Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Автомобиль монтажника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#281 flashca

flashca

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
281
  • из: Молдова

Отправлено 18 Март 2017, 20:32

сегодня нанес на трафик боевую раскраску

 

Прикрепленные файлы



#282 Dimayer

Dimayer

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 897 сообщений
191
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 19 Март 2017, 00:10

Неплохо, похвально. Клиентов должно прибавится. Вот только мне кажется, больше всего должно было бы обращаться внимание на название компании.



#283 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 19 Март 2017, 00:16

Неплохо, похвально. Клиентов должно прибавится. Вот только мне кажется, больше всего должно было бы обращаться внимание на название компании.

 

 

Тут не соглашусь...  Реклама очень по европейски сделана. При таком качестве картинки телефона вполне достаточно. Да и лого качественное. Цепкое.


Сообщение отредактировал Пчёла: 19 Март 2017, 00:17


#284 flashca

flashca

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
281
  • из: Молдова

Отправлено 19 Март 2017, 00:37

 Уже проходили это , им фиолетово на название моей компании , клиент сначала замечает ту услугу которая ему нужна, а потом уже ищет контакты , которые в принципе не скрыты, сайт у меня мертвый , хотя за домен, climatehnic.md  плачу уже лет 9, дойдут руки и финансы сделаю , на фэйсбук проще картинок накидать.
 Дизайнер нормальный попался , когда на прошлые машины клеил то варировался только текст и цвет букв ( я того перца послал потом лесом) , но в принципе работала , звонков по машине много было. Здесь исходный вариант тоже не очень был , но надо было от чего-то отталкиваться , у меня  с фантазией на эту тему плохо , я сказал что не нравится , он кардинально переделал картинку , промежуточный вариант этого ( победнее) , третиий вариант было то что наклеено , я всего пару мелочей изменил


Осталось найти время в будке навести порядок , обшить , полку поставить , а то сейчас часто такая картинка

Лого самому нравится , это мне когда сайт делали , придумали , по моему направлению.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал flashca: 19 Март 2017, 00:39