Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто что сегодня делал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4491

#761 KoZaK

KoZaK

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
55
  • из: Украина Запорожская обл. Мелитополь

Отправлено 12 Декабрь 2011, 22:44

Цитата(Alpha @ 12.12.2011, 22:32) Просмотр сообщения
Шо-то для Геническа баснословная сумма blink.gif .

Та да) У меня в Геническе в прошлом году монтажи сорвались так как умельцы из Херсона ниже цену поставили)

З.Ы. ЧУМА надеюсь найдут мудачьё!

#762 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 12 Декабрь 2011, 22:48

Цитата(ЧУМА @ 12.12.2011, 22:39) Просмотр сообщения
Они суки бьют в какоето место в стекле и бьют керамической хренью от свечи-заточенной.....стекло осыпаеться,по кузову удара нет,сигналка молчит-дверь то не открывают(со слов следака).Все сделали быстро,сосед в 3 курил,а в 6 я уже вышел.Спешили потому и курочали через форточку.Там по фото видно,что половина стекла еще висит на двери....

А за это скажи спасибо тем кондомам, что сигналку настраивали, это эти бараны так тебе датчики настроили (точнее сказать не настроили вообще) ...




#763 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 12 Декабрь 2011, 22:51

Не-е, если настроить "на свечу", то она даже на пробитый глушитель соседа вопить будет

#764 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 12 Декабрь 2011, 22:51

В конце той недели штробили под 2 кондюка. Трассы - 5,5 и 5,8 метров. Вроде и не так страшно выглядят без штробореза-то? А то не кошерно говорят без оного девайса wink.gif Хоть и замазывают всё smile.gif Дом сделан очень добротно. Кирпич термоядерный smile.gif Плотный smile.gif Вообще в последнее время редко хороший белый кирпич встречается. Строители балуются всякими пеноблоками, газоблоками и т.д., а это обычно труха (не всегда правда)

Первый


Первый на балконе


Второй


Фото второго на балконе нет, там можно сказать симметрия первого, только выше выход из стены smile.gif

#765 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 12 Декабрь 2011, 22:59

Цитата(Boriska @ 12.12.2011, 22:48) Просмотр сообщения
А за это скажи спасибо тем кондомам, что сигналку настраивали, это эти бараны так тебе датчики настроили (точнее сказать не настроили вообще) ...

Борь,не хочу тебя растраивать,но двух уровневый датчик удара на сигналке установлен как надо,вместе с сигналкой и автозапуском...ставил все сам,делаю это не первый раз,тк по специальности КИПиА.в этом шарю.А бьют они в спец точку в стекле...какую не знаю,осыпаеться только стекло,без удара по корпусу...в салоне нет датчика объема,потому все и молчит..........думаю что эту тему я хорошо знаю.
Добавлю,со слов следока "удар глухой"и эфективный.Не знаю,мож они след эксперементы проводили....

#766 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:00

Жаль фотик мой накрылся...

Недавно штробили. Какой это классный инстумент всё же.

Вынули один диск и вообще песня стало.

Сначала штроборезом,



потом отбойником.


Эх...
Классно когда инструмент правильный.



#767 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:01

Цитата(ЧУМА @ 12.12.2011, 22:59) Просмотр сообщения
Борь,не хочу тебя растраивать,но двух уровневый датчик удара на сигналке установлен как надо,вместе с сигналкой и автозапуском...ставил все сам,делаю это не первый раз,тк по специальности КИПиА.в этом шарю.А бьют они в спец точку в стекле...какую не знаю,осыпаеться только стекло,без удара по корпусу...в салоне нет датчика объема,потому все и молчит..........думаю что эту тему я хорошо знаю.

В любом случае леве тировать наркоты не умеют, и кузов бы тронули в любом случае ...




#768 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:05

Цитата(Boriska @ 12.12.2011, 23:01) Просмотр сообщения
В любом случае леве тировать наркоты не умеют, и кузов бы тронули в любом случае ...

А хз,кто это был.....непойман.
У меня соседи тоже уже косо на меня давно смотрят,так что на всех грешить....
Зато скоро поставлю себе видеонаблюдение,созрел.
а парить то и не надо,кто мешает в образовавшееся окошко залезть аккуратно и РВАТЬ_РВАТЬ....ведь никто же не настраивает датчики на мелкие толчки и ударчики....а то так в соседней машине дверь шлопнет а у тебя заорет


#769 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:06

Цитата(ЧУМА @ 12.12.2011, 21:59) Просмотр сообщения
Борь,не хочу тебя растраивать,но двух уровневый датчик удара на сигналке установлен как надо,вместе с сигналкой и автозапуском...ставил все сам,делаю это не первый раз,тк по специальности КИПиА.в этом шарю.А бьют они в спец точку в стекле...какую не знаю,осыпаеться только стекло,без удара по корпусу...в салоне нет датчика объема,потому все и молчит..........думаю что эту тему я хорошо знаю.
Добавлю,со слов следока "удар глухой"и эфективный.Не знаю,мож они след эксперементы проводили....


Бьют свечой, точнее металлом, который в ней. Вся сила удара в малюсенькую точку. По корпусу машины нет воздействия, поэтому не кричит. Одно время так били часто. Хотя чаще тупо кирпичом.

Please Login or Register to see this Hidden Content



#770 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:10

Цитата(ЧУМА @ 12.12.2011, 23:05) Просмотр сообщения
А хз,кто это был.....непойман.
У меня соседи тоже уже косо на меня давно смотрят,так что на всех грешить....
Зато скоро поставлю себе видеонаблюдение,созрел.

Соседи это вряд ли, как показывает практика это все таки определенный контингент ...

У тебя предметный вынос, соседи бы колесо проткнули, гвоздиком поцарапали, зеркало сломали и т.п. ...




А вот насчет видео наблюдения, это дело хорошее, пару месяцев назад сосед с такой игрушкой помог найти семейку наркотов, которые съемную квартиру грабанули, по видеоматериалам их сами же задержали через несколько часов после кражи и отдали на растерзание в УВД, на прошлой недели был суд, по 3 года впаяли, вещи и деньги возвращены ...

#771 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:10

[quote name='Пчёла' date='12.12.2011, 22:00' post='49425']
Жаль фотик мой накрылся...

Тоже накрылся из-за пыли. Механизм объектива. Буду нести в ремонт. Ибо canon и made in JAPAN. Сейчас уже таких нет.


#772 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:13

Мля...вот и ответ.SADAT спасибо,только за что......хочется пойти на улицу и начать искать нариков...............................................................................

#773 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:15

Цитата(ЧУМА @ 12.12.2011, 23:13) Просмотр сообщения
Мля...вот и ответ.SADAT спасибо,только за что......хочется пойти на улицу и начать искать нариков...............................................................................

Без опыта проведения ОРМ ???


Результат будет нулевой ...



#774 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:17

Цитата(Boriska @ 12.12.2011, 23:15) Просмотр сообщения
Без опыта проведения ОРМ ???
Результат будет нулевой ...

с знаниями боевой подготовки и............ладно,не в тему.проехали.

#775 Guest_Kasta_*

Guest_Kasta_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:19

Цитата(ЧУМА @ 12.12.2011, 22:17) Просмотр сообщения
с знаниями боевой подготовки и............ладно,не в тему.проехали.

Леха бита тебе в помощь

#776 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:21

Цитата(Kasta @ 12.12.2011, 23:19) Просмотр сообщения
Леха бита тебе в помощь


Ох не лучшее это решение вопроса ...

#777 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:26

Чет нашего V@D1k нет...наверное на митинге,гденить.......Вадь,как там вести с полей?я тут соц опрос у всех своих знакомых провел,почти никто не ставил голоса за тех кто у тебя в подписи был.....печально,опять баранов из нас делают. unsure.gif

#778 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:26

Есть такая проблема, точнее ситуация, может кто сталкивался.
Решили взять заказ на демонтаж-монтаж наружек в связи с обшивкой дома вентфасадом (с нас удлинение кронштейнов, напайка труб, вауумирование и подключение). Наружек около 100, все огромные smile.gif Меньше 12 нет, в основном 18-24 и тьма двухвентиляторных по 80-120 кг. Ситуация такова, что часть (около 15) демонтировали до нас, при чём по-варварски. Позже фото выложу. Демонтировали вентфасадчики. Дело своё они знают на отлично, но вот кондеи лучше бы не трогали. Эвакуацию не проводили, ибо централизованнное питание кондеев уже отключено, трубы заглушали прозрачным скотчем, который весь рассохся сразу. Внутри снятых гаек обнаружили замерзшую воду, т.е. в системе она тоже есть. Плюс ко всему не заглушали (хотя бы любым скотчем) вентиля на наружнем блоке. Там тоже везде влага.
В общем, ломаю голову - писать это в акте выполненных работ или отдельный акт составлять. Постараемся исправить их работу, но кто его знает. Ещё весной всплывет такой демонтаж.

#779 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:33

Пиши всё. Больше бумаги - чище %опа wink.gif . При осмотре было выявлено... - и вперёд.

#780 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 12 Декабрь 2011, 23:41

Цитата(ЧУМА @ 12.12.2011, 22:13) Просмотр сообщения
Мля...вот и ответ.SADAT спасибо,только за что......хочется пойти на улицу и начать искать нариков...............................................................................


Да не за что. Гаража нет или далеко? Гараж вещь. Вероятность подобных инцидентов гораздо ниже, но не исключена к сожалению.