Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто что сегодня делал? 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

#141 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 12 Декабрь 2015, 21:37

У ромпетрола хорошая горючка. Лукоиловский дизель хлам, парафина дохрена. Камаз или т34 схавают и не подавятся, но мы на других тачках ездим :)

#142 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 12 Декабрь 2015, 21:47

а у нас Лукойл хвалят ... у меня просто его нет рядом и потому я на шеле. машины на 95вэпауре. вот и трактор думал там же, заправка удобно расположена , бак 70 литров и планирую заезжать туда не чаще двух раз в месяц :)

кредит осталос получить, а то мне с ними не везет :( если не дадут растроюс, предоплату конечно вернут, но один фиг.

кстати в режиме эко про производитель пишет про расход 5,4 в городе :)) вранье конечно, но тем не менее

#143 flashca

flashca

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
281
  • из: Молдова

Отправлено 12 Декабрь 2015, 21:51

У нас тоже Ромпетрол в топе , я на тирексе заправляюсь , не знаю , может это наша местная сеть , но вроде не жалуются , а Ромпетрола под боком нет



#144 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 12 Декабрь 2015, 22:08

Эко это типа лючка в полу, ножками подталкивать… флинстон стайл :)

#145 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 12 Декабрь 2015, 22:17

Эко это типа лючка в полу, ножками подталкивать… флинстон стайл :)


вот и я так думаю :-))) хотя 190лс и врятли эко их настолько задушит. в пробке и на трассе без обгонов думаю самое то.

#146 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 12 Декабрь 2015, 22:43

А че за бээмвэ?

#147 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 12 Декабрь 2015, 23:01

520 дизель спорт идишн про или как то так :)

Сообщение отредактировал BomBule: 12 Декабрь 2015, 23:02


#148 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 13 Декабрь 2015, 13:59

Тоже на дизель смотрю.  Наш город цветет и развивается, занял первую строчку по благоустроенности, мэр на пятом месте среди всех мэров России по эффективности. Даже Собянин рядом не стоял. На ларгусе ездить стало просто грустно, покрышки за 60 тыщ км превратились в яйца, диски помял, пороги помял, днище наверняка уже все измученно. Думал лифтануть, да чота как-то не охота. По этому я смотрю в сторону L-200. Лифтану сантимов на пять. Поставлю гудричи помощней чтоб по городу можно было ездить и не плакать, гудок от паравоза (для любителей побибикать и объебосов которые на красный цвет демонстративно медленно ковыляют), еще наверное люстру на крышу чтоб горела как восход солнца- это для мудаков котрые дальний свет не выключают по просьбе. Шнорхель надо не забыть- нас тут некоторые улицы под дождичком подтапливает.  Ну и кенгурятник помощней. Это уже для товарищей, которые любят со второго ряда из кольца без поворотников выскакивать и для "учителей" на приорах. Крупнокалиберный пулемет в кузове тоже не повредил бы, но боюсь с ИГИЛом могут перепутать.  :D



#149 DDAVID

DDAVID

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 055 сообщений
429
  • из: В горах

Отправлено 13 Декабрь 2015, 15:20

Брдм! То шо дохтор прописал!
Покрась в черно желтые полосы… живи на яркой стороне! С расходом не ахти, но если насобачиться ездить накатом, то в 20л на соточку можно вписаться :)

#150 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 13 Декабрь 2015, 20:39

Брдм! То шо дохтор прописал!
Покрась в черно желтые полосы… живи на яркой стороне! С расходом не ахти, но если насобачиться ездить накатом, то в 20л на соточку можно вписаться :)


про 20 загнул, напарник пчелы приезжал в Москву как раз за л200, ездили с ним, смотрели и таки купили :) дизельного на ручке. расход 9-10 литров говорит. в Крыму ездили на нем два дня - там вообще 7-8 было, если память мне не врет. 20 только бензинки могут жрать и КАМАЗы старые :)))

#151 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 13 Декабрь 2015, 21:07

про 20 загнул, напарник пчелы приезжал в Москву как раз за л200, ездили с ним, смотрели и таки купили :) дизельного на ручке. расход 9-10 литров говорит. в Крыму ездили на нем два дня - там вообще 7-8 было, если память мне не врет. 20 только бензинки могут жрать и КАМАЗы старые :)))

Он про бронированную разведывательно-дозорную машину говорил.  :D



#152 airwave

airwave

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
70

Отправлено 13 Декабрь 2015, 21:28

Почти даром!

Please Login or Register to see this Hidden Content



#153 Пчёла

Пчёла

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 331 сообщений
897
  • из: Воронеж

Отправлено 13 Декабрь 2015, 21:30

про 20 загнул, напарник пчелы приезжал в Москву как раз за л200, ездили с ним, смотрели и таки купили :) дизельного на ручке. расход 9-10 литров говорит. в Крыму ездили на нем два дня - там вообще 7-8 было, если память мне не врет. 20 только бензинки могут жрать и КАМАЗы старые :)))

 

 

6800397.jpg



#154 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 13 Декабрь 2015, 23:50

520 дизель спорт идишн про или как то так :)

Жень, до котовасии с валютой вроде 1,750 млн стоил. Щас почём? Чуйка говорит, рупий на 700 больше?



#155 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 14 Декабрь 2015, 04:29

Жень, до котовасии с валютой вроде 1,750 млн стоил. Щас почём? Чуйка говорит, рупий на 700 больше?


до котовасии я ездил на тестдрайв двухлитровой бензинки, в комплектации бизнес она была 1,55, дизель 1,65. бизнес это обычный кожаный салон, электробагажник и все :) ну ксенон и парки понятное дело. колеса 17. сейчас таких комплектух нет. которую я забронировал - спортивный кожаный салон, спорт руль с подогревом, складываемые зеркала, 18 колеса разноширокие, цифровая приборка (вообще чума) складываемые задние сидухи. багажник обычный, не электро. а исчо туманки диодные. ксенон и парки то же есть. как по мне - комплектация стала лучше. плюс машины немки, а не калины. цена 2,195 + комплект зимних колес в подарок. розничная цена 2,595 :)

исчо про пакет освещения забыл - дверные ручки и в салоне карты дверей подсвечиваюца.

#156 Gigablitz

Gigablitz

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
399

Отправлено 14 Декабрь 2015, 08:40

до котовасии я ездил на тестдрайв двухлитровой бензинки, в комплектации бизнес она была 1,55, дизель 1,65. бизнес это обычный кожаный салон, электробагажник и все :) ну ксенон и парки понятное дело. колеса 17. сейчас таких комплектух нет. которую я забронировал - спортивный кожаный салон, спорт руль с подогревом, складываемые зеркала, 18 колеса разноширокие, цифровая приборка (вообще чума) складываемые задние сидухи. багажник обычный, не электро. а исчо туманки диодные. ксенон и парки то же есть. как по мне - комплектация стала лучше. плюс машины немки, а не калины. цена 2,195 + комплект зимних колес в подарок. 

исчо про пакет освещения забыл - дверные ручки и в салоне карты дверей подсвечиваюца.

Столько всего и за какие-то сраные 30 тысяч баксов?! Надо брать! годика три покатаешься и продашь за те же бабки.



#157 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 14 Декабрь 2015, 10:03

Столько всего и за какие-то сраные 30 тысяч баксов?! Надо брать! годика три покатаешься и продашь за те же бабки.

вот и я так решил :) осталось, чтобы одобрили кредит, который кстати 5,9% (правда исчо страховка жизни и потери трудоспособности 1300 в месяц) и зафиксен в рублях. в том же сбере депозит, где можно снимать и докладывать сейчас 6,7 :) а в альфе у меня лежат под 17% правда врятли они пролонгируют его под эти проценты, но один хрен ставка будет выше, чем 5,9. я так прикинул, что бабло от продажи шохи кину часть на сберовское депо, для ежемесячных платежей и часть на годовой, процентов под 10, чтобы через год, чтобы внести последний платеж, который здоровый (кредит с остаточным платежом, первый взнос 40% , потом 11 месяцев платежи и последний месяц остаток примерно 45%) при самом плахом раскладе переплата за год 60 тыс. одна поездка в Европу на выходные на двоих :))) в Европе я за последние год я был раз 7... думаю не помру, если вместо такого количества съезжу один раз на машине ну и в Крым :)) куда и так собирался, потому как в этом году был и мне все понравилось.

от такие расклады ;)

#158 SADAT

SADAT

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
34
  • из: Татарстан

Отправлено 14 Декабрь 2015, 12:01

до котовасии я ездил на тестдрайв двухлитровой бензинки, в комплектации бизнес она была 1,55, дизель 1,65. бизнес это обычный кожаный салон, электробагажник и все :) ну ксенон и парки понятное дело. колеса 17. сейчас таких комплектух нет. которую я забронировал - спортивный кожаный салон, спорт руль с подогревом, складываемые зеркала, 18 колеса разноширокие, цифровая приборка (вообще чума) складываемые задние сидухи. багажник обычный, не электро. а исчо туманки диодные. ксенон и парки то же есть. как по мне - комплектация стала лучше. плюс машины немки, а не калины. цена 2,195 + комплект зимних колес в подарок. розничная цена 2,595 :)
исчо про пакет освещения забыл - дверные ручки и в салоне карты дверей подсвечиваюца.

400к скинули? Что так? Шохер продаёшь? Я думал кабанчика, он же старый уже :-)

#159 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 14 Декабрь 2015, 12:25

400к скинули? Что так? Шохер продаёшь? Я думал кабанчика, он же старый уже :-)

ну по розничной беенве всегда было глупостью покупать =) а так сейчас ситуация такая, у народа денег особо нет, а машины дилерам надо продать, потому как бонусы от производителя и исчо что то . короче цена вот такая и получилась. другой диллер предлагал за 2,2, но без колес. этот же предлагал за 2,08 но белую на черном, а я не хочу такую комбинацию цветов.

 

бензин кстати черную на черном предлагал этот диллер за 1,98 , но и черная на черном как то грустно и бензин не хочу, так как решил попробывать, что такое быть трактористом =)



#160 BomBule

BomBule

    Гуру

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 553 сообщений
406
  • из: мск

Отправлено 14 Декабрь 2015, 13:40

про кабанчика - ну старый конечно, но авто то хорошее. плюс жена на нем привыкла, ее всем он устраевает, меня всем устраевает - нафига продавать. а на шохе жена ездить отказываеца принципиально, а мне страшно :рукалицо: очень провоцирующая машина. рано или поздно упилюсь точно. ну и зимой на заднем приводе и 367 пони под капотом ездить как то фигово. можно конечно, но кайфу никакого. поэтому собсна и избавлюсь от шохи. исчо налог в три раза выше на нее.

 

ну и такое с шохой в принципе невозможно

6754411.jpg