Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СЦ СамсунгЛЖПанасоник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 02 Декабрь 2014, 20:56

Пчола, дык  напиши че хочешь от Самвсунга ?)



#62 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 02 Декабрь 2014, 21:04

Я от него ничего не хочу. Только вот не пойму почему это трудно понять?
Тема не заметил где находится?

Если бы я чего то хотел от Самсунга я бы в сервисе её расположил и с первого сообщения про это бы сказал

Сообщение отредактировал Пчёла: 02 Декабрь 2014, 21:17


#63 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 03 Декабрь 2014, 00:43

Мы бы торговали Самсунгами, если бы работа выстроена была по другому. Какая на фиг разница чем торговать, когда на каждый товар свой потребитель.

Это кто написал? )))

#64 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 03 Декабрь 2014, 00:49

Да уж... А там больше ничего не было написано, что дело не в бобине самсунге? Т.е. работа самсунга и ко вообще не причём. Различие в принципе работы кондёрной конторы

Может для начала читать внимательно и хоть чуть вдумываться прежде чем приступать к набитию текста?


Сообщение отредактировал Пчёла: 03 Декабрь 2014, 01:02


#65 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 03 Декабрь 2014, 02:06

Ваще не фига не понял о чем тема.



#66 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 03 Декабрь 2014, 02:23

Пчола, а какие могут различия в работе кондерной фирмы? Выражай мысли яснее. А то чето непонятки. Посоны, причем неглупые Женя, Артур, Йа не врубаемся за што трешь?
Кому предъявы кидаешь?))

#67 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 03 Декабрь 2014, 07:47

Уже  всё было написано. Так что читайте. Хотя оно вам надо?
вы же наёмные работники и выстраиваете работу конторы. Вам не понять. Тут наверное больше к Казанским ребятам. Вобщем тем у кого кондёрная контора , к тем кто продаёт технику, содержит офис, даёт рекламу, ведёт свой сайт,  и пр.
Насчёт предъяв. А где они? Всегда сервисников за прошареный народ считал. Но видать вы слишком ушли в одну специализацию, поэтому часть работы головного мозга отвечающая за общее восприятие, сдвинулась с места и отправилось к сервису. Как написано в шапке темы туда и клонит. Подумать почему в курилке. Да ну на фиг. В заголовке ведь СЦ....
Монтажники и те быстрее вкурили о чём речь


Сообщение отредактировал Пчёла: 03 Декабрь 2014, 10:53


#68 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 04 Декабрь 2014, 23:34

jpBtrR.jpg

 

Андрюх, вот реально никак не пойму что ты пытаешься всем доказать. 

Час времени на чтение по диагонали не тратил. 

В 2х словах плиз)



#69 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 04 Декабрь 2014, 23:55

ДАХУЛИ вам доказывать про то что люди разные, подходы к делу разные, как в потреблении так и в предложении. Если тугие на голову то эт на всю жизнь.

 

 

Я в первом сообщении дал цитату чела который пишет что торговать самсунгами эт ничтяк. У него естественно ничтяк, как впрочем и многим в Воронеже. И вполне логично, что он так отреагировал на то как я работаю. Потому как в его случае, даже думать не нужно, что где то по другому

От ты работал в кондёрной гавно конторе . Вы и без альпа справлялись и всяким фуфелом торговали, потому как контора не завязана на единичного потребителя.  Да и вообще бытовуха нахер не нужна.

 

Трудно что ли понять так, что если контора большая, потребитель идёт не на имя конторы, а на дешевую технику, на откаты прикаты и пр. то что может обеспечить контора которая работает с валовым продуктом. То пофиг чем торговать.

 

А к нам (бригада свои люди) приходит штучный клиент с форума и мне нельзя обосраться перед ним. Я не могу брать валом. У нас одна бригада которая работает хорошо. И я буду продавать технику которая выгодна по маржу, потому как каждый блок щупается своим пупком, за каждым блоком нужно отдельно ехать. И работает только одна бригада

Если вы сцуко такие тупые в этом вопросе. То нахрен вообще здесь что либо читаете в курилке. Я понимаю хочется чонить по сервису бзднуть. Но на фига при этом опять пытаться в мою сторону наехать?

От ты тут к чему про религию привёл?

Ассоциация с альпинизмом?

А вот хера. Я тут вообще альп вскользь упоминаю. А между тем ты меня искренне считаешь за мудака который хером трясёт и всем в рот его суёт, если так юмор свой тупой проявил

 

Ошибся чуть не правильно название темы написал. Но неужели трудно догадаться если бы по сервису акцент делал, то не стал бы в курилке её размещать и не клонил бы в тему почему кто что продаёт?


Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 00:15


#70 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 05 Декабрь 2014, 00:26

ммм... не горячись. так то это не живая беседа, где есть интонация, жестикуляция и прочее. если тебя не понимают , не факт, что тупые собеседники. может ты не так свою мысль доносишь ...

#71 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 00:29

Я не говорил тупые.  Было слово тугие.
Если мысль не уловили, то зачем вообще в разговор влазить и поучать?

От юмор тупой с этим да. Потому как грубо и ни к месту. Время на чтение не тратил, а картинку нашёл и более того прежде чем задуматься, над тем что это оскорбление и ни к месту тиснул её в тему
 
Жень я от ут уже одно и тоже жую много раз. Ты наверняка понял о чём я.
 
Но нафига каждый раз пытаться меня поддеть.
 
От за фига про религию картинка. У тебя есть логическое объяснение?
Поправь меня если нет паралели между религией и альпом.
 
От какую инфу это сообщение несёт и с чего это в голову влезло. При чём здесь клиент, который естественно просит не монтировать. А мои клиенты противоестественные тупиздени?  И коим чудным образом я так часто самсунги лыжи и панасы монтирую как альп?
 
Но не торгую ими как контора практически
 

 

Пчола. Забудь про Самсун и др. подобные бренды. У них чотко написано что сервис бесплатный для клиента, если блок установлен в легкодоступном месте, например под окном.
естественно клиент осведомлен и просит не монтировать наружный блок силами промальпа.
Поэтому тебе до пенсии монтажировать лессар, мдв и пр.


 
 
При чём здесь вообще про то что я доказываю? И тем более при чём здесь альп?

Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 00:52


#72 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 05 Декабрь 2014, 00:50

да в этой теме кроме Айдара и Евгения Львовича и писать то толком некому, если уж так сурьезно подходить :) они как и ты организовали бизнес. Альфа исчо, но он пропал и у него вообще свой взгляд ;)

остальные либо наемные, как я или Леха, либо фрилансеры. от папе Шуре не побую, кто там чем торгует и на какого клиента ориентируеца ? да вообще положить :) он продает себя.

мое имхо, ты путаешь теплое и мягкое. то есть бизнес и ремеслинечество. ты сам ремесленник и по этому типу выстроил свой бизнес в лице бригады свои люди.

есть магазины по продаже костюмов, а есть портные, к которым приходят люди и заказывают костюм для себя. и те и другие могут реализоваться и зарабатывать, но возможности по потолку клиентов у магазина явно безграничнее, чем у портного.

#73 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 00:58

От))) Всё по делу и всю суть схватил.

Так кто как альпу, мне пофиг кто там чего продаёт )) Я тоже фрилансер
Портной не будет шить копеечное. потому как он ремесленик и тратит своё время и силы. И клиент для него ценен штучный.
Это всё равно что спор за бизнес швеи из массового цеха по пошиву робы и портного из по пошиву смокингов


А начал я цитатой что бы показать что поц из Новосибирска по своему прав. Видно это на примере того что он рассказал о выгоде от продажи Самсунга.

Да и вряд ли я путаю мягкое и тёплое. Потому как бизнесом, пока трудно назвать то, как зарабатывает бригада, точнее я и Роман. За это и толкую. От когда нам станет выгодно торговать всем, от тогда таки да. Или я поднялся, либо совсем дела плохи

Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 01:15


#74 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 05 Декабрь 2014, 02:48

Пост Артура не бери за оскорбление, эт у него прикол такой, неплохой даже. Баптисткие проповеди посети пару тройку раз, поймешь. Вот ты, например, как пастор из проповеди в проповедь выносишь мозг одним и тем же, у паствы уже иммунитет выработался и вдруг вместо очередного мозго.бства чет другое, а пипл по инерции все еще бубнеж слышит.
Вот я например в начале из твоих постов заключил что тебя достал утырок/поц или как ты его там окрестил, а ближе к середине он прав, по твоей же логике. Дык ежели он прав, так почему он все эти плохие слова. Мысли твои и слова, как сериал. То бишь шоб просечь твою мысль, надо пол сериала слов прочесть, а шоб понять, до конца читать...
Будь чотким, если говоришь про Д, говори про Д, а не про того кто после В или перед Е ;)

#75 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 10:49

Поц не прав в тм, что доказывал свою правоту на моём примере. Т.е. приводя в пример меня конкретно.

Не было бы проблем, если он говорил за свою ситуацию.

Прав он в том, что в его реалиях работы такой конторы в основном и отсутвия альпов с такой специализацией. Работа будет выстроена с другими акцентами.

Но на хера для того что бы показать какой он грамотный климатик, рассказывать про то в Воронеже дебилы, которые разводят, делают некачественно и не задумываются о том как потом чего будет?


От правда достаёт то что каждый раз кто то пытается себя поднять за счёт другого, а не сам просто


Относительно недавнего спора двух баранов, насчёт сервиса и верья.

То таки я так и остался при мнении, что верьё, даст бонусов для них больше и освоится быстрее, чем для меня сервис

Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 11:05


#76 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 05 Декабрь 2014, 11:17

я был у баптистов в церкви :) прикольно, лавки и в конце рок группа поет песни про Христа. я туда приехал на мотоцикле, в кожаном костюме... вобщем привлек внимание паствы :D
мой бывший начальниг адепт баптистов и крутой в их среде чуваг. с трибуны вел проповедь.

ну и исчо я им два по очника повесил - за деньги.

а вот свидетели йеговы мерзкие людишки :)

картинка Артура кстати зачетная, я себе сохранил :)

сорри, что флудю не по теме

#77 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 12:23

Я картинку тоже сохранил. Но от то для чего она применялась , считаю бестактностью и ни к месту.

Сказал бы про то что я мудак - это тоже самое.

Будь чотким, если говоришь про Д, говори про Д, а не про того кто после В или перед Е ;)

6e50a76fe7c8.jpg


Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 11:38


#78 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:10

Пчёл, вот реально, ты можешь в 2х словах свои тезисы выразить? 

Всю Донцову читать нет желания.



#79 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:15

Да на фиг ты тут вообще писал тогда? И тем более картинку показывал? 

И ещё раскрой тему про то что доказать пытаюсь?

 

Женёк всё четко написал. Но ты сдаётся это тоже не прочитал


Сообщение отредактировал Пчёла: 05 Декабрь 2014, 14:18


#80 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 05 Декабрь 2014, 14:26

На один конкретный вопрос тебе, три невнятных вопроса мне) Что за еврейское поведение...