Цитата(BomBule @ 15.08.2012, 13:07)

не быстрее =) потому как одеть систему и навесить ус - пара минут. разложить лестницу и залезть на нее - те же пара минут (при условии, что лестница лежит под местом монтажа) но как правило лестница где то (привязана на машине, лежит где то у клиента и пр)
так што нинада =)
и куда спешить?
да и как правильно писал V@D1K - клиент понимает, где профи, а где джамшут =) так вот в снаряге и с верьем - ты профи. с блоком на плече и на лестнице - ты джамшут. кондеру пох конешно, работать будет и там и там. но в первом случае клиент понимает, за что заплатил, а во втором - ну хз =)
Апередил!)))
Насчёт лестницы всё верно. её нужно с машины снять, донести на место. Если окно рядом, то лестницы думаю даже дольше, не говоря уже о том что не так удобно. Если стена глухая и этаж второй-третий, то с лестницы может и быстрее, чем только с верья. Но когда есть и лестница и верёвка, то опять верьё удобнее
Особенно когда двое подающих. Один берёт с земли, передаёт, тому кто на лестнице, а он в свою очередь альпу. Получается быстро и комфортно