Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждение качества Gree


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 09 Апрель 2011, 22:48

Был неприятно удивлён, купленным кондиционером GREE GWH09NA-K1NNA4A, большего убожества давно не видел, дешевый пластик, какие-то миниатюрные маленькие блоки наверное с целью экономии материала и видно что все сгоны паянные ногами, криво и как-то неаккуратно. Работает тоже как-то шумно и трещит постоянно пластик. Кто-то сталкивался с такими моделями или это только в Украине они такого качества?

#2 Мираж

Мираж

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
2
  • из: Беларусь, Минск

Отправлено 09 Апрель 2011, 22:52

Цитата(Andronium @ 09.04.2011, 21:48) Просмотр сообщения
Был неприятно удивлён, купленным кондиционером GREE GWH09NA-K1NNA4A, большего убожества давно не видел, дешевый пластик, какие-то миниатюрные маленькие блоки наверное с целью экономии материала и видно что все сгоны паянные ногами, криво и как-то неаккуратно. Работает тоже как-то шумно и трещит постоянно пластик. Кто-то сталкивался с такими моделями или это только в Украине они такого качества?

Если не ошибаюсь, старая модель
Это вам к Alphа...

#3 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 09 Апрель 2011, 22:57

Цитата(Мираж @ 09.04.2011, 21:52) Просмотр сообщения
Если не ошибаюсь, старая модель
Это вам к Alphа...

Это тролль с нашего одесского форума)). Таким образом продвигает Мидею)).

#4 Мираж

Мираж

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
2
  • из: Беларусь, Минск

Отправлено 09 Апрель 2011, 22:59

Цитата(Alpha @ 09.04.2011, 21:57) Просмотр сообщения
Это тролль с нашего одесского форума)). Таким образом продвигает Мидею)).

Вот де собака зарыта =)

#5 reniak

reniak

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
0

Отправлено 09 Апрель 2011, 23:05

Да ну нах, негони, я седня такой купил GREE «Ez-Cozy» GWH09NA-K1NNA4A/B2A установка на след неделе. Вроде норм пластик, ненада меня растраивать))) Правда пульт неочень впечатлил, а как работает позже напишу)

#6 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 09 Апрель 2011, 23:05

Цитата(Мираж @ 09.04.2011, 21:59) Просмотр сообщения
Вот де собака зарыта =)

Жестокий бизнес))...
Вот, собственно, с чего всё началось)):

Please Login or Register to see this Hidden Content



#7 Мираж

Мираж

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
2
  • из: Беларусь, Минск

Отправлено 09 Апрель 2011, 23:07

Цитата(Alpha @ 09.04.2011, 22:05) Просмотр сообщения
Жестокий бизнес))...

И некорректные средства...(
Что поделать.. се ля ви

#8 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 09 Апрель 2011, 23:09

Цитата(reniak @ 09.04.2011, 22:05) Просмотр сообщения
Да ну нах, негони, я седня такой купил GREE «Ez-Cozy» GWH09NA-K1NNA4A/B2A установка на след неделе. Вроде норм пластик, ненада меня растраивать))) Правда пульт неочень впечатлил, а как работает позже напишу)

Вот лошарик) тебе ведь выше написали, страя модель!!! Имеешь право вернуть в течение двух недель, если товар не был у эксплуатации и сохранилась упаковка по закону о защите прав потребителей

#9 Мираж

Мираж

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
2
  • из: Беларусь, Минск

Отправлено 09 Апрель 2011, 23:10

Цитата(reniak @ 09.04.2011, 22:05) Просмотр сообщения
Да ну нах, негони, я седня такой купил GREE «Ez-Cozy» GWH09NA-K1NNA4A/B2A установка на след неделе. Вроде норм пластик, ненада меня растраивать))) Правда пульт неочень впечатлил, а как работает позже напишу)


Обязательно расскажите =)
реальные отзывы всегда весомы и полезны=)

#10 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 09 Апрель 2011, 23:12

Цитата(Мираж @ 09.04.2011, 22:07) Просмотр сообщения
И некорректные средства...(
Что поделать.. се ля ви

Некоректный и жлобский у них менеджмент, а так же отношение к клиентам, продовать и впаривать некондийцию

#11 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 09 Апрель 2011, 23:14

Цитата(Мираж @ 09.04.2011, 22:07) Просмотр сообщения
И некорректные средства...(
Что поделать.. се ля ви

Один из постов:
Цитата
Это что GREE нормальная техника!? Полный отстой, произведённый маленькой партией для местячковых продаж, корявые угловантые блоки с криво приваренными сгонами, дешовый пластик и унифицированные наружные блоки детских размеров для экономии металла с наклейкой gree, которая преклееваеться легко на AUX и т.д.



#12 Мираж

Мираж

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
2
  • из: Беларусь, Минск

Отправлено 09 Апрель 2011, 23:17

Цитата
Это что GREE нормальная техника!? Полный отстой, произведённый маленькой партией для местячковых продаж, корявые угловантые блоки с криво приваренными сгонами, дешовый пластик и унифицированные наружные блоки детских размеров для экономии металла с наклейкой gree, которая преклееваеться легко на AUX и т.д.

бред...
у гри хорошее качество, вреди своего класса лучший вариант.



#13 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 09 Апрель 2011, 23:19

Цитата(Мираж @ 09.04.2011, 22:17) Просмотр сообщения
Цитата
Это что GREE нормальная техника!? Полный отстой, произведённый маленькой партией для местячковых продаж, корявые угловантые блоки с криво приваренными сгонами, дешовый пластик и унифицированные наружные блоки детских размеров для экономии металла с наклейкой gree, которая преклееваеться легко на AUX и т.д.

бред...
у гри хорошее качество, вреди своего класса лучший вариант.

Бред, это не знать что бывает заводская сборка и мелкие партии заказынные и собранные неизвестно где с наклейками любых брендов

#14 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 09 Апрель 2011, 23:35

ммм... ничо о грии не знаю, дел никогда не имел (если тока сервисничал и то помоему не было) в след воскресение буду пару ставить и смогу что либо о них сказать. блоки кстати не маленькие, обычные... вот наружка 09 Витька децкая =)

#15 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 10 Апрель 2011, 03:55

Цитата(Andronium @ 09.04.2011, 23:19) Просмотр сообщения
Бред, это не знать что бывает заводская сборка и мелкие партии заказынные и собранные неизвестно где с наклейками любых брендов

Это же кто будет GREE-шку подделывать, а ?


Это чай не DAIKIN, экономически выгодней совсем свой брэнд создать, туфтология, на Китайском заводе Китайца подделывать, гоните Вы сударь ... laugh.gif



#16 Cruel

Cruel

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
1
  • из: Москоу

Отправлено 10 Апрель 2011, 10:24

У W_E_S_T`а EZ-Cozy. Он доволен.

#17 W_E_S_T

W_E_S_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
  • из: Николаев

Отправлено 10 Апрель 2011, 12:14

Нормальный вроде пластик у него, не тонкий... Легкое потрескивание бывает иногда но это если только прислушиваться.
Ну а шум-этоже самый бюджетный вариант GREE, хотя меня устраивает, на мин оборотах спать можно. Я думаю у самой бюджетной Мидеи, Генерал Климат ну и т.д. или Балу какойнибудь шум побольше будет.
А наружный блок вообще тихонько жужит , заявлено 50дб, думал будет сильнее шуметь.

#18 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 10 Апрель 2011, 12:44

Цитата(W_E_S_T @ 10.04.2011, 11:14) Просмотр сообщения
Нормальный вроде пластик у него, не тонкий... Легкое потрескивание бывает иногда но это если только прислушиваться.
Ну а шум-этоже самый бюджетный вариант GREE, хотя меня устраивает, на мин оборотах спать можно. Я думаю у самой бюджетной Мидеи, Генерал Климат ну и т.д. или Балу какойнибудь шум побольше будет.
А наружный блок вообще тихонько жужит , заявлено 50дб, думал будет сильнее шуметь.

Ничего себе, какая игра слов! тихонько жужит и лёгкое потрескивание, а рассказывали что кондиционер уровня Mitsubishi, только за который не нужно переплачивать деньги, безупречного качества, а оказалось что полная противоположность обещанному!

#19 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 10 Апрель 2011, 16:42

Цитата(Boriska @ 10.04.2011, 2:55) Просмотр сообщения
Это же кто будет GREE-шку подделывать, а ?
Это чай не DAIKIN, экономически выгодней совсем свой брэнд создать, туфтология, на Китайском заводе Китайца подделывать, гоните Вы сударь ... laugh.gif

Толстопузик, гонят что-то другое, а я рассказываю по факту свои впечатления от купленного товара, а то потом такие умники создают свои бренды и приходится покупать что не попади.

#20 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 10 Апрель 2011, 21:39

Цитата(Andronium @ 10.04.2011, 16:42) Просмотр сообщения
Толстопузик, гонят что-то другое, а я рассказываю по факту свои впечатления от купленного товара, а то потом такие умники создают свои бренды и приходится покупать что не попади.


Ув. Andronium, читая параллельный форум, прихожу к выводу, такому же как высказал Alpha, потому как реально этот брэнд знаю что называется "из нутри" и не один год, всё что Вы тут написали про него не более чем ложь (поправьте меня кто в теме), про GREE можно так сказать VIP-Китаец, более чего-то лучшего из поднебесной не приезжало ещё ...