Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кривая установка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 KoZaK

KoZaK

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
55
  • из: Украина Запорожская обл. Мелитополь

Отправлено 12 Май 2011, 14:41

Цитата(Maks518 @ 12.05.2011, 8:12) Просмотр сообщения
Вот только хотел написать, что как то пытался позвонить в Инжпро по телефонам указанным на их сайте, первые два номера были не в доступе, по третьему трубку не брали.

Не хотите в Инжпро попробуйте к Boriska обратится wink.gif

#22 Maks518

Maks518

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
0
  • из: МО

Отправлено 12 Май 2011, 16:10

О чудо! позвонили, обещали приехать в субботу, так что посмотрим.

#23 Василий

Василий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Отправлено 12 Май 2011, 16:31

Цитата(Maks518 @ 11.05.2011, 21:59) Просмотр сообщения
Горе монтажники заломили газовую трубку, написал им претензию, обещали исправить, прислать другую опытную бригаду исправить монтаж, но как то они не очень торопятся. Хотя кроме трубки других косяков хватает. Боюсь, что приедут еще более рукожопые и добьют окончательно технику, ...и погрязну в претензионносудебной борьбе sad.gif(
Вопрос в следующем, сколько будет стоить заменить (припаять) кусок трубы порядка 1,5 метра со стороны внешнего блока, опрессовать, отвакуумировать?
Кондиционер: AQ12TSBN внешний блок установлен на внешней стенки лоджии под раздвижными стеклами, место нахождение МО Балашихинский р-н.


Уважаемый Maks518! Я представляю Компанию Берингов. Если судить по ссылке, где говориться, что врагов надо знать в лицо, то ставили монтажники нашей Компании. Поверьте мне, пожалуйста, на слово мы очень заинтересованы, чтобы наши клиенты получили качественные услуги. На сегодня мне известен только один случай некаственного монтажа (залом трубки), с этим клиентом мы связались и все ошибки исправим в субботу, естественно бесплатно. Мастер, который допустил подобные нарушения уже уволен. Для того, чтобы исправить ошибки в Вашем случае, я прошу Вас сообщить свои контактные данные. Мы в кратчайший срок произведем монтаж. С уважением, Василий.

#24 KoZaK

KoZaK

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
55
  • из: Украина Запорожская обл. Мелитополь

Отправлено 12 Май 2011, 16:33

Цитата(Василий @ 12.05.2011, 15:31) Просмотр сообщения
Уважаемый Maks518! Я представляю Компанию Берингов. Если судить по ссылке, где говориться, что врагов надо знать в лицо, то ставили монтажники нашей Компании. Поверьте мне, пожалуйста, на слово мы очень заинтересованы, чтобы наши клиенты получили качественные услуги. На сегодня мне известен только один случай некаственного монтажа (залом трубки), с этим клиентом мы связались и все ошибки исправим в субботу, естественно бесплатно. Мастер, который допустил подобные нарушения уже уволен. Для того, чтобы исправить ошибки в Вашем случае, я прошу Вас сообщить свои контактные данные. Мы в кратчайший срок произведем монтаж. С уважением, Василий.

Maks518 а вы что не поставили в известность компанию о своем казусе?

#25 petrakov

petrakov

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
0
  • из: Москва

Отправлено 12 Май 2011, 16:43

Ну нормальный ответ. Ошибки у всех бывают - главное как фирма может их признать и устранить.
Если всё исправят - молодцы.

#26 Maks518

Maks518

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
0
  • из: МО

Отправлено 12 Май 2011, 16:51

Цитата(Василий @ 12.05.2011, 16:31) Просмотр сообщения
Уважаемый Maks518! Я представляю Компанию Берингов. Если судить по ссылке, где говориться, что врагов надо знать в лицо, то ставили монтажники нашей Компании. Поверьте мне, пожалуйста, на слово мы очень заинтересованы, чтобы наши клиенты получили качественные услуги. На сегодня мне известен только один случай некаственного монтажа (залом трубки), с этим клиентом мы связались и все ошибки исправим в субботу, естественно бесплатно. Мастер, который допустил подобные нарушения уже уволен. Для того, чтобы исправить ошибки в Вашем случае, я прошу Вас сообщить свои контактные данные. Мы в кратчайший срок произведем монтаж. С уважением, Василий.

Спасибо, со мной уже связались по телефону и договорились на субботу, может это были Вы?

#27 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 12 Май 2011, 16:53

А мне понравилось, что "мастер" заломавший трубу, уже уволен. То ли это был не "мастер", т.к. с ним легко расстались, то ли у них живая очередь из "мастеров", желающих на работу устроиться)).

#28 Windarland

Windarland

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
0

Отправлено 12 Май 2011, 18:27

Скорее всего у этого мастера не единственный косяк, а таких не держат. Установка кондиционеров не требует высокого образования, только крепкое здоровье, а таких "мастеров" вагон и маленькая тележка

#29 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 12 Май 2011, 19:18

Цитата(Windarland @ 12.05.2011, 18:27) Просмотр сообщения
Скорее всего у этого мастера не единственный косяк, а таких не держат. Установка кондиционеров не требует высокого образования, только крепкое здоровье, а таких "мастеров" вагон и маленькая тележка


у таких мастеров очень развит похуизм, извиняюсь за свой французкий. заломать ладно , а вот заломать и не исправить это глюк, так низя.вот таких вагон и тележка =)

#30 KoZaK

KoZaK

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
55
  • из: Украина Запорожская обл. Мелитополь

Отправлено 12 Май 2011, 19:19

Цитата(BomBule @ 12.05.2011, 18:18) Просмотр сообщения
у таких мастеров очень развит похуизм, извиняюсь за свой французкий. заломать ладно , а вот заломать и не исправить это глюк, так низя.вот таких вагон и тележка =)

+1 dry.gif

#31 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 12 Май 2011, 20:39

Молодцом.Нашли и отреагировали.С мастером чушь.Наверняка получил "звезды"Испавят,дело чести конторы.Мы поступили бы так же.Ждем результатов.

#32 Окно в Европу

Окно в Европу

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0
  • из: Москвы-столицы нашей родины))

Отправлено 14 Май 2011, 11:48

Извиняюсь, что оффтопиком, но не хотелось оставлять безответным негатив про Инжпро... я покупала у них кондей с установкой. Долго выбирали время и день установки ( то я не могла, то они) в итоге договорились на определённый день и ребята приехали, без сдвигов и динам, и всё качественно установили. Кондей пашет замечательно. Дозвониться тяжело, это правда... но после первого звонка (когда только заказ делали) Антон оставил свой мобильный по которому в любое время мы с ним могли связаться. Так что лично у меня претензий к этой конторе нет и мне известны, как минимум ещё двое людей на этом форуме, которые могут присоединиться к моим словам.

#33 andr113

andr113

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0

Отправлено 14 Май 2011, 13:22

Прикрепленный файл  монтаж.jpg   45,52К   334 Количество загрузок:
Цитата(Василий @ 12.05.2011, 16:31) Просмотр сообщения
Уважаемый Maks518! Я представляю Компанию Берингов. Если судить по ссылке, где говориться, что врагов надо знать в лицо, то ставили монтажники нашей Компании. Поверьте мне, пожалуйста, на слово мы очень заинтересованы, чтобы наши клиенты получили качественные услуги. На сегодня мне известен только один случай некаственного монтажа (залом трубки), с этим клиентом мы связались и все ошибки исправим в субботу, естественно бесплатно. Мастер, который допустил подобные нарушения уже уволен. Для того, чтобы исправить ошибки в Вашем случае, я прошу Вас сообщить свои контактные данные. Мы в кратчайший срок произведем монтаж. С уважением, Василий.

Добрый день, Василий
может быть и мне поможете?
Не могу сказать, что мне смонтировали так же. Но недовольство компанией потихоньку растет.
контакты можно взять из наряд-заказа №110438962.


#34 Васильич

Васильич

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
62
  • из: Москва

Отправлено 14 Май 2011, 15:03

Цитата(andr113 @ 14.05.2011, 13:22) Просмотр сообщения
Прикрепленный файл  монтаж.jpg   45,52К   334 Количество загрузок:
Добрый день, Василий
может быть и мне поможете?
Не могу сказать, что мне смонтировали так же. Но недовольство компанией потихоньку растет.
контакты можно взять из наряд-заказа №110438962.

Большой ФАК за такой монтаж angry.gif

#35 petrakov

petrakov

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
0
  • из: Москва

Отправлено 14 Май 2011, 15:31

Цитата(Васильич @ 14.05.2011, 15:03) Просмотр сообщения
Большой ФАК за такой монтаж angry.gif


Да ладно вам придираться. Я считаю что нужно все особенности монтаже оговаривать с заказчиком. Одному нормально, а другой из-за мелочи истерику закатывает. Все клиенты разные. Поэтому лучше предупреждать заранее. Хочешь эконом-класс - получи. Но если хочешь чтобы в стене трубы во флексе и снаружи бандажкой обмотать и к стенке трассу закрепить - можно, но дороже. И все будут довольны.

#36 andr113

andr113

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0

Отправлено 14 Май 2011, 15:35

Цитата(petrakov @ 14.05.2011, 15:31) Просмотр сообщения
Да ладно вам придираться. Я считаю что нужно все особенности монтаже оговаривать с заказчиком. Одному нормально, а другой из-за мелочи истерику закатывает. Все клиенты разные. Поэтому лучше предупреждать заранее. Хочешь эконом-класс - получи. Но если хочешь чтобы в стене трубы во флексе и снаружи бандажкой обмотать и к стенке трассу закрепить - можно, но дороже. И все будут довольны.

Монтаж я бы не назвал эконом классом. Но недовольство заключается в том, что кондиционер перестал работать через несколько дней после установки, а мотажники откладывают время прибытия.

#37 Maks518

Maks518

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
0
  • из: МО

Отправлено 14 Май 2011, 16:20

Цитата(petrakov @ 14.05.2011, 15:31) Просмотр сообщения
Да ладно вам придираться. Я считаю что нужно все особенности монтаже оговаривать с заказчиком. Одному нормально, а другой из-за мелочи истерику закатывает. Все клиенты разные. Поэтому лучше предупреждать заранее. Хочешь эконом-класс - получи. Но если хочешь чтобы в стене трубы во флексе и снаружи бандажкой обмотать и к стенке трассу закрепить - можно, но дороже. И все будут довольны.

Эконом? тогда же сколько не эконом? blink.gif

"Уж полночь близится, а Германа все нет"

Все сижу жду мастеров....

#38 Maks518

Maks518

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
0
  • из: МО

Отправлено 14 Май 2011, 21:14

Сегодня не приехали, перенесли на воскресенье.

Вот как это выглядит сейчас


вот тут залом

на ощупь, как мне кажется, тут тоже есть залом


лишние детали


#39 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 14 Май 2011, 21:36

Цитата(andr113 @ 14.05.2011, 12:22) Просмотр сообщения
Но недовольство компанией потихоньку растет.

Плохо всё.

#40 Alpha

Alpha

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 198 сообщений
90
  • из: Одесса

Отправлено 14 Май 2011, 21:38

Цитата(Maks518 @ 14.05.2011, 20:14) Просмотр сообщения
Вот как это выглядит сейчас...

Удручающее зрелище... За что вас так)?