 28 Июль 2011, 17:16

Евгений Львович 4 безрезультатных попытки дозвониться. Оставил девушке с приятным голосом свой номер мобильного и просьбу передать его Вам.

#29 Васильич

Васильич

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
62
  • из: Москва

Отправлено 28 Июль 2011, 18:59

Как это не банально-Ваш звонок принят,ждите ответа. Сейчас сезон,всем некогда. А прямой контакт в личку скинуть наверно боязно-замучают звонками?

#30 Lyudmila

Lyudmila

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
0

Отправлено 28 Июль 2011, 19:37

Вот чем заканчивается борьба за клиента laugh.gif "Ваш звонок принят,ждите ответа"-замечательная фраза для удержания ценного клиента!

#31 Евгений Львович

Евгений Львович

    Гуру

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
3472
  • из: Москва

Отправлено 28 Июль 2011, 21:25

Васильич, а Вы и есть Slavier?
Вы звонили в СКН и Вам так ответили?


#32 gagarin013

gagarin013

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 891 сообщений
2

Отправлено 28 Июль 2011, 23:18

Цитата(Slavier @ 28.07.2011, 12:24) Просмотр сообщения
Я, конечно, понимаю, товарищ - гуру!
Но это не даёт права не читать сообщение на которое отвечаешь и при этом хамить.

Уважаемый товарищ 'Slavier! Вам никто не хамит! Я просто предостерегаю Вас от нежелательных последствий!

#33 Васильич

Васильич

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
62
  • из: Москва

Отправлено 30 Июль 2011, 00:13

Цитата(Евгений Львович @ 28.07.2011, 21:25) Просмотр сообщения
Васильич, а Вы и есть Slavier?
Вы звонили в СКН и Вам так ответили?

Не я выше писАл "позвоните" Если до Вас не дозвонится,лучше этого не предлагать, теряете лицо(моё личное мнение)

#34 Ol228

Ol228

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1

Отправлено 15 Январь 2012, 21:14

Так как все же получить гарантию 3 года на Мицу купленую у сторонних организаций?

#35 Ol228

Ol228

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1

Отправлено 15 Январь 2012, 22:11

Цитата(Kasta @ 15.01.2012, 20:31) Просмотр сообщения
купит и поставить кондиционер у официального диллера Мицу

Я хочу купить Зубадан для отопления, целесообразность такого вида отопления итак вызывает большие сомнения. У делера Мицу цена на 25% дороже. Рентабельность таких вложений сводится на нет вовсе.

#36 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 15 Январь 2012, 22:13

Цитата(Ol228 @ 15.01.2012, 22:11) Просмотр сообщения
Я хочу купить Зубадан для отопления, целесообразность такого вида отопления итак вызывает большие сомнения. У делера Мицу цена на 25% дороже. Рентабельность таких вложений сводится на нет вовсе.


с такими зимами скоро любым инвертором отапливаться можно будет. какой мощности нужен забадан?

#37 Ol228

Ol228

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1

Отправлено 15 Январь 2012, 22:15

FD25VABH. Для начала 1 хочу попробовать, если пойдет нормально, то всего 3 нужно.

#38 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 15 Январь 2012, 22:20

Цитата(Kasta @ 15.01.2012, 22:16) Просмотр сообщения
Думаю Антон Вам поможет


завтра видимо.... зубаданы в наличии были вроде у дистрибьютора.

#39 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 16 Январь 2012, 14:43

Вот Вам украинский гарантийный талон


Перевод "Условий гарантии":
1. В гарантийном талоне должно быть указано наименование модели, с/н, дата продажи, название, адрес и печать фирмы, КОТОРАЯ УСАНОВИЛА ЭТО ИЗДЕЛИЕ.
2. ...
3. Не подлежит гарантийному ремонту изделие с дефектами, возникшими вследствие: мех. повреждений, возникших из-за нарушения правил монтажа; нарушение условий эксплуатации, в т.ч. условий питающего напряжения и условий наружного воздуха; стихийных бедствий (...), а также др. причин, не контролируемых изготовителем; попадания внутрь изделия посторонних предметов, жидкостей; ремонта или внесения конструктивных изменений не уполномоченными на то лицами.
4. После окончания 24 мес. со дня продажи гарантия на изделие аннулируется, если изделие не прошло регламентное сервисное обслуживание. О прохождении регл. серв. обслуживания свидетельствует отметка компании, УСТАНОВИВШЕЙ ИЗДЕЛИЕ.
5. Организация, продавшая или установившая изделие, может определить иной гарантийный срок, но не меньший, чем 3 года.

Вот и думайте об обязательном привлечении офицЫалоФ и прочих правах потребителя... smile.gif

#40 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 16 Январь 2012, 16:21

а к чему в раше украинский гарантийник? =) и почему у вас с такими гарантийками ставят за копейки?
в машине гарантийки панаса валяются, там 3 года официалы, год не официалы. у ме не помню.