Перейти к содержимому


Фотография

Кто почем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#41 Onsyi

Onsyi

    Профессионал

  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений
37
  • из: Пермь

Отправлено 31 Июль 2015, 11:03

Какой интересный заказчик пошел...
То на жалость давит, то на гордость профессиональную. Нет чтоб заплатить по озвученному ценнику! ))))
Торговаться начинают...
Если вы, заказчики, такие умные и сами с усами, то зачем что-то спрашиваете? Вы же все знаете. Зачем ищете спеца? Вы же все умеете.

#42 magdeburg

magdeburg

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
2
  • из: Коломна

Отправлено 31 Июль 2015, 11:20

Onsyi, причем здесь жалость и гордость? Кто с кем торгуется? Насчет умного - согласен и не спорю. Каждый зарабатывает деньги разными способами и каждый заяц должен грызть свою морковку, не так ли? Зачем мне платить Вам, к примеру, за обслуживание кондея, т.е. переплачивать, если оно там и не нужно? Я деньги зарабатываю, а не печатаю, и направо-налево расшвыриваться ими не хочу, а вы разве не так делаете? Но в данной ситуации мне проще заплатить человеку за работу, чем делать ее самому. Назовите ценник и приезжайте, буду рад  :)


Ну а нафига вы тогда обязательно кондиционерщика ищите? Наймите любого человека ростом под 2 м :) Ну согласитесь, ехать к вам за 1000 рублей, когда в это время можно заработать 5- это не очень логично. Дело тут не в том, что зажрались.


уой-уой. Главное чтоб только не глотнул нечаянно. Вообще пылесосом нормально высасовать.

Пылесосом это как, если не трудно - в 2 словах.



#43 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 31 Июль 2015, 12:30

Да в том и дело что высокий ценник не назовешь, не удобняк, а за столько сколько это стоит,ехать не выгодно, прще совет дать тут, ну или придумайте еще какую работенку в нагрузку чтоб хотябы тыщи четыре вышло.
А пылесосом это как я написал, только пылесосом и не дуть а всасывать.

#44 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 31 Июль 2015, 12:44

ммм... по текущему кондеру, если он в Коломне, то чего странного, что никто с Москвы не едет ? так то услуга 3000р выезд по Москве 500р и выезд за мкад 30р/км. 142 км округлим до 4250руб. Итого 7750 только течь. на такую сумму расчитывали ? =)  с перезаправкой +3500.



#45 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 31 Июль 2015, 12:59

ты думаешь он столько заплатит?))) он рассчитывает на пару тысяч край))

с такими людьми вообще опасно связываться, можно приехать устранить неисправность за полчаса допустим, а жопошник не заплатит полный прайс, мотивируя типа нихренасе за полчаса работы жирно будет.



#46 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 31 Июль 2015, 13:18

Да-а… виипут и не заплотют ;) Эт предоставителям услуг.
Потребителям. Дорого? Селфсатисфекшн, бери сё в свои руки!
Хватит ныть и чирикать!
ПС
Мы не самые, есь еще хуже нас! Да да, те самые лютые пидарасы, на которых голос повысить жопы нет… Го их тролить!

#47 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 31 Июль 2015, 13:21

ты думаешь он столько заплатит?))) он рассчитывает на пару тысяч край))

с такими людьми вообще опасно связываться, можно приехать устранить неисправность за полчаса допустим, а жопошник не заплатит полный прайс, мотивируя типа нихренасе за полчаса работы жирно будет.

 

так йа и спрашиваю, на что рассчитывал. прайс норм, конторошный. и в нем основная часть дорога, а не работа.



#48 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 31 Июль 2015, 13:30

на 140км выделит денег на бенз в размере 15л  :lol:



#49 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 31 Июль 2015, 13:51

на 140км выделит денег на бенз в размере 15л  :lol:


Так пусть кондей снимает и везет в сервис, раз такой умный, там дешево дренаж прчистят.

#50 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 31 Июль 2015, 14:37

да я всяких таких ушлых повидал)) как и вы наверняка ;)

мне вот интересно они в продуктовом магазине тоже возмущаются?



#51 Casper

Casper

    ученик по жизни

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
67
  • из: Мамы

Отправлено 31 Июль 2015, 14:45

да я всяких таких ушлых повидал)) как и вы наверняка ;)
мне вот интересно они в продуктовом магазине тоже возмущаются?

А ты глянь на форумах продуктовых магазинов, во время монтажа они тож молчат.

#52 magdeburg

magdeburg

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
2
  • из: Коломна

Отправлено 31 Июль 2015, 16:37

ты думаешь он столько заплатит?))) он рассчитывает на пару тысяч край))

с такими людьми вообще опасно связываться, можно приехать устранить неисправность за полчаса допустим, а жопошник не заплатит полный прайс, мотивируя типа нихренасе за полчаса работы жирно будет.

1. Все сделали. Так что всем спасибо, все свободны. Особое спасибо трепачам интернетным типа Вадика - судя по нику малолетка резвится, если на полное имя пока не заработал. Ну и судя по лексикону - иначе, как "жопошником" назвать не могу, а уж тем более связываться с таким "мастером" - больше чем траншею выкопать на пару с коллегами из Таджикистана, я бы не доверил, а тем более в свой дом пускать. Так что Вадичка, пройди сначала курсы вежливого общения с людьми. 

2. Ребята, перечитайте что вы пишите. Или вы уже вообще мозгт на форуме отморозили, т.к. работы нет и хоть зло на ком то сорвать и форум для вас только возможность попи....деть, т.к. с вами и общаться никто не хочет, ну или просто лечиться надо. К вам за советом обращаются, а вам только повод дай. К таким и на улице с вопросом обращаться не хочется. 

3. Сделали быстро действительно за полчаса. Сколько сказали, столько и заплатил. Все остались довольны. Спасибо, что помогли, прАФеСиАНАЛЫ. Отвечать не надо, даже из любопытства сюда не вернусь.



#53 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 31 Июль 2015, 17:06

уж поверь многие пускают получают качественно выполненные работы за адекватные деньги, средние по рынку. а со жлобами разговор таков. Да работы не много, но причина в плохой погоде, у нас в июне-июле рекорды ставились самых низких температур за 7лет

значит тема закрыта)



#54 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 31 Июль 2015, 18:21

Да вы сударь тут аж 108 сообщений накатали, что бы дренаж почистить))).

У  меня щас вообще тенденция появилась, не нравится сумма и начинают торговаться, тупо поднимаю в половину. Если опять звонят и говорят, что кто-то делал и у него не получилось, и решили таки меня попросить, то цена растет в 2 раза. 

Ибо самые умные мозг поедают, а он чувственный трепетный и один.