Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СЦ СамсунгЛЖПанасоник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:27

Да я глубины вопроса не понял. Зато я понял картинку и для чего ты её показал.

 

Тем самым проявил тупость и хамство.

От задаю тебе вопрос. Какое отношение имеет альпинизм, к этой теме?


Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 14:29


#82 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:30

Лол. У тебя все что не вяжется с твоей идеологией тупость и хамство, прям один Дартарьян в поле остался.



#83 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:31

Ну ты то смысл вкладывал когда про религию и член во рту ребёнка, применимо к теме. От и поведай, к чему ты здесь на писал, что я болт тут всем в рот тыкаю



#84 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:36

Блядь, опять! Вечером каки чистить за малышами...
Старперы, не мучайте меня, подотрите сами. Пчела, хорош фигней страдать!

#85 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:39

DDAVID - От ты мне объясни, но я опять не понял, для чего себя таким образом вести,? Я кого здесь обидел? А между тем, тут рассказали, что мне не ставить самсунги, про то что я пытаюсь здесь отвафлить всех.

 

Это как воспринимать то? Спокойно на это реагировать?

 

Не фига се фигня !!! 

 

Кто меня разубедит в том что я не прав в отношении картинки. Для чего она была показана. Я от правда не могу уловить смысла, который бы меня не затрагивал. 


Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 14:43


#86 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:42

Есть такая вещь - аналогии. Понимать их как бы нигде не учат, но приобщится к ним могут даже дети в школе. 

Если вы сударь понимаете все буквально, и в слове член слышите - ЧЛЕН, то я вообще не понимаю о чем с вами можно общаться.


Сообщение отредактировал RusBuka: 05 Декабрь 2014, 14:42


#87 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:48

Ды ладно. Ведь все тут взрослые дядьки и понимают смысл твоей аналогии. Если бы ты её к месту показал и вовремя. Я бы вместе со всеми поржал, потому как местами, такое имеет отношение. Но не к этой теме и не к тому чего я тут говорю. 

Приведя эту цитату ты как раз таки и показал, что думать и читать тебе на фиг не надо, для того что бы высказать мнение



#88 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:51

Смирись и посыпь голову пеплом! Не дорос ты еще до самсунгов, годы упорных молитв и самоистязаний ждут тебя. Самсунг требует полного слияния!
Артур с ружьем наблюдает за тобой, как тока увидит возле самсунга...
image.png

#89 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:52

Андрюх у тебя в любой теме включая обсуждение жопы бабуина всплывает альпуха, и что можно было сделать с этим бабуином имея полиспаст. Харе звездить, умеешь делать молодец, придумал ноу-хау еще круче стал, зачем размахивать членом альпухой, мне вот что не понятно.



#90 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:52

DDAVID - Я таки помню твою реакцию, когда задели тебя. ))) Так от у меня она гораздо менее эмоциональная, потому как уже выработался некий имунитет.


Андрюх у тебя в любой теме включая обсуждение жопы бабуина всплывает альпуха, и что можно было сделать с этим бабуином имея полиспаст. Харе звездить, умеешь делать молодец, придумал ноу-хау еще круче стал, зачем размахивать членом альпухой, мне вот что не понятно.


Не понятно абсолютно применительно к этой теме.


От ты что бы показать, то что имел ввиду, применил картинку. При этом сознательно с целью унизить.

А я показываю на своём примере, некоторые ситуации вообщем. Про ИНСТЕП к примеру показал. Там верьё постольку поскольку. Всё как говорил так и вышло и про Дрозда и про поца из Новосибирска.
Да практически любой спор скатывается к тому что звезда и пр. Потому как нет нормальных аргументов.

Про звёздность, я часто слышу. Но каждый раз это говорится с целью обидеть, а не констатировать.

По альпухе как раз таки рационально. Те кто жопу рвёт без верья, гораздо больше этим кичится

Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 16:05


#91 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:57

Кто старое помянет, тому глаз долой!
Короче, продолжайте развивать тему, вечером почищу.

#92 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 15:06

Кондеи ваще не благодарная тема, к которой я не подойду на пушечный выстрел.

Почему ими ктото торгует с прикуром меньше, чем другие марки? Потому что есть прикур))) Этож логично, не 2 рубля, а рубль, плохие деньги что ли? 

Вон сколько колбасы на прилавках, на чем то больше прикур, на чем то меньше, но большая масса разнообразных продуктов как то радует глаз.

 

пы.сы. незанятых мест в сфере кондеев не осталось. Все серьезное давно поделено. Мне приходится попец напрягать не хило, что бы через тернии 4-5 обосравшихся контор пробиться к агрегатам, и диктовать уже свои условия.


Сообщение отредактировал RusBuka: 05 Декабрь 2014, 15:08


#93 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 15:09

Вот в этом вся и суть. Ты не понимаешь вообще за что речь.


Поэтому и не продаёшь и не ведёшь бизнес.
Логика в том, что получаешь 5 руб, а не 2. Потому как есть на это условия.
И почти отсвует такой вариант, когда либо 2 либо вообще ничего.
Применительно к тебе. Я клиенту диктую свои условия. Либо сходимся либо нет.
Потому как на этой стадии развития нашей конторы это просто рациональнее. Цена вопроса позволяет мне просто отказываться, без особых объятий злой жабы. А жир позволяет переждать. У нас нет долгов и долгих обязательств


Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 15:16


#94 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 15:15

У мну ООО вообще то. Ну да ладно, пойду закрою, а то бизнесмен из меня говно, да и жумара нет на Testo(



#95 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 15:21

Ну про ООО как бы мимо. Это ни о чём мне не говорит, это такой же инструмент, для работы.

Тут банальная математика, для чего он нужен.

От нам пока не нужно. Как только потребуется, то непременно этим озаботимся.

 

От много у тебя людей в подчинении? Часто к тебе обращаются по продаже? И когда обращаются чего ты им продаёшь? Исходя из того что ты можешь предложить или исходя из того что хочет покупатель? А монтирует кто? А цена монтажа если что какая?

 

 

А от понимание того что работа может быть по разному выстроена, понимание того что и другие не дебилы. Эт уже другое.


Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 15:29


#96 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 15:35

Ничего не монтирую и не продаю, это чуть позже. Сейчас исключительно восстановление убиенной техники, ПНР, и диагностики. Ну и годовое обслуживание, куда уж без нее.

Работаю 1, у тебя есть персоналии кому можно доверять технику от допустим 3-4 лямов. не боясь просрать репутацию?



#97 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 15:41

Ну... Ну  А чего ж так? Не продаёшь то наверное по каким причинам, а не потому как просто деньги не нужны. Купил -продал легче некуда.

 

Пятак, заработать просто так.  Ан нет не сходится почему то... От так и у меня не сходится, что бы Самсунгами торговать.

 

Технику за 3-4 ляма просто не мой вид бизнеса. Так сложилось, что я рискую в основном своей жизнью и здоровьем. А это тоже не мало

 

А у тебя сложилось по другому не беря на себя ответственность по таким суммам - ты просто не заработаешь. Это банальность



#98 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 15:51

Я не готов тупо продавать. С такой техникой нужна цепочка от проекта до обслуживания. Будет вариант эту цепочку сделать, с удовольствием займусь. Пока же подтираю говнецо за Элитными конторами города.



#99 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 16:24

Ну так и у меня пока нет такой цепочки. Поэтому использую свой ресурс.

От про это и была речь с самого начала. У каждого свой бизнес план. Но это не значит, что другие дебилы.

Элитным можно и обсираться. Подмоют если что розовым маслом смажут. Ибо у них статус и возможности позволяют

Лол. У тебя все что не вяжется с твоей идеологией тупость и хамство, прям один Дартарьян в поле остался.


Тупость это такого рода замечания и картинки не в тему, где говорится про что то что детям член в рот засовывать.Хамство указывать мне на место по жизи и то что я должен или не должен делать и так же бездоказательно обвинять.

Где в этой теме про альпуху и полиспасты. Да хотя бы в других темах где я не вовремя и ни к месту показал?



Пример с поцем из Новосибирска. Это он привёл мои фото как пример неправильной работы с осуждением и неприятием.При этом разговор был за меня конкретно.


А вот такого же но с моей строны мало где будет замечено.
Да и вообще понять бы за мою идиологию что это конкретно?

В моём понятии это работать меньше, -получать больше. Рационально использовать свои возможности и четко осознавать свои силы и ресурс

Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 17:06


#100 SSA

SSA

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
80
  • из: Оренбург

Отправлено 05 Декабрь 2014, 17:15

Вот в этом вся и суть. Ты не понимаешь вообще за что речь.


Поэтому и не продаёшь и не ведёшь бизнес.
Логика в том, что получаешь 5 руб, а не 2. Потому как есть на это условия.
И почти отсвует такой вариант, когда либо 2 либо вообще ничего.
Применительно к тебе. Я клиенту диктую свои условия. Либо сходимся либо нет.
Потому как на этой стадии развития нашей конторы это просто рациональнее. Цена вопроса позволяет мне просто отказываться, без особых объятий злой жабы. А жир позволяет переждать. У нас нет долгов и долгих обязательств

Андрюха, ты видимо, тоже уже не понимаешь куда пошла тема...

 

Логика у вас обоих одинаковая: каждый предлагает свои условия клиенту. И "Согласие есть продукт непротивления сторон..." ®

И не суть важно, продаешь ты, монтируешь или обслуживаешь.

Лучший, конечно, вариант, это когда полная цепочка: проект-продажа-монтаж-обслуга-ремонт. :D


Сообщение отредактировал SSA: 05 Декабрь 2014, 17:17