Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Майдан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#41 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 23 Февраль 2014, 14:17

приведи мне пример революции в России после которой жить стало лучше простому работяге :) Давид тут описывал ситуацию про баринов и холопов - полностью согласен. так в чем смысл ? та сотня, что похоронили у вас - им стало лучше? родным их может ? одно утешение, что убиенные сразу в рай попадают, без лишних заморочек

совок в голове - возможно, я в нем родился и полжизни прожил, образование получил и возможность иметь то, что имею.

марионетки сколько угодно могут думать, что они рулят и даже могут доказывать это другим - от этого правда другой не станет, дергают за ниточки кукловоды, а в их планы улучшить жизнь людей не входит, у них свои интересы.

#42 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 23 Февраль 2014, 14:47

Вступление в ЕС никак не вяжется с целями и задачами Правого сектора.

Выдержки из их Декларации национальных принципов:

 

 

Нынешние гуманисты через демолиберализм, космополитизм и глобализацию ведут не только отдельных людей, а уже целые страны путем атеизма и денационализации, гомосексуализма и наркомании

И далее:

 

 

Борьба гуманистов-демолибералов "за благосостояние народа" - это действительно борьба за материальные, а не духовные приоритеты в поведении людей. Их борьба за "свободу совести" - это борьба с совестью и духовностью человека и народа. Их призывы к людям "быть самими собой" в практике жизни всегда трансформируются в одно: быть свиньей, хамом и рабом своих недостатков и слабостей. Их борьба за "права человека", но без прав наций - это борьба за порабощение и уничтожение наций. Их противопоставление христианским и национальным ценностям "общечеловеческого" - это борьба за создание всемирного концлагеря и утверждения себя в роли диктаторов мира.

 

Кто не с нами - тот против нас:

 

Наше отношение к неукраинцам :

  • побратимских - к тем, кто вместе с нами борется за украинское национальное государство;
  • толерантное - к тем, кто положительно относится к нашей борьбе за право быть хозяевами своей судьбы на своей земле: "Нам всем здесь хватит места" (Бандера);
  • враждебно - к тем, кто противодействует процессам украинского национального возрождения и создания государства.
  • Please Login or Register to see this Hidden Content


Улыбнуло:

4681715.jpg


Сообщение отредактировал Alpha: 23 Февраль 2014, 14:25


#43 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 23 Февраль 2014, 20:42

Please Login or Register to see this Hidden Content



снайперы, как способ из мирных демонстраций сделать немирные

#44 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 23 Февраль 2014, 20:50

Быдлота ощутила чувство собственной полной безнаказанности....

 

p.s.И из этого контингента предлагают комплектовать МВД,СБУ и прочих силовиков...



#45 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 23 Февраль 2014, 21:34

что ж они на русском языке то ? не патриотично ... или это наши провокаторы ? как думаешь baziliov

#46 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 23 Февраль 2014, 22:16

Кстати, baziliov, как именно вяжется позиция правого сектора с вступлением в ЕС? Или бАндеровцы (как тебе больше нравицца ;)) уже передумали по поводу ЕС.

Сейчас, как показывает история, надо вырезать правый сектор, тройку лидеров и прочих антиевропейцев, шобы йуля спокойно влезла на трон?



#47 Alpha Death

Alpha Death

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
21

Отправлено 23 Февраль 2014, 22:18

... тройку лидеров и прочих антиевропейцев...

Лидерами там и не пахнет...



#48 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 23 Февраль 2014, 22:47

Отаке:

 

 

Один из лидеров движения "Автомайдан" Сергей Коба со сцены Евромайдана заявил об оппозиционности к новой власти в Украине. Об этом сообщили в эфире телеканала "112 Украины". "Мы контролировали тех - предыдущих, и теперь будем так же контролировать вас. Мы будем следить за каждым из вас! Мы переходим в оппозицию к новой власти", - подчеркнул он. Он также предупредил новых чиновников об ответственности за коррупцию. "Пусть каждый из чиновников, новых чиновников, осознает, что идет к власти работать на национальные интересы, а не на собственный бизнес. Бизнес отдельно, власть - отдельно. Мы будем за этим следить - по возрастанию ваших состояния", - заявил Коба. Также активист предупредил, что никаких привилегий в передвижение по дорогам города Автомайдан от новой власти не примет. "Ни кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то - садитесь на метро!", - заявил автомайдановец.
Больше читайте здесь: 

Please Login or Register to see this Hidden Content



#49 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 23 Февраль 2014, 22:50

Кстати, baziliov, как именно вяжется позиция правого сектора с вступлением в ЕС? Или бАндеровцы (как тебе больше нравицца ;)) уже передумали по поводу ЕС.

Сейчас, как показывает история, надо вырезать правый сектор, тройку лидеров и прочих антиевропейцев, шобы йуля спокойно влезла на трон?

нормально вяжецца.правый сектор один из учасников протеста.и не факт шо главный :) а приличные люди всегда смогут между собой договорицца.демократия,йопт

по поводу видео-это такой же фейк как и фотка со снайперкой :) но если абстрагировацца и убрать мат-то невижу ничего плохого в том чтобы гражданин потребовал у мента соблюдать закон


альфа,я непонял-ты кобу поддерживаешь или осуждаешь?я например считаю что приличный человек всегда в опозиции к власти.

Please Login or Register to see this Hidden Content

  майдан в питере :) .



#50 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 23 Февраль 2014, 22:53

Не получилось на волне майдана, решили таким путём взять Одессу:

 

 

В Верховной Раде Украины зарегистрированы законопроекты о проведении досрочных выборов депутатов, мэра Одессы, Одесского городского и областного советов. Новости по теме: Глава Одесской ОГА заявляет, что в Харькове одесских делегатов нет Проект постановления №4220 "О проведении внеочередных выборов депутатов Одесского областного совета" и №4221 "О проведении внеочередных выборов депутатов Одесского городского совета и Одесского городского головы" зарегистрированы в воскресенье, 23 февраля, нардепами Эдуардом Гурвицем, Натальей Новак и Владимиром Куренным (все – фракция "Удар")
 

Please Login or Register to see this Hidden Content



#51 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 23 Февраль 2014, 22:54

что ж они на русском языке то ? не патриотично ... или это наши провокаторы ? как думаешь baziliov

тебя волнует почему не по украински?ну тогда ты нацист походу .ну или накрайняк фашыст. :) меня вот например ваще не волнует на каком языке кто разговаривает



#52 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 23 Февраль 2014, 23:16

нормально вяжецца.правый сектор один из учасников протеста.и не факт шо главный :) а приличные люди всегда смогут между собой договорицца.демократия,йопт

 

Без боевиков тризуба и подобных ему националистических организаций, нихрена бы не вышло у тритушек. И пока оперативная цель была общая, все терпели друг друга. Теперь, когда стратегические цели каждый видит совершенно по-разному, новой раде придётся как-то решать проблему с радикалами... Но как?

Ведь Европа, а особенно Польша, не очень любит украинских националистов. 



#53 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 23 Февраль 2014, 23:59

тебя волнует почему не по украински?ну тогда ты нацист походу .ну или накрайняк фашыст. :) меня вот например ваще не волнует на каком языке кто разговаривает


ты "волнует" с "любопытно" попутал :) нацисты с фашистами - твои герои, ты их поддерживаешь, а мне предъявляешь... нехорошо :)

и насчет языка, вот ты сейчас в своем городе на моем языке сможешь безопасно разговаривать ? :) вопрос риторический как ты понимаешь :)

#54 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 24 Февраль 2014, 01:58

где сейчас допа с гепой,которые клялись грудью защитить народ от бандеровских подводных лодок.
Не хочу обидеть харьковчан-но допа и гепа это реально позор харькова


вот решил посмотреть в тырнете, шо за гепа такой, позор Харькова, и где он сейчас. и что я вижу - гепа в Харькове и как выбраный народом мер исполняет свои обязанности. с журналистами общается :) производит впечатление умного и образованного человека, за город свой и жителей переживает.

ты Базиль его как еврея не взлюбил что ли ? :) типа жид не может быть при личным человеком :) и кто еще фашист после этого

#55 tehnik

tehnik

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений
167
  • из: Хабаровск

Отправлено 24 Февраль 2014, 01:59

При любой власти и при любом раскладе будут недовольные этой властью, и Украина не исключение , как любое другое многонациональное государство.



#56 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 24 Февраль 2014, 03:02

Бомбуль,конешно же за русский язык во львове тебя прибьют сразу же,еще на пероне.а еще львовяне поголовно пьют кровь русских младенцев.ну это шоп нюх на москалей не терять.и это я еще тебе за пытки в львовском метро не начинал:)ты уж извини,но у тебя в голове кал:)
Ну а про допу с гепой-ну да,сьездили к дядюшке пу и вернулись.значит яйца таки трохи есть:)посмотрим шо они завтра нам споют.
А про умного и образваного гепарда.....ну давай у месных харьковчан спросим:)как по мне-гопник гопником:)

Сообщение отредактировал baziliov: 24 Февраль 2014, 03:05


#57 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 24 Февраль 2014, 03:27

да базару нет, конечно будут . при любой и всегда. но сейчас из за майдана есть большой риск раскола страны, что не надо нам, не надо самой Украине , но нужно Европе и юса , приличным так сказать державам :) и если это произойдет, то они победили :(
я тебя не о себе спрашивал :) и даже просил не отвечать, обозначив вопрос как риторический, ну чтобы кал в моей голове не закипал :) а ты такие страсти на ночь.

я его интервью сразу после видео альфадета смотрел. там вот гопник, а тут умный еврей :) хитрый конечно, ну так у вас все такие, да и как политик может быть безхитросным

#58 baziliov

baziliov

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
43
  • из: львів

Отправлено 24 Февраль 2014, 04:46

Ну и в чем риторичность этого вопроса?зачем мне говорить на твоем языке?хотя если попадецца умный москаль-с удовольствием поговорим:)
Ну хоть у дружбана пчолы спроси-он то на каком разговаривал?наверное на украинском:)

#59 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 24 Февраль 2014, 09:13

пчела был год назад, тогда и в Киеве людей не стреляли. я то понимаю, что для тебя разницы нет, что тогда, что сейчас.
риторичность в том, что ответ твой известен заранее :) а потому в озвучке не нуждается. ты и про младенцев не в первый раз пишешь :)

#60 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 24 Февраль 2014, 10:53

Меня ситуация с Юлей выбешивает.

То она больная на всё что можно, а то сразу силы находятся на движухи связанные с Майданом.

 

Все орали : Зэка геть!

 

А она тоже сиделая. 

 

baziliov

 

Я был во Львове, в Мукачево, в г Ужгород.

 

 

 

Please Login or Register to see this Hidden Content

 

0_976be_139cf44f_L.jpg

 

 

Разговаривал, там по русски, но  мне отвечали на западно украинском диалекте))) Хотя русский они знали. Это в кафе.

 

Таксисты отвечали по русски. Вообщем чувствовалось, что  отвечают по украински, там где начальство может пожурить.

Отношение к к простым русским хорошее. Не о нём речь. 

 

Люди мне там понравились. Общался с простыми людьми и их правду понимаю. В своей массе это пахари трудяги.

 

Давид очень хорошо рассказал про барьев и холопов. Жаль что так происходит. Простым людям вряд ли лучше жить станет. Да и история учит, что насильственная смена власти, как правило ничего хорошо. Всё равно что насрать в штаны. Сначала обегчение и тепло, а потом ..


Сообщение отредактировал Пчёла: 24 Февраль 2014, 11:07