Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Автомобиль монтажника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#61 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 02 Ноябрь 2012, 21:21

Что ни день то драма....осеннее обострение?Че на Бомбика накинулись?Нормальный он человек и пох чем дышит,лишь бы все ровно было.Жалею,что не пересеклись по "кефирчику"в прошлый раз... wink.gif


#62 olart07

olart07

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
86
  • из: г. Тула

Отправлено 02 Ноябрь 2012, 21:51

Цитата(DDAVID @ 02.11.2012, 2:02) Просмотр сообщения
Пчела, похудел или просто аватарку сменил? biggrin.gif

Это ему Каста погонялку прилепил , а ему и понравилось

#63 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 02 Ноябрь 2012, 21:54

Цитата(olart07 @ 02.11.2012, 21:51) Просмотр сообщения
Это ему Каста погонялку прилепил , а ему и понравилось

Угу ))))

Похудел, потому как работы меньше стало.


2807626.jpg



#64 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 02 Ноябрь 2012, 22:46

Цитата(SADAT @ 01.11.2012, 23:32) Просмотр сообщения
Так я и написал, что 100-150к для хорошего специалиста не предел smile.gif Нет слов про "монтажник" smile.gif Монтажники голодранцы в основном smile.gif


Цитата
Речь шла о простом советском шофёре, который за сто тысяч километров своего пути не попал в аварию ни единожды! Тогда ему решили пожелать удачи именно таким заголовком на развороте газеты: "Сто тысяч километров - не предел!". И статья о нем. И его большая фотография. Но то ли верстальщик был пьян, то ли газета была сильно региональная, то ли работники были большими шутниками, но получилось немного по другому: "Сто тысяч километров не пердел!"


#65 sivush1976

sivush1976

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
9
  • из: свао

Отправлено 02 Ноябрь 2012, 22:57

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#66 bondur

bondur

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
4
  • из: Украина, Херсон

Отправлено 13 Ноябрь 2012, 01:38

Всем спасибо за адекватные ответы.
Взяли себе Кенго 1.5 dci, 2005 года. Пригнана с Италии в конце октября. Кондиционер, стеклоподьемники, электро зеркала+подогрев.. Машинка нравится, на днях сделали первый монтаж на ней, вместимость радует, лучшего для города не придумаешь.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  65655164f.jpg   52,6К   60 Количество загрузок:


#67 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 13 Ноябрь 2012, 08:04

комплектухе ничо, у нас пыж партнер - кондюки нет, подогревов нет и стекла на веслах smile.gif

#68 bondur

bondur

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
4
  • из: Украина, Херсон

Отправлено 13 Ноябрь 2012, 12:58

Цитата(BomBule @ 13.11.2012, 8:04) Просмотр сообщения
комплектухе ничо, у нас пыж партнер - кондюки нет, подогревов нет и стекла на веслах smile.gif

Они с Партнером братья, тоже смотрели на него. Одним из главных критериев выбора было наличие кондиционера, т.к. летом без него никак..
ЗЫ Купил за 6200уе.

#69 lumiks

lumiks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
3
  • из: Краснодар

Отправлено 25 Январь 2013, 15:45

у мня такой конь biggrin.gif biggrin.gif Хонда--Партнёр 2005 г. взял за 270 руб.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  53164846.jpg   61,85К   35 Количество загрузок:


#70 maleyev72

maleyev72

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
2
  • из: пока в Масквах .

Отправлено 26 Январь 2013, 00:59

А моя хочет Хаммер первый .. на диагностику ездить ... Э-эээх , блин!

#71 Boriska

Boriska

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
10
  • из: М.о. Балашиха

Отправлено 26 Январь 2013, 08:10

Цитата(maleyev72 @ 26.01.2013, 0:59) Просмотр сообщения
А моя хочет Хаммер первый .. на диагностику ездить ... Э-эээх , блин!


Успокоительного выпей, прежде чем узнавать, сколько такой боливар горючки хавает ... laugh.gif

#72 olart07

olart07

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
86
  • из: г. Тула

Отправлено 27 Январь 2013, 00:55

Цитата(Boriska @ 26.01.2013, 8:10) Просмотр сообщения
Успокоительного выпей, прежде чем узнавать, сколько такой боливар горючки хавает ... laugh.gif

Если адаптированный для европы и дизель , то норм . в убыток не уйдет

#73 maleyev72

maleyev72

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
2
  • из: пока в Масквах .

Отправлено 27 Январь 2013, 01:18

Борис , прикинь в каком шоке будут заки ?


#74 Реф

Реф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
2
  • из: Владивосток

Отправлено 28 Январь 2013, 08:14

Прикрепленный файл  Photo_0032.jpg   46,53К   58 Количество загрузок:У нас такой.

#75 ЧУМА

ЧУМА

    НЕфИГа не разбираюсь в этом....

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
134
  • из: Мичуринск..и не только :-)

Отправлено 28 Январь 2013, 21:17

Усе,нафик...пусть конкуренты вешаются...наш шеф с Воронежа вышку пригнал(ну чуть б/у)Зато на 22 метра)))))))


#76 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 28 Январь 2013, 21:32

Цитата(ЧУМА @ 28.01.2013, 21:17) Просмотр сообщения
Усе,нафик...пусть конкуренты вешаются...наш шеф с Воронежа вышку пригнал
Ну в Воронеже у вышки работы не ахти, Пчела и ему подобные стараются... wink.gif


#77 RusBuka

RusBuka

    http://chiller-vrn.ru

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений
83
  • из: Воронеж

Отправлено 28 Январь 2013, 21:37

не...улицы очень узкие в основном, не выставить.

#78 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 28 Январь 2013, 22:53

Цитата(RusBuka @ 28.01.2013, 21:37) Просмотр сообщения
не...улицы очень узкие в основном, не выставить.



Хм... Да фиг его знает... На тот кондей где мы с тобой работали на больничке в Тенистом, подогнали вышку потом как я понял, и вряд ли на этом сэкономили. А там не так просто загнать. Пользуются вышками и вовсю. Кроме как верой в религию зачастую и не объяснить. И ждут её и с водилами припаркованных и проезжающих машин ругаются и газоны мнут и пр.и пр. А по деньгам далеко не всегда экономия...

#79 V@D1k

V@D1k

    молодой специалист

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 382 сообщений
207
  • из: ВЕЛИКОГО Новгорода и СПБ

Отправлено 28 Январь 2013, 23:09

Андрей все работают так как привыкли.. я вот только когда сюда попал после жары 2010 узнал что можно на 1м болте висеть и монтировать rolleyes.gif
до этого было такое мнение что альпы это пипец, лишь когда оч высоко и недостать, или когда блок оч тяжелый типа мульта!
а обычно ставили под окно, без кишек конечно, кабель каналом в квартире но под окно.
к тому же гвоорил что у нас нету альпов профессиональных кто кондеи ставит, была пара знакомых, они делали.. но там косяки были по вальцовкам пару раз, да и делают они под диктовку, а бывало даже что развальцовку вместо альпа делал smile.gif))
их удел мачты ОПСОСов и реклама

#80 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 28 Январь 2013, 23:23

Дык отож... Во на БВФ один из монтажников написал в теме "Свои Люди"
Эт причём видел на фото как происходит, какой инструмент и пр мелочи....

Напрочь косное мышление.

Please Login or Register to see this Hidden Content



Цитата(ggr;15217169)
Я сам монтажник и сам хочу заработать, а с вышкой и сам в состоянии установить внешний блок)
На счёт постоянно не чё не могу сказать. Но просто если будет такой заказ, где без пром альпа никак, мне по любому когото нанимать, а если не ты значит когото другого. Просто как бы не могу гарантировать постоянное сотрудничество.
Гараздо легче? Чем с вышки или под окно? это понимают наверное те которым самим нехочеться монтировать наружний блок))

у тебя с ито быстрей чем у меня с вышки??)) ты не чё не путаешь??) на вышки можно и блок поднять, без карячиния с по даванием из окна, к тому же вышка поднимется быстрей чем ты установишь ито + ставить реально удобней с вышки))



Я не понял что ты хотел сказать про выгоду пром альпа. Она есть тогда когда ты от фирмы в монтаж заклыдваешь три метра трассы, а с альпом ставишь полтора. Плюс, кандей установленный с альпом обслуживается тоже с альпом, это примерно раз в год дозапрпавка + всевозможные то, которые возникают изза пуха и т.д. Т.е. получается как ни крути а человеку в случи чего обращаться к вам. Вот это выгода.
А утверждение что якобы выгода в эстетике не серьёзно, и то что под окно ставить это якобы не профессионально, это тоже не серьёзно, так как при этом есть свои плюсы, и ни на работе никак не сказывается

сказки?) большой опыт говоришь? инструкцию открывал хоть раз от сплит системы?))
Вообще-то есть такое понятие как "нормируемая утечка", при абсолютно правильном монтаже 5-7% в год) Специально врёшь или по наивности такие вещи упускаешь?)


я знаю как работает пром альп, и хорошо знаю процесс установки, и опыт тоже не малый, так что сказки мне рассказывать не надо, пока ты будешь его обвязывать кондей и ставить ито, вышка уже поднимется с блоком и всем инструментом, при этом у меня будет больший доступ к пространству изза чего будет проще установить и закрепить его.


ты что человек паук что ли??)) и сильно отличаешься от других?, пипец самомнение, оборёшся))


...а есть балон хладагена 410а? нужен на одну заправку, 670грамм, сколько стоить будет? просто покупать баллон изза одной заправки не хочется)

.


Так и сгинул он из этого бизнеса )))