Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто где устанавливал кондиционер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 07 Апрель 2011, 00:22

Нормально ответил. Убедительно.
В любом случае, сильно не переживайте по этому поводу. Просить скидки- это нормально. Видели в Европе на рождественских распродажах какие давки устраивают? Или, мне нравится, не видели как люди в бесплатный икеевский автобус садятся? Это что-то. Толкаются , запинаются, бегут сломя голову, галдят. Там же двойной куш! Бесплатный проезд, а если повезет, то еще и можно успеть на сидушку и ехать сидя! А кто-то готов проехать 15 километров по пробке, чтоб купить 10 литров бензина на 30 копеек дешевле чем везде. Короче, просто примите это как черту большинства людей, с пониманием. laugh.gif

#62 koenig.marco

koenig.marco

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
  • из: Russia

Отправлено 07 Апрель 2011, 10:36

Цитата(melia @ 06.04.2011, 21:09) Просмотр сообщения
Пока не определилась окончательно, но сроки поджимают. Монстры типа стм, сервис климат итп так у них все расписано чуть ли не до лета, даже в той фирме, где Вы ставили все, забито на неделю. Вы тоже в очереди стояли, или когда Вам устанавливали, не было такого ажиотажа?


Когда я ставил, очередей не было. Ставьте быстрей, а то скоро можете застрять в очереди

#63 Jester

Jester

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2011, 12:29

Цитата(koenig.marco @ 07.04.2011, 10:36) Просмотр сообщения
Когда я ставил, очередей не было. Ставьте быстрей, а то скоро можете застрять в очереди

Сейчас их только у самых сомнительных контор нет, по-моему. Я сам доприсматривался до того, что пришлось стать экстремалом (по местным меркам) - взял самсунги в м.видео. Пока не ставил. Но эти по крайней мере не исчезнут после монтажа, и от гарантийных обязательств увиливать не станут.

#64 lucas67

lucas67

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
  • из: Москва

Отправлено 07 Апрель 2011, 14:54

Цитата(Jester @ 07.04.2011, 11:29) Просмотр сообщения
Сейчас их только у самых сомнительных контор нет, по-моему. Я сам доприсматривался до того, что пришлось стать экстремалом (по местным меркам) - взял самсунги в м.видео. Пока не ставил. Но эти по крайней мере не исчезнут после монтажа, и от гарантийных обязательств увиливать не станут.


Я бывал у них, но купил таки в стм Тошибу. Там же и устанавливать будут, в технода твоем, языкатый, очереди уже. По поводу сервиса твой язык дует в правильном направлении, так что ты еще не совсем пропащий.

#65 lucas67

lucas67

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0
  • из: Москва

Отправлено 07 Апрель 2011, 15:34

Цитата(rubalex @ 06.04.2011, 9:55) Просмотр сообщения
Видимо под барыгами тут имелось ввиду сезонные дикие бригады или фирмы однодневки, которые не смогут обеспечить гарантийное обслуживание по причине своей пропажи. Мне вот в личку предложили грии чендж по 30 при рынке в 33-35. Установка 8000. Имени у конторы нет, сайт вот вот на след неделе запустят. Регистрация доменного имени от апреля 2011. Вот с такими и стремно работать .


Да уж и мне в личку уже писнули. Настоятельно не рекомендую ставить у тех, кто не дает гарантий и как минимум не обзавелся сайтом с контактами. А вообще, желательно устанавливать на фирме, где ставили знакомые и хорошо отзывались.

#66 koenig.marco

koenig.marco

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
  • из: Russia

Отправлено 07 Апрель 2011, 16:07

Цитата(lucas67 @ 07.04.2011, 13:54) Просмотр сообщения
Я бывал у них, но купил в сплит стриме Тошибу. Там же и устанавливать будут, в технода твоем, языкатый, очереди уже. По поводу сервиса твой язык дует в правильном направлении, так что ты еще не совсем пропащий.



Поделитесь впечатлениями после монтажа. И нечего фамильярничать, мы цивилизованные люди.

#67 Март

Март

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2011, 17:02

Цитата(koenig.marco @ 05.04.2011, 16:56) Просмотр сообщения
так что, все вокруг только присматриваются?



а куда спешить? надо ж выбрать нормальных специалистов, что не читали историю нашего товарища из питера?

#68 Jester

Jester

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
0

Отправлено 07 Апрель 2011, 21:34

Цитата(Март @ 07.04.2011, 17:02) Просмотр сообщения
а куда спешить? надо ж выбрать нормальных специалистов, что не читали историю нашего товарища из питера?

И то верно, спешить надо было 2 месяца назад, теперь уже можно до ноября расслабиться и получать сомительное удовольствие.

#69 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 08 Апрель 2011, 09:10

Цитата(Jester @ 07.04.2011, 12:29) Просмотр сообщения
Сейчас их только у самых сомнительных контор нет, по-моему. Я сам доприсматривался до того, что пришлось стать экстремалом (по местным меркам) - взял самсунги в м.видео. Пока не ставил. Но эти по крайней мере не исчезнут после монтажа, и от гарантийных обязательств увиливать не станут.


Ну а то что монтаж может золотым стать и через пятую точку всё сделают... Зато гарантия и официально.
От гарантий скорее всего бегать не станут. А вот что сделают всё кое как, это скорее всего.

Как Вы далеки от понимания приоритетов ... Хрен с ним. Покупайте в сетевых. Но к монтажу ответственней отнеситесь. Монтажников по рекомендации ищите.


Цитата(lucas67 @ 07.04.2011, 15:34) Просмотр сообщения
Да уж и мне в личку уже писнули. Настоятельно не рекомендую ставить у тех, кто не дает гарантий и как минимум не обзавелся сайтом с контактами. А вообще, желательно устанавливать на фирме, где ставили знакомые и хорошо отзывались.


Мы без сайта. Без официальных гарантий. И вообще не фирма, а шараж-монтаж.
А вот вровень нам очень мало по нашему городу. От ведь.

Посмотрите, а потом сравните с теми кого видели.
В отличии от сайта бесплатно и все предельно понятно.

Please Login or Register to see this Hidden Content



#70 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 08 Апрель 2011, 09:52

ммм... согласен с Пчелой. я работыю в конторе, есть сайт и прочее и специалисты хорошие. моя работа в этой конторе не связана с самим монтажем, если только засады или накладки (тоесть сделать надо, а больше некому =) )
с другой стороны у меня есть друг, с которым мы монтируем уже 8 лет, оба начинали в нимале и считаем себя в этом специалистами. у нас нет сайта и прочего, есть только рекомендации. в это воскресение ставим людям, которым о нас рассказал парень, которому мы монтировали 3 недели назат. по работе расписаны эти выходные и следущие, а больше двух недель не планируем. Так что сайт не самое главное и фирма тоже...
причем цена наших услуг средняя по мск, 10 тыр, а есть дикие и за 6 =)

гарантии у нас так же, только наше слово, что если что случица - мы не свалим куданить, а приедим и решим проблему =)

#71 koenig.marco

koenig.marco

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
  • из: Russia

Отправлено 08 Апрель 2011, 11:23

Цитата(Март @ 07.04.2011, 16:02) Просмотр сообщения
а куда спешить? надо ж выбрать нормальных специалистов, что не читали историю нашего товарища из питера?


шутите? спешить надо было в марте, сейчас можно не спеша в очереди постаивать!

#72 koenig.marco

koenig.marco

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
  • из: Russia

Отправлено 08 Апрель 2011, 11:25

Цитата(Jester @ 07.04.2011, 20:34) Просмотр сообщения
И то верно, спешить надо было 2 месяца назад, теперь уже можно до ноября расслабиться и получать сомительное удовольствие.


на все сто согласен!

#73 koenig.marco

koenig.marco

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
  • из: Russia

Отправлено 08 Апрель 2011, 12:26

Цитата(PTM Dmitriy @ 08.04.2011, 0:55) Просмотр сообщения
koenig.marco, если бы Вы с ней еще пообщались и увидели эти прекрасные глаза, завораживающий голос и реальную профессиональность, Вы бы точно пожалели, что не в Минске wink.gif Я таких девушек не встречал sad.gif Встретил бы раньше, женился не раздумывая rolleyes.gif


ради такого можно и в оффтоп уйти на пару минут...

#74 koenig.marco

koenig.marco

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
  • из: Russia

Отправлено 08 Апрель 2011, 13:16

Цитата(Пчёла @ 08.04.2011, 8:10) Просмотр сообщения
Ну а то что монтаж может золотым стать и через пятую точку всё сделают... Зато гарантия и официально.
От гарантий скорее всего бегать не станут. А вот что сделают всё кое как, это скорее всего.

Как Вы далеки от понимания приоритетов ... Хрен с ним. Покупайте в сетевых. Но к монтажу ответственней отнеситесь. Монтажников по рекомендации ищите.
Мы без сайта. Без официальных гарантий. И вообще не фирма, а шараж-монтаж.
А вот вровень нам очень мало по нашему городу. От ведь.

Посмотрите, а потом сравните с теми кого видели.
В отличии от сайта бесплатно и все предельно понятно.

Please Login or Register to see this Hidden Content



а я без гарантии не рискнул бы... Разве что только если бы ну оооочень хорошие знакомые порекомендовали.

#75 melia

melia

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 08 Апрель 2011, 15:43

Цитата(koenig.marco @ 06.04.2011, 12:20) Просмотр сообщения
зайдите в раздел сервис, там есть что почитать


спасибо, но я в отличие от Вас еще не определилась с установкой.

#76 koenig.marco

koenig.marco

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
  • из: Russia

Отправлено 08 Апрель 2011, 17:16

Цитата(melia @ 08.04.2011, 14:43) Просмотр сообщения
спасибо, но я в отличие от Вас еще не определилась с установкой.


Так есть хоть какие-то мысли по этому поводу?

#77 Jester

Jester

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
0

Отправлено 08 Апрель 2011, 17:26

Цитата(Пчёла @ 08.04.2011, 9:10) Просмотр сообщения
Как Вы далеки от понимания приоритетов ... Хрен с ним. Покупайте в сетевых. Но к монтажу ответственней отнеситесь. Монтажников по рекомендации ищите.

А потом такая ситуация: ломается кондер, звонишь продавцу - они говорят "кто ставил, тот пусть этим и занимается, это их косяк", звонишь монтажнику - говорит "это брак вам продали, разбирайтесь там". Вот такой ситуации я решил избежать.

upd. Позвонил в м.видео договориться о монтаже. Могут только 16.06 (ШЕСТНАДЦАТОЕ, В РОТ МНЕ НОГИ, ИЮНЯ!!!). Сижу офигеваю.

#78 koenig.marco

koenig.marco

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
  • из: Russia

Отправлено 08 Апрель 2011, 17:37

Цитата(Jester @ 08.04.2011, 16:26) Просмотр сообщения
А потом такая ситуация: ломается кондер, звонишь продавцу - они говорят "кто ставил, тот пусть этим и занимается, это их косяк", звонишь монтажнику - говорит "это брак вам продали, разбирайтесь там". Вот такой ситуации я решил избежать.


именно поэтому желательно ставить, где покупал. Или если по отдельности, покупать и ставить у лучших. Хотя и на старуху... Jester, а Вы, по-моему, уже поставили, да?

#79 Jester

Jester

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
0

Отправлено 08 Апрель 2011, 18:19

Цитата(koenig.marco @ 08.04.2011, 17:37) Просмотр сообщения
именно поэтому желательно ставить, где покупал. Или если по отдельности, покупать и ставить у лучших. Хотя и на старуху... Jester, а Вы, по-моему, уже поставили, да?

Сообщением выше можно найти ответ на ваш вопрос...

#80 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 08 Апрель 2011, 18:45

столкнувшись один раз с сервисниками из МВидео, я бы никаких дел с ними больше не имел =) им платят копейки и они нацелены на левое бабло... не думаю, что с монтажниками дела обстоят лучше... ждите июня, расскажите, как все прошло =)