Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор вальцовки производители и модели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 11 Март 2017, 01:17

А у меня все в точности до наоборот ! Валюе и сезона не отработала, хот может это был вигам  :rolleyes: . надо будет глянуть в гараже !

Не, у меня Риджит отходила два сезона. Но я много бытовухи не ставлю, а берусь за все подряд. А валюха использовалась почти всегда в одном здании и ей было откатанно за несколько месяцев под тыщу вальцовок. Риджитом я стопроцентов столько не накрутил.



#22 flashca

flashca

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
281
  • из: Молдова

Отправлено 11 Март 2017, 09:42

  Была по мастеркулу такая же фигня , вальцовка на вид идеальная , а тек каждый наверное 3-4 кондиционер , не могли понять в чем проблема , я тогда даже ример купил :D  , все прошло с покупкой новой вальцовки, точно такой же . Оказалось причиной был покоцанный конус ( пару раз не попали по центру) . У меня третий мастеркул , полет нормальный.



#23 maximys

maximys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 14 Апрель 2017, 10:27

очень даже для сплитовика. Я не нарадуюсь. И все те кто её купил и пользуют искренне жалеют, что этого не сделали раньше. Качественно, удобно, легко и быстро. С помощью плашки удобно править овал и небольшой залом труб.

 

 

Это как раз для понтов инструмент, для горе установщиков! лучше ручной эксцентриковой для меня нет, есть риджид и валуе работают обе отлично уже 6 год. 



#24 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 14 Апрель 2017, 20:13

Это как раз для понтов инструмент, для горе установщиков! лучше ручной эксцентриковой для меня нет, есть риджид и валуе работают обе отлично уже 6 год. 

 

 

Хм... А у тебя имеется опыт работы этой вальцовкой?

 

У меня к примеру опыт очень большой  различного рода ручными. И риджит у меня в багажнике имеется и валуе больше года использовал (ручной), . И вот убей не пойму, чем это ручная лучше окромя размера.  И кому эти понты заценивать. Все у кого такая вальцовка, вспоминают про ручную как о мазохизме.

 

Про горе установщиков.... Пока что ты пустое место, для здешних постояльцев. Не гоже вот так в дом к людям входить

 

 

-Андюх,сколько стоит?

 

-Семь пятьсот

 

2011 год.

 

 

 

0_cb5cc_a82735ff_XL.jpg


Сообщение отредактировал Пчёла: 14 Апрель 2017, 22:30