Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#21 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 22 Февраль 2014, 16:17


Наши СМИ смотреть противопоказано. Вчера вообще  до тошноты врали... Позорище. 

ну посмотри самое правдивое рашен ТВ

Please Login or Register to see this Hidden Content

гебельс нервно курит в гробу.


 

так как Янукович сдался уже так что это врядли прекратиться, и дальше кровавая борьба за власть продолжиться

как тока тело вчера сыпалось-в киеве наступил практически идеальный порядок.и все будет хорошо,если тока баскетболисты ваши не сунут сюда свое рыло.


люди,хватит быть зомбаками.приежжайте,посмотрите-за три месяца майдана на крещатике не разграблен ни один магазин ,стекляные купола торговых центров целые.разруха там где менты стояли.ну не смотрите ж вы зомбоящик,вы ж взрослые люди-в интернете практически круглосуточные стримы с майдана и "горячих" точек.


8f7453260cd2.jpg



#22 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 22 Февраль 2014, 16:24

Послушай... Моё мнение складывается не из просмотров ТВ, украинского или российского или какого-либо другого.

Но то, что показывают наши каналы - ни в какие ворота не лезет. Такого количества вранья и оболванивания людей я не припомню... Даже когда померанчевых усадили на власть.



#23 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 22 Февраль 2014, 16:37

ладно,траур все таки.грех с дураками ругацца


немогу удержацца

acbf4f7c8601.jpg



#24 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 22 Февраль 2014, 20:08

Посмотрите...

Please Login or Register to see this Hidden Content

,например...по ТВ не все успевали показать...Показывали то,что нужно было видеть стаду..


Тоже добрый,мирный дядянька-

Please Login or Register to see this Hidden Content

...



#25 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 22 Февраль 2014, 21:15

Придёт к власти опять Юлька с Виталиком заместо Вити, как будто лучше станет..



#26 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 22 Февраль 2014, 21:18

Придёт к власти опять Юлька с Виталиком заместо Вити, как будто лучше станет..

это и было задуманно заранее и с использованием западного капитала.Юлю на пристол и все дела.Жалко,весь город развалили-долго востанавливать.Да и жертвы не малые.......



#27 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 22 Февраль 2014, 21:44

Please Login or Register to see this Hidden Content

p.s.  А эти дауны после каждого голосования в Раде Гимн поют хором...Дебилы,мля...


Сообщение отредактировал Alpha Death: 22 Февраль 2014, 21:46


#28 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 22 Февраль 2014, 23:36


.Жалко,весь город развалили-долго востанавливать

да че ты такой тугой то.ну есть же интернет у тебя.посмотри стримы.все это проходило в квадрате километр на километр.в 300 метрах от горящих шин работали кабаки и клубы ночные.там испорчено тока брусчатка цементная да фасадов несколько подкоптилось.ни один магазин не разграблен.на майдане уже! наведен порядок.барикады растащить-дело нескольких дней.от такие дела,поцаны.а хуже уж точно не будет.

кароче не понять вам и все-не хотят свободные люди шоп иг уголовники нагибали.вам нравицца-ну так ваше дело.кто ж вам доктор.

а юля...ну шо юля-как оказалось яйца у ней то пожелезней чем у нынешних грозных бандюков.не стала сбегать.а села и сидела.а вот те все грозные которые тут пару дней назад(да че пару дней-сегодня с утра еще шастали с колорадскими ленточками) в харькове кричали "я помнюягаржусь и фашызм не пройдет" где они?правильно-все уже у вас,потому шо ни в одну приличную державу их скорее всего не пустят.


Сообщение отредактировал baziliov: 23 Февраль 2014, 00:07


#29 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 23 Февраль 2014, 00:29



#30 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 23 Февраль 2014, 01:02

кто еще тугой, ты Базиль за Югославию слышал чо? помнишь страна была такая? то же самое и вас ждет, к сожалению.
и приличная держава - это какая ?

#31 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 23 Февраль 2014, 01:24

и приличная держава - это какая ?

я то уж наверно поболь твоего про югославию знаю :) а приличная-ну как у вас говорят-пиндосы там.или гейропа.но уж никак не россия.кстати чтобы избежать срача сразу скажу-мне очень жаль что в россии при власти такие же пидары шо были у нас.появилась маллллюсинькая надежда шо таких у нас больше не будет.а ваще у меня мечта-свободная и демократическая россия вместе с такой же украиной в евросоюзе.от такой я извращенец :)

а поповоду развала украины я уже писал-все будет хорошо,если тока баскетболисты ваши не сунут сюда свое рыло



#32 R666A

R666A

    Любитель шаровых краников

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
347
  • из: Украина, Харьков

Отправлено 23 Февраль 2014, 01:25

Товарищи, вы за@бали политическими разборками на КЛИМАТИЧЕСКОМ форуме! :angry:

Вы дождетесь, что я выпрошу у Львовича модерство и буду тереть и банить за околополитическую и околонациональную тематику!

Сколько ж можно, бля?!! Что, больше негде срачи и холивары устраивать? 3,14здуйте, например, на

Please Login or Register to see this Hidden Content

и там до усёра обсуждайте каждый свою точку зрения.



#33 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 23 Февраль 2014, 01:47

Товарищи, вы за@бали политическими разборками на КЛИМАТИЧЕСКОМ форуме! :angry:

Вы дождетесь, что я выпрошу у Львовича модерство и буду тереть и банить за околополитическую и околонациональную тематику!

Сколько ж можно, бля?!! Что, больше негде срачи и холивары устраивать? 3,14здуйте, например, на

Please Login or Register to see this Hidden Content

и там до усёра обсуждайте каждый свою точку зрения.

Кость, мягше надо, мягше. Люди имеют право высказывать свои точки зрения, тем пачев курилке.

По теме. Обе стороны "хороши", можно бить себя в грудь и кричать, что противник сволочь, но вот только время покажет, кто был прав.

Пысы. Это не отменяет того факта, что бывший президент Украины был самый обычный беспредельщик и идиот, каких свет не видывал.



#34 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 23 Февраль 2014, 01:54

Кость, не кипятись :) мы так то в курилке, а в курилке трут за всю фигню. вот терли бы в тематических разделах аля сервис - твой гнев был бы праведным, а так не особо. и не проси плиз модерство, Давид и Вадик отлично справляются с возложенными на них обязанностями.

ту Базиль - у тебя в каждом посте кругом дураки и прочее бла бла бла, один ты умен шо п-ц, череп не жмет ? :) ну реально глупо думать, что восточная Украина поддержит вас западенцев вместе с так любимым тобой Евросоюзом .


а вмешательства нашего всячески ждут, давно и очень. все тот же евросоюз. что бы было что предъявить. но обосрались немного :) не вмешиваемся, в отличии от приличных держав :)

#35 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 23 Февраль 2014, 02:34

А как это приличные вмешивались?пытались слегка осадить идиота всего то
Про восток-не читай савецких газет и не сиотри роств перед обедом:)поинтересуйся как прошол вчера в харькове сьезд депутатов-сепаратистов,сколько пришло поддержать его харковчан,и где сейчас допа с гепой,которые клялись грудью защитить народ от бандеровских подводных лодок.
Не хочу обидеть харьковчан-но допа и гепа это реально позор харькова
А про роль путина в мировой политике-ну да ,его слегка опасаюцца.ну как бы опасались скажем обезьяны с гранатой
Кстати юльку сьодня выпустили.сказала вам,бомбул,готовицца.потому как мы своих братов не бросаем:)

Сообщение отредактировал baziliov: 23 Февраль 2014, 02:35


#36 tehnik

tehnik

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений
167
  • из: Хабаровск

Отправлено 23 Февраль 2014, 03:08

Наивные думают, что вступив в евросоюз, сразу станут жить как развитые европейские страны.  Поинтересуйтесь историей прибалтийских стран вступивших в евросоюз, как им сейчас живется. Не выдержит экономика Украины евростандартов,  в конечном итоге продадут отсталые (от европейских стандартов) производства и хозяйства европейским компаниям и будут работать на них, а евросоюз получит новые территории с ресурсами и дешевой рабочей силой. 

 



#37 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 23 Февраль 2014, 11:04

я так то последние три дня в Евросоюзе и смотрю соответственно местное тв - разницы особой не замети :) за Харьков не скажу, но Донбасс , Крым, Одесса иначе как фашистами вас не кличут. а учитывая , что состав населения почти половина русское - за жизнь свою очень переживают. да и будущее свое с нами видят, а не с вами или евросоюзом.

приличные всю эту хрень и заварили, за чей счет банкет то ? :) или ты считаешь, что нищейбродам запада сама пришла в голову эта гениальная мысль во время укладки кирпичей на стройках Чехии ? пустили шапочку по кругу и вперед, на баррикады .

по поводу прибалтов - хренова им живется, все работоспособное население работает в Евросоюзе , производствам местным хана и так далее. Чехия - то же самое , у меня знакомец есть, был фин директором завода абба, хомуты делали (и сейчас делают) так немцы выкупили их (сначала перекрыв каналы сбыта на Европу ) а потом сменили все руководство на свое, зп для рабочих срезали в половину, кто недоволен - адью, румын полно и украинцев.

вся радость еврозоны - чистые дороги и налоги , ну и жизнь ради работы, а никак не наоборот :)

#38 qwerty

qwerty

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
227
  • из: Харьков Украина

Отправлено 23 Февраль 2014, 13:04

  :) за Харьков не скажу, но Донбасс , Крым, Одесса иначе как фашистами вас не кличут. а учитывая , что состав населения почти половина русское - за жизнь свою очень переживают. да и будущее свое с нами видят, а не с вами или евросоюзом.

 

 

за Харьков даже я тебе не скажу ))  Специфический у нас регион. Слобажанщина, епта.  Сказать, что поддерживают майдан, то конечно же нет, хотя и однозначностью совсем не пахнет, тихо сочувствующих то же немало.  Может и ошибусь, но наверное 50 на 50.

А вот сказать что поддерживают Донбасс,то тут однозначно нет.  Не любят у нас донецких.

 

Вчера , тысяч 20 колонна шла с Московского пр-та до площади Свободы. Врядли можно было привезти в Харьков столько бандеровцев ))

 

 

Кста,показательно, Ленина на площади вечером никто не валил по варварски, станция метро под ним,   побоялись провалит.  Решили цивилизованно демонтировать с помощью спецтехники. .  Обладминистрация заверила , что до 25 февраля уберут.  51 год простоял Ильич ))


Сообщение отредактировал qwerty: 23 Февраль 2014, 13:05


#39 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 23 Февраль 2014, 13:30

у нас в поддержку пу гораздо больше привозили :) так что всякое бывает.

50/50 это ведь не подавляющее большинство. это ведь поровну.

Евросоюз это ведь не рай на земле. скорее жопа с суровыми законами :) отдыхать тут хорошо, сервис, цивилизация , для меня как фаната авто/мото путешествий другой альтернативы нет. но жить и работать - ну его нафиг. вот канары да, но это и не Европа в каком то смысле. только по бумагам Испания :)

#40 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 23 Февраль 2014, 13:57

бомбуль,вот ты вроде молодой,продвинутый,по европе мотаешся-а в голове у тебя совок махровый ,как у бабушки в севастополе :)

вот твоя позиция во всей красе :) ea3324ff0e74.jpg