Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждение качества Gree


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#121 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 18 Апрель 2011, 10:18

Цитата(BomBule @ 18.04.2011, 9:57) Просмотр сообщения
с другой, шли навстречу друг другу... при рвани геморой с навешиванием внутрянок обеспечен sad.gif ну и шубу с дренажа сдирать придеца...


уже разбирались как шланг дренажный отстегивается?

#122 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 18 Апрель 2011, 11:14

Цитата(tonche @ 18.04.2011, 10:18) Просмотр сообщения
уже разбирались как шланг дренажный отстегивается?


=) я не про дренаж писал, суть написаного была - мало места для трассы. и это так. это мое мнение, если у Вас другое, то его можно высказать как то по другому, хотя это тоже философский вопрос =)

#123 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 18 Апрель 2011, 11:19

Цитата(BomBule @ 18.04.2011, 11:14) Просмотр сообщения
=) я не про дренаж писал, суть написаного была - мало места для трассы. и это так. это мое мнение, если у Вас другое, то его можно высказать как то по другому, хотя это тоже философский вопрос =)


я про место ничего не писал. может и мало не помню. меня интересует как отстегивается дренажный шланг на bee от ванны и ничего более. собственно ничего другого в моем вопросе не было.

#124 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 18 Апрель 2011, 14:19

Цитата(tonche @ 18.04.2011, 11:19) Просмотр сообщения
я про место ничего не писал. может и мало не помню. меня интересует как отстегивается дренажный шланг на bee от ванны и ничего более. собственно ничего другого в моем вопросе не было.


ммм... тогда это мои загоны =) прошу прощения за нехорошие мысли в моей голове... незнаю, бии ли это был, но с дренажом (отстегиванием) никаких проблем не возникло, т.к. сначала мы его хотели с трассой пустить и для этого переставили к портам... но после этого защелкнуть не получилось... вернули на место. оба на правой стене были и потому на втором даже не трогали.



#125 arial

arial

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0

Отправлено 18 Апрель 2011, 14:37

Знающие люди, подскажите, модель

Please Login or Register to see this Hidden Content

сразу с зимним комплектом поставляется? И насколько реально сейчас такой у поставщиков найти?

#126 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 19 Апрель 2011, 20:13

Цитата(arial @ 18.04.2011, 13:37) Просмотр сообщения
Знающие люди, подскажите, модель

Please Login or Register to see this Hidden Content

сразу с зимним комплектом поставляется? И насколько реально сейчас такой у поставщиков найти?
Рекомендую MIDEA MSG-09АR(El.Heating) рассчитанная до -15 С, модельный ряд GLORY Plus STAR Electric Heating, так как качество GREE не выдерживает никакой критики даже для простых бюджетных моделей, особенно поставляемая в Украину, не говоря уже с зимним комплектом.

#127 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 19 Апрель 2011, 20:15

Цитата(Andronium @ 19.04.2011, 20:13) Просмотр сообщения
Рекомендую MIDEA MSG-09АR(El.Heating) рассчитанная до -15 С, модельный ряд GLORY Plus STAR Electric Heating, так как качество GREE не выдерживает никакой критики даже для простых бюджетных моделей, особенно поставляемая в Украину, не говоря уже с зимним комплектом.


как весело. Gree то покачественнее Мидеи будет.

#128 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 19 Апрель 2011, 20:20

Цитата(Andronium @ 19.04.2011, 20:13) Просмотр сообщения
Рекомендую MIDEA MSG-09АR(El.Heating) рассчитанная до -15 С, модельный ряд GLORY Plus STAR Electric Heating, так как качество GREE не выдерживает никакой критики даже для простых бюджетных моделей, особенно поставляемая в Украину, не говоря уже с зимним комплектом.

Про что и писали выше, чувак пиарит Мидею ... laugh.gif




#129 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 19 Апрель 2011, 20:47

пусть пиарит, зачем же хороший бренд обгаживать? с качеством Гри все в полном порядке.

#130 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 19 Апрель 2011, 20:53

Цитата(tonche @ 19.04.2011, 19:15) Просмотр сообщения
как весело. Gree то покачественнее Мидеи будет.
Может у Вас и покачественней, а то что продают в городе Одесса полная х.... собранная подручными средстами неизвестно где и как и продаваемая какой-то местячковой однодневной компанией!


#131 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 19 Апрель 2011, 20:55

Цитата(Andronium @ 19.04.2011, 20:53) Просмотр сообщения
Может у Вас и покачественней, а то что продают в городе Одесса полная х.... собранная подручными средстами неизвестно где и как и продаваемая какой-то местячковой однодневной компанией!


ну так и рекламируйте Мидею там где "Гри" говенный продают. здесь (а уверен как и везде) с ними все нормуль.

#132 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 19 Апрель 2011, 20:58

Цитата(tonche @ 19.04.2011, 19:55) Просмотр сообщения
ну так и рекламируйте Мидею там где "Гри" говенный продают. здесь (а уверен как и везде) с ними все нормуль.
ты глаза свои открой, и почитай название темы и первый пост, там было указано где их продают, пиши в другую тему и не лезь сюда


#133 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 19 Апрель 2011, 21:00

Цитата(Andronium @ 19.04.2011, 20:58) Просмотр сообщения
ты глаза свои открой, и почитай название темы и первый пост, там было указано где их продают, пиши в другую тему и не лезь сюда


название этой темы не имеет к Гри никакого отношения. и писать я буду где захочу.

#134 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 19 Апрель 2011, 21:02

Цитата(tonche @ 19.04.2011, 19:55) Просмотр сообщения
ну так и рекламируйте Мидею там где "Гри" говенный продают. здесь (а уверен как и везде) с ними все нормуль.
P.S. и если бы было всё с ними нормуль (как ты молодован выражаешься) , то небыло-бы столько негативных отзывов! нормуль с ними по определению быть не может, так как дешёвый Китайский бренд, с некачественным пластиком и дурным запахом, начинка как правило некандиция и рекламируют их только те кто их продаёт, одни и те же на форумах!

#135 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 19 Апрель 2011, 21:07

Цитата(Andronium @ 19.04.2011, 21:02) Просмотр сообщения
P.S. и если бы было всё с ними нормуль (как ты молодован выражаешься) , то небыло-бы столько негативных отзывов! нормуль с ними по определению быть не может, так как дешёвый Китайский бренд, с некачественным пластиком и дурным запахом, начинка как правило некандиция и рекламируют их только те кто их продаёт, одни и те же на форумах!


Слышь абориген, пиарься у себя дома, тут как написали выше нет проблем с этим брэндом, т.е. совсем нет, техника нормально работает, если тебе лично втюхали что-то не понятное, то не стоит тут пытаться втереть людям ворочающих большие партии оборудования с нулевым возвратом то чего нет, и имеющих весьма солидную статистику по оборудованию, посему затолкай свою Мидею себе с зади плашмя и наслаждайся, т.к. ничего до селе достойного этот брэнд не произвёл на рынок ...

#136 Andronium

Andronium

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
0

Отправлено 19 Апрель 2011, 21:11

Цитата(Boriska @ 19.04.2011, 20:07) Просмотр сообщения
Слышь абориген, пиарься у себя дома, тут как написали выше нет проблем с этим брэндом, т.е. совсем нет, техника нормально работает, если тебе лично втюхали что-то не понятное, то не стоит тут пытаться втереть людям ворочающих большие партии оборудования с нулевым возвратом то чего нет, и имеющих весьма солидную статистику по оборудованию, посему затолкай свою Мидею себе с зади плашмя и наслаждайся, т.к. ничего до селе достойного этот брэнд не произвёл на рынок ...
Советую сменить аваторку, а то с таким запухшим небритым лицом всех потенциальных клиентов распугаешь, потом и отношение такое к монтажникам! Хотя судя сколько ты на форуме у тебя их и так нет и устанавливать тебе что-то серьёзней чем Китайский шерпотреб ник-то не довряет и это факт!


#137 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 19 Апрель 2011, 21:16

Цитата(Andronium @ 19.04.2011, 21:02) Просмотр сообщения
P.S. и если бы было всё с ними нормуль (как ты молодован выражаешься) , то небыло-бы столько негативных отзывов! нормуль с ними по определению быть не может, так как дешёвый Китайский бренд, с некачественным пластиком и дурным запахом, начинка как правило некандиция и рекламируют их только те кто их продаёт, одни и те же на форумах!


молОдован, покажи негативные отзывы хотя бы на этом форуме то? чего придумывать то? поставили за последнее время несколько кондеев и все здась хорошо о них отозвались. где негатив то? я чувствую у кого то в башке некондиция.

#138 Forzov

Forzov

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
1
  • из: Москва

Отправлено 19 Апрель 2011, 21:18

Как же эти тролли и горе-маркетологи задрали...

#139 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 19 Апрель 2011, 21:19

Цитата(Andronium @ 19.04.2011, 21:11) Просмотр сообщения
Советую сменить аваторку, а то с таким запухшим небритым лицом всех потенциальных клиентов распугаешь, потом и отношение такое к монтажникам! Хотя судя сколько ты на форуме у тебя их и так нет и устанавливать тебе что-то серьёзней чем Китайский шерпотреб ник-то не довряет и это факт!


А оно и слова-то складывать умеет ... laugh.gif


Слышь факт, ты поди лично меня знаешь, что такие вещи пишешь ?

Цитата(Forzov @ 19.04.2011, 21:18) Просмотр сообщения
Как же эти тролли и горе-маркетологи задрали...



"И не говорите Юрий Бенедиктович" (см. цитата) ...



#140 tonche

tonche

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 671 сообщений
10
  • из: Балашиха

Отправлено 19 Апрель 2011, 21:19

да тему снести надо